You can’t say no to copenhagen

You can't say no to copenhagen

Ещё вот такие есть жители в Копенгагене =)

Это такой тату-шоп — хочешь, птичку нарисуют, хочешь — кошку =)

Пафосное здание Royal Copenhagen — культового датского магазина фарфора. Если вам скоро быть гостем на свадьбе — возьмите на заметку!

Площадь Kultorvet, здесь я пообедала в очень милом ресторанчике Pompei (кухня, понятное дело, итальянская =))

Название площади в переводе означает угольная, потому что в 18-19 веках жители города приходили сюда покупать уголь для своих печей.

Вид на Nygade.

Гуляем по окрестным уютным улочкам, не устаю поражаться вкусу датчан =) Kompagnistraede:

В этот раз я остановилась в отеле в самом центре — практически у Nyhavn, поэтому обратно до него иду пешком через Havnegade.

Помните, какой город является true велосипедной столицей Европы? =)

Ещё один типичный образец датского дизайна.

Такая вот 15-километровая прогулочка по дождём вышла! Вердикт однозначен — Копенгаген прекрасен, жду нашей новой встречи в сентябре.

Christopher — CPH Girls feat. Brandon Beal (Official Music Video)