«Манчестер сити» готов приобрести месси за € 400 млн

Фото: АиФ

Руководство «Манчестер Сити» готово заплатить рекордные в истории футбола € 400 млн за переход нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает AS.

По информации издания, представители английского клуба находятся в контакте с окружением 30-летнего аргентинского футболиста. Отмечается, что «Манчестер Сити» полностью подготовился к возможному трансферу Месси на тот случай, если он пожелает перейти в английскую Премьер-лигу.

Ранее бывший кандидат в президенты «Барселоны» Агусти Бенедито, в начале сентября выдвинувший вотум недоверия нынешнему руководству сине-гранатовых, заявил, что президент каталонцев Хосеп Мария Бартомеу врёт, говоря, что Месси продлил контракт с клубом. Если форвард действительно до сих пор не продлил соглашение с «Барселоной», то его контракт с клубом истечёт по окончании нынешнего сезона.

Источник: championat.com

побрил налысо главного тренера сборной Коста-Рики после выхода на ЧМ-2018 Учёные выяснили, какие продукты нужно есть для хорошей памяти »