Сердце пещерного города эски-кермен

Дорогие друзья, как и обещала, продолжаю фото рассказ о путешествии в пещерный город Эски-Кермен (Инкерман). Честно, говоря, для меня было откровением в ваших комментариях, что лишь единицы читателей блога Ladyemansipe посетили это поистине уникальное место.

Но те кто были, как и я обязательно вернутся в пещерный город Эски-Кермен снова.

Ведь в долине весь воздух пропитан уникальной энергетикой этого потрясающего места, а когда взбираешься на вершину холмов, чтобы созерцать открывающиеся виды, тебя охватывает непреодолимое чувство свободы, внутреннего полета, а на душе становиться легко и спокойно.

Зимой и во время дождей лучше вообще воздержаться от поездки в Эски-Кермен, потому что в некоторых местах дорогу сильно размывает, и непривыкшему к местным дорогам водителю будет нелегко вести машину. Лучше всего отправляться в пещерный город Эски-Кермен на джипе, или внедорожнике.

В крымской горной местности может случиться все что угодно, поэтому если едете на своей машине, не забудьте захватить с собой в путешествие мануал по ремонту авто. Развитой инфраструктуры с прокатом автомобилей, как в европейских странах в Крыму пока нету, поэтому арендовать машину можно у частников.

В любом случае, путешествие в пещерный город Эски-Кермен (Инкерман) подарит вам кучу положительных эмоций, и вы запомните эту экскурсию надолго.

Давайте вместе еще раз прикоснемся к вечности и посмотрим фото пещерного города. Фотоподборка получилась под названием «Сердце пещерного города Эски-Кермен (Инкерман)» потому что на этот раз можно рассмотреть пещеры, подземные часовни.

P.S. Все фото делала сама, в мае 2009 года.

Сердце пещерного города эски-кермен

Спасательная операция. Я ВПЕЧАТЛЕНА! Лучший Пещерный город Эски-Кермен. Крым 2018.