Приказ департамента образования Кировской области от 21.03.2013 N 5-286 "Об утверждении списков организаторов пунктов проведения единого государственного экзамена и ассистентов, оказывающих участникам единого государственного экзамена с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей, в Кировской области в 2013 году"



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 21 марта 2013 г. № 5-286

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И АССИСТЕНТОВ,
ОКАЗЫВАЮЩИХ УЧАСТНИКАМ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ НЕОБХОДИМУЮ
ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ С УЧЕТОМ ИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ОСОБЕННОСТЕЙ, В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ

В соответствии с пунктами 15 и 32 Порядка проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.10.2011 № 2451, на основании протокола заседания государственной экзаменационной комиссии Кировской области по проведению единого государственного экзамена от 01.02.2013 № 2 приказываю:
1. Утвердить список организаторов пунктов проведения единого государственного экзамена в Кировской области в 2013 году. Приложение № 1.
2. Утвердить список ассистентов, оказывающих участникам единого государственного экзамена с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей, в Кировской области в 2013 году. Приложение № 2.
3. Начальникам управлений образовательных округов департамента образования Кировской области довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных учреждений общего, начального и среднего профессионального образования.
4. Директору КОГБУ ЦОКО Шалагинову Н.Л. разместить настоящий приказ на информационно-образовательном портале Кировской области и официальном сайте КОГБУ ЦОКО.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главы департамента образования Измайлова А.М.

Глава
департамента образования
Кировской области
А.М.ЧУРИН





Приложение № 1
к приказу
департамента образования
Кировской области
от 21 марта 2013 г. № 5-286

СПИСОК
ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЭКЗАМЕНА В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ


№ п/п Код Ф.И.О. Место работы
АТЕ

Арбажский район

1. 510 Багина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Арбаж Кировской области

2. 510 Береснева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Арбаж Кировской области

3. 510 Вершинина Муниципальное казенное образовательное
Татьяна учреждение дополнительного образования детей
Васильевна пгт Арбаж

4. 510 Воронцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна пгт Арбаж Кировской области

5. 510 Вшивцева Районный методический кабинет
Ольга Алексеевна

6. 510 Гулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Петровна учреждение основная общеобразовательная школа
с. Шембеть Арбажского района

7. 510 Долгополова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Арбаж Кировской области

8. 510 Иванова Муниципальное учреждение управление
Надежда образования Арбажского района
Александровна

9. 510 Кардапольцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Арбаж Кировской области

10. 510 Кононова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение основная общеобразовательная школа
Анатольевна д. Мосуны Арбажского района

11. 510 Петухова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Арбаж Кировской области

12. 510 Суслова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение основная общеобразовательная школа
Александровна с. Шембеть

13. 510 Шабардина Муниципальное казенное образовательное
Вера Николаевна учреждение дополнительного образования детей
пгт Арбаж

14. 510 Юферева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Арбаж Кировской области

Афанасьевский район

15. 520 Аввакумова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

16. 520 Бузмакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

17. 520 Бузмакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

18. 520 Варанкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

19. 520 Варанкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

20. 520 Варанкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

21. 520 Варанкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Валериевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

22. 520 Воробьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

23. 520 Габова Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

24. 520 Ичетовкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Власовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

25. 520 Конькова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Евсеевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

26. 520 Лучникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Яновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

27. 520 Маркова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

28. 520 Милютина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

29. 520 Назаров Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевич с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

30. 520 Некрасова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

31. 520 Потапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

32. 520 Репина Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Андреевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

33. 520 Ромашов Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Николаевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

34. 520 Русинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

35. 520 Русских Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

36. 520 Русских Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

37. 520 Сидорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

38. 520 Тебенькова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

39. 520 Харина Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

40. 520 Харина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

41. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

42. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

43. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

44. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

45. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ильинична учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

46. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

47. 520 Черанева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

48. 520 Чугаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Афанасьево Кировской области

Белохолуницкий район

49. 530 Атепалихина Муниципальное казенное специальное
Евгения (коррекционное) образовательное учреждение
Николаевна для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

50. 530 Братчикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

51. 530 Бурданова Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное казенное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

52. 530 Васенин Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Дмитриевич п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

53. 530 Васильева Кировское областное государственное
Любовь Юрьевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

54. 530 Вихляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

55. 530 Волошина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ксения Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

56. 530 Вылегжанина Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

57. 530 Галимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

58. 530 Ганичева Кировское областное государственное
Елена Михайловна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

59. 530 Дербенева Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное казенное учреждение
Алексеевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

60. 530 Еремина Кировское областное государственное
Ирина общеобразовательное казенное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

61. 530 Еремина Кировское областное государственное
Алена общеобразовательное казенное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

62. 530 Загоскина Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

63. 530 Зырянова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное казенное учреждение
Витальевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

64. 530 Изместьева Муниципальное казенное специальное
Светлана (коррекционное) образовательное учреждение
Сергеевна для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

65. 530 Калинина Кировское областное государственное
Лидия Анатольевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

66. 530 Катаргина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

67. 530 Коврова Муниципальное казенное специальное
Ирина Леонидовна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

68. 530 Колотова Муниципальное казенное образовательное
Любовь Викторовна учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, С(К)ШИ
для детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, с ОВЗ VII вида г. Белой
Холуницы Кировской области

69. 530 Комаровских Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

70. 530 Кондратьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

71. 530 Корниенко Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

72. 530 Котегова Муниципальное казенное специальное
Людмила Ивановна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

73. 530 Кочурова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

74. 530 Красных Кировское областное государственное
Жанна Васильевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

75. 530 Куликова Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное казенное учреждение
Вячеславовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

76. 530 Малыгина Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное казенное учреждение
Валентиновна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

77. 530 Михеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

78. 530 Мякишева Муниципальное казенное общеобразовательное
Рузиля Масгутовна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

79. 530 Нагаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

80. 530 Перфильева Муниципальное казенное специальное
Лариса Петровна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

81. 530 Пушкарева Муниципальное казенное специальное
Светлана Юрьевна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

82. 530 Пхиатхеп Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

83. 530 Пьянкова Кировское областное государственное
Анна Владимировна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

84. 530 Симонова Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное казенное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

85. 530 Ситников Муниципальное казенное общеобразовательное
Алексей учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевич с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

86. 530 Слудникова Кировское областное государственное
Галина Марксовна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

87. 530 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

88. 530 Соколова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

89. 530 Сонина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Кировской области

90. 530 Сорокожердьева Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

91. 530 Стрелкова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное казенное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

92. 530 Сысолятина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

93. 530 Сысолятина Муниципальное казенное специальное
Светлана (коррекционное) образовательное учреждение
Александровна для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

94. 530 Тазаян Кировское областное государственное
Елена Юрьевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

95. 530 Телицына Муниципальное казенное образовательное
Мария Ивановна учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, С(К)ШИ
для детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, с ОВЗ VII вида г. Белой
Холуницы Кировской области

96. 530 Тихонова Муниципальное казенное специальное
Галина Васильевна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

97. 530 Тукмачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

98. 530 Уварова Кировское областное государственное
Ирина Сергеевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

99. 530 Устюжанина Кировское областное государственное
Валентина общеобразовательное казенное учреждение
Алексеевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

100. 530 Черезова Муниципальное казенное специальное
Наталья (коррекционное) образовательное учреждение
Николаевна для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

101. 530 Шарыгина Кировское областное государственное
Галина Дмитриевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Белой Холуницы Кировской области

102. 530 Шипицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

103. 530 Ширяева Муниципальное казенное общеобразовательное
Кристина учреждение средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

104. 530 Шитова Муниципальное казенное специальное
Екатерина Юрьевна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

105. 530 Шитова Муниципальное казенное специальное
Елена Геннадьевна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

106. 530 Шитова Муниципальное казенное специальное
Елена Сергеевна (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида г.
Белая Холуница Кировской области

107. 530 Шмакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

108. 530 Шуткина Муниципальное казенное общеобразовательное
Анжелика учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

109. 530 Шутова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Кировской области

Богородский район

110. 540 Ашихмина Муниципальное казенное общеобразовательное
Анжела Михайловна учреждение основная общеобразовательная школа
с. Ухтым

111. 540 Бармина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

112. 540 Вотинцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

113. 540 Зашихин Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с. Ошлань Богородского района Кировской
области

