Как смешные фразы помогли научиться смеяться

Наверное, вам сложно поверить, но на свете есть люди, которые, ни разу в своей жизни не улыбнулись. Да это факт, и таких людей далеко не единицы.

В данной статье речь пойдет об одном молодом человеке, как раз таки страдавшим до недавних пор этой экзотической хворью.     Молодого человека, который ни разу в своей жизни не улыбнулся, звали Максим, ему было около двадцати лет, он был вполне обычным молодым человеком, с интересами свойственными людям его возраста.

Особых проблем у него не было, друзей хватало, но не было у него любимой девушки.

Без девушки в двадцать лет, ну что в этом особенного, скажете вы, многие в этом возрасте не могут найти вторую половинку, что в этом такого. Не так-то все просто, Максим вообще никого не искал, девушки сами его находили, он был весьма привлекателен для них, но почему-то, после пары недель общения, отношения заканчивались, едва начавшись.

Дело было как раз таки в том, что Макс вообще не улыбался, у него не то, чтобы отсутствовало чувство юмора, напротив, он мог рассмешить кого угодно, но сам не реагировал ни на одну шутку. Что и отталкивало девушек, считавших, что ему не интересно с ними, и он врет, и только делает вид.

Макс уже потерял всякую надежду, когда в его жизни появилась она, девушка Кристина. Она была полной противоположностью Максима, она постоянно смеялась, где бы она ни появилась, всюду звучал смех, и было весело.

Её смешные фразы о жизни и любви сводили с ума всех, кроме Макса, что впрочем, и стало тем фактором, который привлек её внимание, к этому, унылому на первый взгляд, парню.

Их отношения развивались неспешно, на вторую неделю, она поняла, что Макс вовсе не унылый, она оценила по достоинству его шутки и интеллект, но не могла понять одного, почему он не улыбается. Она перепробовала практически все способы, все её смешные фразы оказались бесполезными, надежда рушилась, но вот, в один из дней, когда погода вынудила их остаться дома и развлекаться, как придется, случилось чудо.

Когда все фильмы были просмотрены, наши голубки занялись тем, что читали самые смешные фразы пользователей глобальной сети на сайте http://liveboom.ru/, Кристина просто «каталась по полу» от смеха, а у Макса не дрогнула ни одна мускула, хотя глаза блестели, так, словно он заходится звонким смехом. Что в принципе случилось сразу после того, как Кристина прочла очередную подборку, на сей раз, смешные фразы подействовали на Максима так, как это должно быть, он засмеялся.

В тот день, они еще долго были вместе, смеялись и радовались жизни, два любимых человека, которые знают теперь всю силу, что таят в себе смешные фразы.

Валентин Харитонов

*Попробуйте Не Смеяться Вызов* Смешные Детские Вайны | Смешные детские видео!