Первый заместитель Главы администрации Карасукского района Юнг Александр Андреевич (тел. 33-145)

Юнг А А.JPG

Время приема: пятница 9.00-12.00 каб. №19 тел. 33-145
Курирует вопросы строительства, в том числе жилищного строительства, транспорта и пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммунального хозяйства города и района, благоустройства города и района, электроснабжения, газоснабжения, связи, градостроительной деятельности, военно-мобилизационной работы, ГО и ЧС.
Непосредственно координирует и контролирует деятельность структурных подразделений администрации Карасукского района Новосибирской области (далее – администрации района):
  • управление транспорта, благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства;
  • отдел архитектуры, строительства и жилищных программ;
  • отдел административных органов по военно-мобилизационной работе, ГО и ЧС;
  • Единая дежурно-диспетчерская служба.
  • Курирует деятельность подведомственных муниципальных унитарных предприятий и учреждений района и города:
  • МУП «КомАВТО», МУП «Комхоз», МУП «Коммунальщик-Хорошенский», МУП «Коммунальщик», МБУ «УМИ», МКУ «Служба заказчика», МКУ «Проектировщик».

•
    Обеспечивает взаимодействие администрации района со строительными, дорожными и железнодорожными организациями, старшими многоквартирных домов, квартальными, управляющими и обслуживающими компаниями, правоохранительными органами, силовыми структурами, а также исполнительными органами государственной власти Новосибирской области: Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, Министерством строительства, Министерством транспорта и дорожного хозяйства, Департаментом по тарифам, Государственной жилищной инспекцией , Инспекцией государственного строительного надзора; структурными подразделениями администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области: Управлением административных органов, Управлением по военно-мобилизационной работе.

Возглавляет: Административную комиссию Карасукского района Новосибирской области; Комиссию по обследованию технического состояния общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Карасука; Комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в Карасукском районе; Комиссию по наружной рекламе Карасукского района; Единую комиссию по осуществлению закупок для нужд Карасукского района в сфере строительства, транспорта, дорожного и коммунального хозяйства; Комиссию по работе с председателями ТСЖ и ЖСК, предприятиями и организациями всех форм собственности, имеющими задолженность за коммунальные услуги на территории Карасукского района; Комиссию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами; Конкурсную комиссию на предоставление грантов на выполнение работ по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов города Карасука; Комиссию по рассмотрению заявок на выдачу технических условий по подключению к сетям тепло- и водоснабжения на территории города Карасука; Комиссию по землепользованию и застройке города Карасука; Комиссию по приёмке жилых (нежилых) помещений после переустройства и (или) перепланировки; Межведомственную комиссию по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции; Комиссию по вопросам сохранности, учета, содержания и благоустройства воинских захоронений, расположенных на территории муниципального образования города Карасука; Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карасукского района.

Осуществляет полномочия Главы Карасукского района Новосибирской области в случае его временного отсутствия, невозможности исполнения им своих обязанностей, а также в случае досрочного прекращения Главой Карасукского района Новосибирской области своих полномочий.

Рассматривает входящие (поступающие) в администрацию Карасукского района документы для Главы Карасукского района Новосибирской области по вопросам, отнесенным к сфере деятельности первого заместителя главы администрации Карасукского района Новосибирской области в соответствии с настоящим распределением полномочий, и оформляет указание по исполнению документов (резолюцию).

Рекомендуемые сайты
    МКУ «Управление