114. 540 Кочурова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

115. 540 Курочкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

116. 540 Ломовцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

117. 540 Орлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Федоровна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

118. 540 Пасынкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

119. 540 Полетаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

120. 540 Рожнева Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с. Ошлань Богородского района Кировской
области

121. 540 Романова Муниципальное казенное общеобразовательное
Роза Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ошлань Богородского района Кировской
области

122. 540 Терещенок Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей Юрьевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

123. 540 Шишкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

124. 540 Щелчков Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Витальевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

125. 540 Щелчкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

126. 540 Щелчкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Роза Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
п. Богородское Богородского района Кировской
области

Верхнекамский район

127. 550 Атавова Муниципальное казенное общеобразовательное
Роза Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

128. 550 Гагарина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

129. 550 Глушкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

130. 550 Гольцер Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Дмитриевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

131. 550 Градобоева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Андреевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

132. 550 Дряхлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

133. 550 Исупова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

134. 550 Ичетовкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

135. 550 Карманова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

136. 550 Клыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

137. 550 Копылова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ида Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

138. 550 Кузовлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

139. 550 Кузовлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

140. 550 Кучеренко Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

141. 550 Леонтьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

142. 550 Макарихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Феликсовна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

143. 550 Масленникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Никитична учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

144. 550 Медвецкая Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльза учреждение средняя общеобразовательная школа
Християновна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

145. 550 Мордвина Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

146. 550 Мохнаткина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

147. 550 Назарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

148. 550 Олина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Кузьминична с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

149. 550 Осипчик Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

150. 550 Осколкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Александра учреждение средняя общеобразовательная школа
Игоревна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

151. 550 Приставко Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

152. 550 Рудакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

153. 550 Рябова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Станиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

154. 550 Симонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

155. 550 Синицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

156. 550 Синюкович Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

157. 550 Скутельник Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

158. 550 Сокова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

159. 550 Суворова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

160. 550 Трушников Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

161. 550 Трушникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

162. 550 Тутынина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

163. 550 Утемова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

164. 550 Утемова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

165. 550 Цылева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

166. 550 Шилохвостова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Рудничный Верхнекамского района Кировской
области

167. 550 Шубенкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

168. 550 Юшенкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Кирс Верхнекамского района Кировской
области

Верхошижемский район

169. 560 Головина Районный методический кабинет
Елена Анатольевна

170. 560 Гридина Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.
Березина

171. 560 Дувалка Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.
Березина

172. 560 Журавлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение дополнительного образования детей
Александровна дом детского творчества пгт Верхошижемье
Кировской области

173. 560 Кожевникова Районный методический кабинет
Алевтина
Леонидовна

174. 560 Махнева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Ильинична учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.
Березина

175. 560 Новикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Михайловна учреждение дополнительного образования детей
дом детского творчества пгт Верхошижемье
Кировской области

176. 560 Окатьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Среднеивкино Верхошижемского района
Кировской области

177. 560 Перевалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.
Березина

178. 560 Печенкина Районный методический кабинет
Тамара
Анатольевна

179. 560 Светлакова Районный методический кабинет
Надежда
Михайловна

180. 560 Тюлькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с. Среднеивкино Верхошижемского района
Кировской области

Вятскополянский район

181. 570 Багабиева Муниципальное казенное общеобразовательное
Миляуша учреждение средняя общеобразовательная школа
Мансуровна дер. Старый Пинигерь Вятскополянского района
Кировской области

182. 570 Бандалетова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

183. 570 Батыркаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульчачак учреждение средняя общеобразовательная школа
Фанисовна дер. Старый Пинигерь Вятскополянского района
Кировской области

184. 570 Беляева Кировское областное государственное
Светлана Петровна общеобразовательное казенное учреждение для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, - школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, г.
Сосновка Вятскополянского района Кировской
области

185. 570 Брыш Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Михайловна учреждение гимназия г. Сосновка
Вятскополянского района Кировской области

186. 570 Буданова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение гимназия г. Сосновка
Александровна Вятскополянского района Кировской области

187. 570 Ватлина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Ильинична учреждение гимназия г. Сосновка
Вятскополянского района Кировской области

188. 570 Галеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Рушания учреждение средняя общеобразовательная школа
Мидухатовна пос. Усть-Люга Вятскополянского района
Кировской области

