МКУ "Управление образования Карасукского района"

Проект "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и направлению для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" Срок проведения независимой экспертизы с 28 марта по 28 апреля 2016 года (МКУ «Управление образования Карасуксого района».

Постановление администрации Карасукского района от 01.07.2014  № 2194-п "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях»»

Постановление администрации Карасукского района от 07.05.2015 № 1415-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»»
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление