Орджоникидзе — место где хочется писать стихи

Маленький курортный городок Орджоникидзе удачно расположился на восточном побережье Крымского полуострова, между джазовым Коктебелем, и пансионатной Феодосией. Орджоникидзе это райское место для тех, кто хочет получить спокойный отдых вдалеке от тусовок, многолюдных набережных, и шумных дискотек.

Отдых в крымском Орджоникидзе подойдет людям влюбленным в море и природу, ведь здесь время замирает, и можно часами смотреть на бескрайние морские горизонты, и вдыхать свежий соленый воздух. Больше всего отдых в Орджоникидзе подойдет семьям с детьми, влюбленным парам, и людям, которые хотят уединиться на несколько дней от городской суеты.

Если надоест сидеть у моря, всегда можно отправиться на интересные экскурсии. В Крыму очень развита транспортная инфраструктура, поэтому нет разницы покупаете вы экскурсии на улице, или едете самостоятельно.

Путешествовать по Крыму на общественном транспорте или на машине даже интереснее.

Одни из самых популярных экскурсий в Крыму, это водопады Крыма, пещерный город Эски-Кермен, восхождение на Ай-Пертри, Никитский ботанический сад, Ливадия, Воронцовский дворец, и многие другие.

Но люди, посетившие крымский полуостров впервые, в первую очередь отправляются на экскурсию в крымское Ласточкино гнездо.Орджоникидзе — место где хочется писать стихи

Меня это место покорило с первого взгляды. Мы приплыли к Ласточкиному гнезду на кораблике, и поднимались вверх на гору, чтобы там все посмотреть и сфотографироваться.

Но, как оказалось, самый красивый вид на Ласточкино гнездо открывается с моря, поэтому если будете брать эту экскурсию, делайте выбор в пользу морской прогулки.

Возвращаясь к разговору об Орджоникидзе, хочется отметить, что отдых в этом курортном поселке относительно недорогой, по сравнению с Коктебелем, Партенитом, Гурзуфом, и другими курортными центрами ЮБК. В Орджоникидзе работает три базы отдыха, и множество частных гостиниц, готовых разместить гостей в любое время года.

Поэтому, если вы хотите получить недорогой и качественный отдых в Крыму, то добро пожаловать в Орджоникидзе.

как научиться писать стихи|моя история | lenny lorenz