Управление имущества и земельных отношений

Предоставление жилых помещений по договорам социального найма
Карасукского района Новосибирской области»

Предоставление служебных жилых помещений

Постановление администрации Карасукского района от 27.10.2014 № 3816-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление жилых помещений по договорам аренды без проведения торгов (конкурсов, аукционов) города Карасука Карасукского района Новосибирской области»

Предоставление жилых помещений по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования

Подготовка и выдача документа об изменении цели использования жилого помещения муниципального жилищного фонда

Предоставление жилых помещений в муниципальных общежитиях

Изменение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда социального использования

Заключение договора социального найма с гражданами, проживающими в муниципальном жилищном фонде социального использования на основании ордера
Постановление администрации Карасукского района от 27.10.2014 № 3814-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Заключение договора социального найма с гражданами, проживающими в муниципальном жилищном фонде социального использования города Карасука Карасукского района Новосибирской области на основании ордера»

Заключение договоров передачи гражданами приватизированных жилых помещений в муниципальную собственность

Постановление администрации Карасукского района от 27.11.2014 № 4504-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги ""Заключение договора социального найма с гражданами, осуществившими обмен муниципальными жилыми помещениями города Карасука Карасукского района Новосибирской области»

Предоставление нанимателю жилого помещения меньшего размера взамен занимаемого жилого помещения по договору социального найма

Заключение договора бесплатной передачи в собственность граждан занимаемого ими жилого помещения в муниципальном жилищном фонде

Предоставление жилых помещений маневренного фонда муниципального специализированного жилищного фонда по договору найма жилого помещения маневренного фонда

Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных  для сдачи в аренду
Постановление администрации Карасукского района от 31.12.2014 № 5232-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

Предоставление в аренду имущества муниципальной казны без проведения торгов

Предоставление в безвозмездное пользование имущества муниципальной казны без проведения торгов

Выдача сведений  из реестра муниципального имущества

Выдача справки об использовании (неиспользовании) гражданином права на приватизацию жилых помещений

Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости
Постановление администрации Карасукского района от 22.06.2015 № 1829-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации»

Предоставление земельных участков в собственность бесплатно

Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для крестьянско-фермерского хозяйства

Постановление администрации Карасукского района от 02.12.2014 № 4612-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги ""Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, строения, сооружения»

Постановление администрации Карасукского района от 18.03.2014 № 948-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Предоставление в собственность граждан земельных участков для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства»

Постановление администрации Карасукского района от 21.11.2014 № 4374-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, относящихся к имуществу общего пользования садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан»

Постановление администрации Карасукского района от 23.10.2014 № 3773-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги «Предоставление земельных участков для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан»

Предоставление в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства без проведения торгов

Переоформление права постоянного (бессрочного) пользования на право аренды (собственности) земельного участка

Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте

Постановление администрации Карасукского района от 18.12.2014 № 4926-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Принятие решений об образовании земельных участков, на которых расположены здания, строения, сооружения»

Постановление администрации Карасукского района от 18.12.2014 № 4925-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Принятие решений об образовании земельных участков, из земельных участков, предоставленных для строительства»

Выдача копий архивных документов, подтверждающих право  владения землей
Постановление администрации Карасукского района от 09.12.2014 № 4736-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление