Заместитель Главы администрации района Айснер Александр Александрович

Айснер А А.JPG
Время приема: пятница 9.00-12.00 каб. №2 тел. 33-165

Курирует вопросы аграрной политики в Карасукском районе: полеводства, животноводства, перерабатывающей промышленности, рационального использования земельных ресурсов сельскохозяйственного назначения, охотничьих и рыбных ресурсов, а также вопросы государственного ветеринарного контроля и ветеринарно-санитарной экспертизы, вопросы снабжения АПК района материально-техническими и кадровыми ресурсами, организует работу по заготовкам сельскохозяйственной продукции, по восстановлению лесного фонда.
Непосредственно руководит отделом сельского хозяйства администрации района.
Обеспечивает взаимодействие администрации района с ассоциацией фермерских хозяйств, сельскохозяйственными предприятиями, садоводческими обществами, со станцией защиты растений, Россельхозцентром, службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управлением ветеринарии, а также исполнительными органами государственной власти Новосибирской области: Министерством сельского хозяйства, Департаментом лесного хозяйства, Департаментом по охране животного мира, Инспекцией государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
Возглавляет: Эвакуационную комиссию; Комиссию по защите лесных и не лесных территорий Карасукского района от пожаров; Совет по охране окружающей среды и рациональному природоиспользованию.
Рассматривает входящие (поступающие) в администрацию Карасукского района документы для Главы Карасукского района Новосибирской области по вопросам, отнесенным к сфере деятельности заместителя главы администрации Карасукского района Новосибирской области в соответствии с настоящим распределением полномочий, и оформляет указание по исполнению документов (резолюцию).

Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление