МКУ "Управление ГОЧС Карасукского района" Ковригин Сергей Анатольевич (тел. 33-297)

С декабря 2009 года в нашем районе функционирует Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), главной задачей которой является координация действий дежурных и дежурно-диспетчерских служб Карасукского района при реагировании на возникающие чрезвычайные ситуации, связанные с топливно-энергетическим комплексом, жилищно-коммунальным хозяйством, потенциально опасными объектами, природными катаклизмами. Кроме того, ЕДДС осуществляет прием от населения Карасукского района сообщений о чрезвычайных ситуациях, а также обращений граждан с просьбами об оказании помощи службами района.
Прием сообщений дежурной сменой ЕДДС о чрезвычайных ситуациях, а также обращений граждан с просьбами о помощи службами Карасукского района осуществляется круглосуточно по телефонному номеру: 31-111

УСТАВ муниципального казённого учреждения «Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Карасукского района Новосибирской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