Купить агротекс и семена почтой.

Меня зовут Павел Васильевич Бурятов, я садовник – огородник со стажем. Стаж у меня двадцать восемь лет, и сегодня хотелось бы поделиться с начинающими огородниками и любителями своими маленьким хитростями и премудростями по выращиванию хорошей, крепкой рассады и получению больших урожаев.

Ну, дорогие, придется потрудиться. У меня кипит работа круглый год, Зимой начинается подготовка семян и почвы к весеннему сезону.

Я заказываю семена почтой, и агротекс, (мне так удобно). Кстати купить агротекс мне посоветовал мой старый приятель Барышников Геннадий Павлович, такой же заядлый огородник, как и я.

Зимой, я начинаю свои работы – готовлю ящики для рассады, перебираю семена, просеиваю землю, смешиваю с заранее собранной листвой осени и так далее. Перебираю семена наверное громко сказано, я набираю полстакана воды, капля марганцовки (чтобы слабо розовой оттенок дала), высыпаю семена и оставляю на несколько часов ( три, четыре).

Семена «пустышки» — все наверху плавают, а пригодные к посеву – ложатся на дно. Пустышки выбрасываю, а добротные собираю, сушу и в мешочек, до удобного случая.

Когда приходит время сеять семена, готовлю землю: покупаю землю + торф+ немного золы от деревьев, все тщательно перемешиваю и по лункам. Обильно поливаю водичкой, комнатной температуры и снова капелька марганца (для обеззараживания).

И в каждую лунку по два семечка на один сантиметр глубиной. Слегка прикрываю землей и в тепло. Свет играет ключевую роль в прорастании, чем больше света, тем лучше, семена не будут вытягиваться. Накрываю пленкой сверху.

Когда всходят семена, пленку долой и помните больше света.

Когда рассада высаживается в открытый грунт, ее нужно защищать от ветра, ливней, зноя, различных заболеваний и так далее. Так же делюсь советом с теми, кого одолели не в полном смысле этого слова – крысы.

К сожалению, крысы, явление настолько частое, что порой не понимаешь, в какое время живем, в средневековье? Советую купить крысиную смерть по цене от шестидесяти пяти рублей, за упаковку. Упаковки вам хватит надолго. Чего я только не предпринимал, но все как впустую было.

Купить крысиную смерть по цене 65 рублей, можно запросто в любом Агро магазине. И если вы живете в частном секторе, а по соседству живут соседи, у которых большое подворье, этот препарат для вас будет спасением (как ни странно это бы не звучало).

С уважением ко всем любителям огородникам, Бурятов. П.В.

Заказ растений по почте