Отдел строительства, архитектуры, жилищных программ

Подготовка и утверждение градостроительного плана земельного участка в виде отдельного документа

Выдача разрешений на проведение земляных работ

Подготовка и выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства

Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию

Подготовка и выдача разрешения на строительство индивидуальных жилых домов

Подготовка и выдача разрешения на ввод индивидуальных жилых домов в эксплуатацию

Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения  градостроительной деятельности

Постановление администрации Карасукского района от 03.09.2014 № 3013-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе нежилого помещения в жилое помещение

Постановление администрации Карасукского района от 26.09.2014 № 3387-п «Об утверждении административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или отказе в переводе нежилого помещения в жилое помещение»

Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение

Постановление администрации Карасукского района от 26.09.2014 № 3386-п «Об утверждении административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение»

Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Постановление администрации Карасукского района от 08.10.2014 № 3525-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Приемка в эксплуатацию нестационарных объектов

Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление