Лионель месси станет отцом в третий раз

www.spletnik.ru

30-летний футболист Лионель Месси и его 29-летняя жены Антонелла Рокуццо станут родителями в третий раз.

О том, что нападающий «Барселоны» снова станет отцом, стало известно в эфире испанского телешоу El diario de Mariana. Правда, сам спортсмен новость пока не подтвердил.

На каком сроке сейчас Антонелла, неизвестно, но, возможно, под венец она шла уже беременной: в своем родном городе, аргентинском Росарио, пара сыграла пышную свадьбу в конце июня — спустя десять с лишним лет совместной жизни. Сразу после бракосочетания молодожены отправились в медовый месяц — на Антигуа и Барбуду в Карибском море.

За время совместной жизни пара успела обзавестись двумя детьми: Лео и Антонелла воспитывают 4-летнего Тьяго и годовалого Матео.

А знакомы супруги вообще с детства: первая встреча произошла, когда Месси было всего девять лет. Ребята дружили и не потеряли контакта даже тогда, когда Лео из родной Аргентины переехал в Испанию.

Повзрослев, они поняли, что созданы друг для друга, и настал уже черед Антонеллы переезжать в Барселону.

Источник: spletnik.ru

У Лионеля Месси родился сын! Известный футболист Барселоны Лионель Месси в третий раз стал отцом