Увлекательный отдых в сочи с детьми

Уже стало традицией проводить отпуск всей семьей, особенно если речь идет об отдыхе у моря. Воздушные ванны, купания в морской воде и положительные эмоции способствуют тому, чтобы весь последующий год не вспоминать о простудах.

Никто не станет спорить о том, что лучшим методом оздоровления детей является отдых в Сочи. Теплое и чистое море, прогретые солнцем галечные пляжи, горный воздух, наполненный ароматами буйной растительности, целебные источники минеральных вод и лечебные грязи создают все возможности для чудесного отдыха и оздоровления.

Для детей в Сочи функционируют специализированные детские санатории, а летом открываются лагеря, куда приезжают дети не только из России, но также из ближнего и дальнего зарубежья. Семьи, приезжающие с детьми, имеют возможность сэкономить, ведь многие пансионаты и санатории предоставляют возможность поселиться детям до 12 лет бесплатно.

По самым скромным подсчетам, свыше 110 тысяч детей из России ежегодно оздоравливаются на сочинских курортах. В здравницах и пансионатах для родителей с детьми оборудованы спортивные площадки, специальные игровые площадки, комнаты для игр и просмотра детских передач и фильмов.

Работают детские кружки, спортивные секции, устраиваются тематические вечера и утренники, экскурсии и походы. Детишек обучают плаванью, а также правильному поведению на воде.

Чтобы родители могли отдохнуть, сходить в кино или кафе, для их детей предусмотрены услуги няни или воспитателя.

Полноценный отдых всей семьей – это не только пляжи, это еще и множество разнообразных развлечений. Дети не останутся равнодушными от посещения водных аттракционов и мини–бассейнов аквапарков.

В Луна–парках они смогут вдоволь нарезвиться в детских городках, игровых и спортивных площадках, а посещение «Дендрариума» вызовет и у родителей, и у детей настоящий восторг. Ни с чем не сравнимое удовольствие получат малыши от визита в обезьяний питомник или страусиную ферму.

На всю жизнь останется впечатление и от сказочного зрелища – представления в дельфинарии. Эти и многие другие развлечения подарят вам курорты Краснодарского края.

Помимо этого, детям интересно будет побывать на ежегодном Фестивале детских и юношеских любительских театров, международном Фестивале детского творчества или кинофестивале «Кинотаврик». Побывав на отдыхе в Сочи, ваши дети вернутся на весь год заряженные здоровьем, энергией, бодростью и прекрасными воспоминаниями.

Мы в Сочи! Почему сюда? Отдых с ребенком — все про наш отель)