Полки с одеждой убили семью в испании

фото: milanzwear.com

Супружеская пара и их 12-летняя дочь погибли в собственном доме в испанском городе Аликанте в результате обрушения полок, перегруженных одеждой, пишет газета La Vanguardia.

На мужа с женой и их дочь ночью обрушились полки, забитые до потолка сотнями килограммов одежды.

Члены семьи страдали Синдромом Диогена – психическим расстройством, характерными чертами которого являются накопительство старых вещей, пренебрежительное отношение к себе, социальная изоляция и апатия, сообщает mir24.tv.

Погибшие, выходцы из Марокко с испанским подданством, были обнаружены только на следующий день. Их нашла старшая 18-летняя дочь, которая всю ночь просидела в Интернете, не подозревая о случившемся, и проснулась около двух часов дня.

Когда она попыталась выйти из комнаты, дверь оказалась заблокированной. Девушке с трудом удалось протиснуться в соседнее помещение, она начала разгребать кучу тряпья и заметила руку сестры.

Она связалась со своим дядей, который вызвал полицию.

Опрос соседей показал, что они тоже не слышали ночью никакого шума.

Испания: бык убил матадора впервые за 30 лет