К побережью японии прибило судно с человеческими скелетами

tengrinews.kz

Жуткую находку сделали сотрудники береговой охраны Японии в деревянной лодке, которую выбросило на пляж в районе города Ога в префектуре Акита.

Как сообщает Tengrinews.kz, внутри неопознанного судна обнаружили восемь разложившихся тел, некоторые из которых уже превратились в скелеты. Правоохранительные органы пытаются установить личности умерших и выясняют принадлежность лодки.

На самой лодке (длиной около 7 метров и шириной 3 метра) не было никакой маркировки. Сообщается, что под палубой также нашли некий механизм с китайскими буквами и нацарапанные цифры «556-60756».

По предварительным данным, все погибшие являются северокорейскими гражданами. На прошлой неделе на побережье той же префектуры Акита выбросило рыболовецкое судно из Северной Кореи, мотор которого сломался во время плавания.

В лодке обнаружили улов кальмара, а рыбаков взяли под стражу. Задержанные мужчины выразили желание вернуться на родину.

Японский Гигант 20 века — Анализ Видео