Усадьба венара — атмосфера уединения в 35 км от милана!

Эта принимающая структура расположена в самом сердце Природного парка Тичино, в городке Дзерболо провинции Павии, всего в нескольких километрах от Милана. Управление гостиницей осуществляет ассоциация А Пассо д’Али (A Passo d’Ali), которая выполняет очень благородную миссию сохранения и увеличения численности популяции белых аистов.

На территории Усадьбы живет большая популяция аистов (более 30 экземпляров), которые здесь вьют гнезда и выводят потомство. Идеальное место для фотографирования природы, бердвотчинга и экотуризма. Усадьба венара - атмосфера уединения в 35 км от милана!

Сама структура — это старинная крестьянская усадьба, которая была подвергнута полной реконструкции. Она небольшая, здесь всего 5 комнат и 17 спальных мест.

В каждой комнате есть все удобства, на территории структуры имеется прачечная и небольшая вело мастерская.

Долина реки Тичино представляет огромный интерес для любителей велосипедного спорта и трекинга. Этому способствует и равнинный ландшафт Ломеллины (так называется эта местность), и наличие хороших велосипедных трасс.

Поблизости от усадьбы Венара проходят известные пешеходные и вело маршруты, такие как: европейский маршрут Е1, дорога франков, большой круг Дзелаты, кольцо Ланги и др.

К тому же это очень романтичное место, где вечером вы сможете устраивать уединенные ужины в беседке при свете свечи.

Если будете в Милане и вам захочется отдохнуть от шума и суеты города, приезжайте сюда, в природный парк Тичино, и наслаждайтесь тишиной и спокойствием.

Милан За Сутки . Путешествие Одной