Новогоднюю елку организовали в костанайском областном детском доме

Новогоднюю елку для своих воспитанников организовал коллектив Костанайского областного детского дома. Всего здесь проживают около 100 ребят в возрасте от 7 до 18 лет. Каждый из них в этот день получил новогодний подарок.

По традиции поздравить детей пришли и сотрудники правоохранительных органов. По словам полицейских, подобные встречи помогают им не только лучше узнать свои права и обязанности перед обществом, но и сделать правильный выбор будущей профессии.

Стражи порядка отмечают, что многие выпускники мечтают пополнить их ряды, выбирая при поступлении в вузы юридические специальности. На этот раз ребята порадовали гостей творческими номерами и новогодними поделками.

Аня Меркулова, воспитанница детского дома:

— Каждый Новый год я жду чудо, что произойдет какое-то сказочное событие. Дарят нам подарки, нам всегда очень приятно, что о нас заботятся, и что мы не остаемся без внимания.

Марат Тулебаев, и.о начальника ДВД Костанайской области:

— Более 10 лет традиционно сотрудники ДВД Костанайской области  шефствуют над воспитанниками детского дома. На праздники мы дарим подарки, особенно в канун Нового года, чтобы этот праздник им запомнился, хочется подарить им частичку тепла.

возглавил Ерлан Бекхожин »

Ёлка — Домой (Mood Video) 0+