На кубе представили официальный мяч чм-2018

life.ru

В столице Кубы Гаване прошла презентация официального мяча чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в России.

Торжественная церемония было организована Посольством РФ на Кубе совместно с кубинским Национальным институтом спорта, физического образования и отдыха.

Презентация мяча проходила на набережной Малекон. На мероприятии присутствовали известные кубинские спортсмены, представители органов власти, дипломаты, а также сотни любителей футбола.

Первым жителем Кубы, который был удостоен чести взять в руки мяч ЧМ-2018, стал кубинский футболист Эрик Эрнандес, чемпион мира в чеканке мяча головой.

Эрнандес высоко оценил новый мяч, назвав его «самым качественным из всех, что ему приходилось держать».

Чемпионат мира по футболу пройдёт в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Источник: life.ru

признана самым продаваемым супергеройским фильмом В Гватемале мэра города расстреляли прямо в его машине »

Официальный мяч ЧМ-2018: adidas Telstar 18. 2018 FIFA World Cup Official Match Ball