Управление транспорта, благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Пешков Константин Николаевич (тел. 33-874)

Основные задачи Управления:

1. Организация и контроль за благоустройством на территории города Карасука и Карасукского района Новосибирской области, качеством содержания и строительством автомобильных дорог, работой транспорта, работой предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Карасука и Карасукского района Новосибирской области, качеством пассажирских перевозок, качеством управления многоквартирным жилищным фондом города Карасука.

2. Подготовка документов, обоснований и рекомендаций к решениям, принимаемым органами местного самоуправления и администрации Карасукского района в области благоустройства, транспорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства.

3. Организация взаимодействия органов государственного контроля и надзора, органов власти всех уровней в сфере перевозок автомобильным транспортом.

4. Анализ и регулирование отношений в области предоставления услуг по перевозке грузов и пассажиров автомобильным транспортом.

5. Анализ и регулирование отношений в области предоставления коммунальных услуг физическим и юридическим лицам города Карасука и  Карасукского района Новосибирской области.

6. Содействие организациям, независимо от форм собственности, в осуществлении в установленном законом порядке строительства, реконструкции, ремонта, модернизации зданий, сооружений коммунального комплекса.

7. Анализ и контроль за ценообразованием и тарифами в сфере ЖКХ.

Начальник – Пешков Константин Николаевич (кабинет 10, тел. 33-874): руководит деятельностью Управления, планирует его работу, обеспечивает выполнение задач и функций, возложенных на Управление, распределяет должностные обязанности.

Обеспечивает своевременное рассмотрение обращений органов государственной власти, общественных объединений, организаций, учреждений, граждан в администрацию и готовит по ним соответствующие ответы и проекты решений, отчеты;

Консультирует и оказывает методическую помощь руководителям и специалистам структурных подразделений предприятий, организаций, учреждений и граждан по вопросам транспорта, благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства.

Составляет план работы управления транспорта, благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Карасукского района.

Проводит прием граждан, по вопросам входящим в компетенцию Управления.

Заместитель начальника – Перова Жанна Геннадьевна (кабинет 7, тел.32-340): организация работы специалистов управления; технические вопросы работы МУП «Коммунальщик» и МУП «Комхоз» (составление планов подготовки к ОЗП, прохождение ОЗП, расчеты за уголь, подготовка и контроль за исполнением программ по модернизации объектов ЖКХ), энергосбережение, отчеты по курируемым вопросам.

Главный специалист – Кузьмичев Сергей Владимирович (кабинет 7, тел.32-340): разработка паспортов энергосбережения, энергоаудит, контроль за исполнением мероприятий по энергосбережению согласно проведенных обследований, их корректировка, отчеты по курируемым вопросам, корректировка и контроль за правильностью составления документации и прохождения процедуры по закупкам, осуществляющимся Управлением в рамках 44-ФЗ.

Главный специалист – Зезюлина Татьяна Владимировна (кабинет 7, тел.32-340): экономические вопросы работы МУП «Коммунальщик», МУП «Комхоз», МУП «КомАвто», сельхозпредприятий – в части водоснабжения населения (тарифы, нормативы потребления), экономические отчеты по ЖКХ, инвестиционные программы, соц-экономическое развитие, комплексное развитие, работа с населением по их обращениям, отчеты по курируемым вопросам.

Главный специалист – Разинкова Валентина Анатольевна (кабинет 11, тел.31-267): капитальный ремонт МКД (185-ФЗ, Фонд модернизации ЖКХ), отчеты по курируемым вопросам, ведение внутреннего документооборота.

Ведущий специалист – Зеленков Сергей Викторович (кабинет 7, тел.33-179): работа с ТСЖ, ЖСК, УК, с советом квартальных, с советом старших домов в МКД, жалобами жителей города.

Главный специалист – Соколова Инна Васильевна (кабинет 11, тел.31-267): контроль за содержанием и ремонтом дорог, остановок, работа с дорожными организациями, частными перевозчиками, МУП «КомАвто» (все виды перевозок), распределение компенсаций по ЕСПБ, программы по ремонту дорог, приобретению техники, работа с населением по их обращениям, отчеты по курируемым вопросам.

Главный специалист – Отточка Сергей Петрович (кабинет 7, тел.33-179): полигоны ТБО, оформление безхоза, содержание имущества, газификация, отчеты по курируемым вопросам, водоотведение, электрохозяйство (работа с РЭС, освещение города), связь, почта.

Ведущий специалист – Стрижак Максим Викторович (кабинет 7, тел.33-179): озеленение, благоустройство, реклама, отчеты по курируемым вопросам.

Управление находится в здании администрации Карасукского района по адресу: ул.Октябрьская, 39.

Часы работы с 8:00 до 17:00.

Электронные адреса: otdikh34@mail.ru , stroiteli81@mail.ru.

Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление