справочные телефоны

Справочные телефоны структурных подразделений администрации Карасукского района Новосибирской области

Должность/отдел
Фамилия, имя, отчество
Телефон
(383 55)



Приёмная Главы Карасукского района

Секретарь
Гибайло Светлана Александровна

33-135

Председатель Совета депутатов

Объедко Юрий Михайлович

33-185
33-114

Первый зам. главы администрации

Юнг Александр Андреевич

33-145

Зам. главы администрации

Шитвин Сергей Викторович

33-289

Зам. главы администрации

Айснер Александр Александрович

33-165

Зам. главы администрации

Слютина Ирина Эдуардовна

33-155

Зам. главы администрации

Олейников Михаил Николаевич

33-380

Начальник организационно-контрольного отдела

Олейник Олеся Тимофеевна

33-101

Специалист

Хорева Светлана Анатольевна

33-238

Специалисты

Сушкова Екатерина Валерьевна
Воробьева Мария Александровна

31-237

Общественная приемная

Тютюнник Ирина Александровна

34-400

Отдел кадров

Пахомова Наталья Николаевна

34-389

Канцелярия

Маловичко Ирина Юрьевна
Суслова Ирина Николаевна
Савенко Олеся Сергеевна

32-256
31-042-факс

Заведующий хозяйственным отделом МТО
Специалисты

Райн Владимир Августович

Шишкина Инна Александровна
Комисар Ирина Юрьевна

31-062

31-041

Программисты

Кукин Илья Геннадьевич
Чукаев Павел Павлович

33-608

Избирательная комиссия

Буленко Ирина Алексеевна

31-050

Информационно-аналитический отдел

Астахова Анна Анатольевна
Морозова Елена Борисовна

33-551

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Исак Ирина Яковлевна

33-104

Специалисты

Кругляк Виктор Викторович
Боброва Татьяна Борисовна

33-297
32-221

Диспетчерская ЕДДС

 

31-111

Начальник юридического отдела

Оноприенко Олеся Анатольевна

34-133

Специалисты

Конева Оксана Владимировна
Юрченко Инна Юрьевна
Глуходед Юлия Викторовна
Пышкина Наталья Владимировна

Замостьян Ольга Владимировна

33-117

34-201

Отдел по делам несовершеннолетних

Шабалина Наталья Викторовна
Вербицкая Лина Владиславовна
Нольфина Оксана Николаевна

34-484

Начальник отдела по опеке и попечительству
Специалисты

Зоткина Татьяна Валерьевна

Шилко Татьяна Александровна
Пышная Татьяна Александровна
Кавак Елена Николаевна
Жильцова Нина Владимировна

31-129

33-665

Начальник отдела труда
Специалисты

Шачнева Елена Николаевна
Филь Ольга Викторовна
Бабоха Светлана Владимировна

33-279

Начальник отдела архивной службы
Специалист

Долгова Наталья Валерьевна
Мишенина Галина Анатольевна

33-835

Начальник УФ и НП

Доценко Галина Ивановна

33-150
33-959
33-040

Начальник управления экономического развития

Чернова Наталья Васильевна

33-103

Специалисты


Шибаева Ирина Николаевна
Палашичева Надежда Владимировна
Сметанина Ольга Петровна
Малик Елена Викторовна
Мещерякова Лариса Владимировна

31-043

33-890

33-283

Начальник финансово-бюджетного отдела
Главный специалист

Михайловский Сергей Владимирович

Рассказов Сергей Васильевич

33-359

Начальник управления земельных и имущественных отношений

Гарнагина Татьяна Александровна

32-295

Специалисты

Гришнёва Олеся Ивановна (зам. начальника управления)
Бондаренко Евгения Сергеевна
Кушко Елена Владимировна

Астахова Татьяна Евгеньевна

33-672

Орлова Марина Васильевна
Пушкарёва Светлана Трофимов
Кагадей Марина Васильевна

33-159

Специалисты

Мирошникова Анастасия Александровна
Родюшкина Ольга Геннадьевна

33-869

Нач. управления транспорта, благоустройства, дорожного и ЖКХ

Пешков Константин Николаевич

33-874

Зам. начальника управления

 

Специалисты

Перова Жанна Геннадьевна
Зезюлина Татьяна Владимировна (специалист)

32-340

Кузьмичев Сергей Владимирович
Зеленков Сергей Викторович
Отточка Сергей Петрович
Стрижак Максим Викторович

33-262
33-179

Соколова Инна Васильевна
Разинкова Валентина Анатольевна

31-267

Начальник отдела строительства, архитектуры, и жилищных программ

Гутова Олеся Сергеевна

34-240

Специалисты

Федоша Юлия Викторовна
Гостяева Лариса Николаевна
Ващенко Татьяна Валерьевна

31-319

31-937

Специалисты (жилищные программы)

Зайцева Нина Александровна
Печененко Ольга Дмитриевна

33-822

Начальник отдела сельского хозяйства

Квитка Александр Никифорович

33-292

Главный агроном

Пятаков Александр Викторович

33-133

Главный зоотехник

Алтунян Евгения Ивановна

33-564

Главный бухгалтер
Главный экономист

Деркач Ольга Михайловна
Лашина Людмила Владимировна

34-208

Начальник отдела организации социального обслуживания населения
Специалисты

Гринченко Павел Петрович

 

Юкляева Марина Геннадьевна

Воистинова Ирина Константиновна

Катальникова Татьяна Сергеевна

33-486

 

 

 

31-905

 

33-124

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Вербицкая Елена Владимировна

 

31-623

Директор МКУ «Служба заказчика»

Сосова Татьяна Анатольевна

33-209

Директор МАУ «ФК и спорта Карасукского района»

Толстых Ирина Геннадьевна

35-430

Директор МКУ «Управление образования Карасукского района»

Баган Петр Владимирович

33-121
33-500

Директор МБУ Культуры и молодежной политики

Мельникова Лариса Анатольевна

33-122

Директор МБУ «УМИ»

Карагаев Еркен Калауиденович

33-126

Директор МКУ «Управление ГО и ЧС Карасукского района»

Ковригин Сергей Анатольевич

33-297

 


Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление
образования»
uo-kar.ucoz.ru
МБУ «Культуры
и молодежной
политики»
МАУ «Физической
культуры и
спорта»
karasuk-sport.ru
МБУ «Комплексный
центр социального
обслуживания
населения».
Совет
муниципальных
образований
МУП «Комавто»
 
МУП
«Коммунальщик»
Сельпо
Госуслуги
Правительство
Новосибирской
области
Центральная
библиотека
Карасукского
района
Оценка населением
деятельности
руководителей
 
МФЦ
Новосибирской
области
Противодействие
коррупции
Газета Карасукского
района «Наша жизнь»
Карасукский
краеведческий
музей
Туристический
портал
Новосибирской
области
Росреестр