189. 570 Галимуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ризида Салитовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

190. 570 Гурянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

191. 570 Давлятшина Муниципальное казенное общеобразовательное
Рафиля учреждение основная общеобразовательная школа
Аглямшаевна г. Сосновка Вятскополянского района Кировской
области

192. 570 Зайнуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Римма Марвановна учреждение средняя общеобразовательная школа
дер. Старый Пинигерь Вятскополянского района
Кировской области

193. 570 Измайлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение гимназия г. Сосновка
Георгиевна Вятскополянского района Кировской области

194. 570 Кашапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

195. 570 Клюкина Отдел образования администрации
Ольга Алексеевна Вятскополянского района

196. 570 Колесникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гэльфия учреждение гимназия г. Сосновка
Масхутовна Вятскополянского района Кировской области

197. 570 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

198. 570 Кулагина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ризида учреждение гимназия г. Сосновка
Салимзяновна Вятскополянского района Кировской области

199. 570 Курбанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульназ учреждение средняя общеобразовательная школа
Сунгатулловна дер. Средние Шуни Вятскополянского района
Кировской области

200. 570 Курочкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Кулыги Вятскополянского района Кировской
области

201. 570 Лукина Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльвира Салимовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Усть-Люга Вятскополянского района
Кировской области

202. 570 Маратова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лейсан Маратовна учреждение средняя общеобразовательная школа
дер. Старый Пинигерь Вятскополянского района
Кировской области

203. 570 Медведева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

204. 570 Мубаракова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина Юрьевна учреждение гимназия г. Сосновка
Вятскополянского района Кировской области

205. 570 Первушина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

206. 570 Полянцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Константиновна пос. Усть-Люга Вятскополянского района
Кировской области

207. 570 Пономарева Отдел образования администрации
Людмила Вятскополянского района
Васильевна

208. 570 Пулькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Филипповна дер. Дым-Дым-Омга Вятскополянского района
Кировской области

209. 570 Резвых Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

210. 570 Репникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

211. 570 Россомахина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение гимназия г. Сосновка
Викторовна Вятскополянского района Кировской области

212. 570 Россомахина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Слудка Вятскополянского района Кировской
области

213. 570 Саитгараева Муниципальное казенное общеобразовательное
Венера Фаилевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

214. 570 Санникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Николаевна учреждение основная общеобразовательная школа
г. Сосновка Вятскополянского района Кировской
области

215. 570 Сафронова Кировское областное государственное
Валентина общеобразовательное казенное учреждение для
Николаевна детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, - школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, г.
Сосновки Вятскополянского района Кировской
области

216. 570 Семакина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

217. 570 Сибгатуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульсиря учреждение гимназия г. Сосновка
Закиуловна Вятскополянского района Кировской области

218. 570 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

219. 570 Суханова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

220. 570 Суханова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Кулыги Вятскополянского района Кировской
области

221. 570 Такеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Тукташевна дер. Дым-Дым-Омга Вятскополянского района
Кировской области

222. 570 Такеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Зинаида Андреевна учреждение средняя общеобразовательная школа
дер. Дым-Дым-Омга Вятскополянского района
Кировской области

223. 570 Толпаева Отдел образования администрации
Ольга Юльевна Вятскополянского района

224. 570 Ульянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение гимназия г. Сосновка
Вятскополянского района Кировской области

225. 570 Халимов Муниципальное казенное общеобразовательное
Марсель Мунирович учреждение средняя общеобразовательная школа
дер. Средние Шуни Вятскополянского района
Кировской области

226. 570 Халяпова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение основная общеобразовательное
Михайловна учреждение г. Сосновка Вятскополянского
района Кировской области

227. 570 Харина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

228. 570 Чебакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Валентиновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Слудка Вятскополянского района Кировской
области

229. 570 Шагимарданов Муниципальное казенное общеобразовательное
Рафиль учреждение средняя общеобразовательная школа
Гарафутдинович дер. Средние Шуни Вятскополянского района
Кировской области

230. 570 Шагимарданова Муниципальное казенное общеобразовательное
Минзиля Гумаровна учреждение средняя общеобразовательная школа
дер. Средние Шуни Вятскополянского района
Кировской области

231. 570 Шишкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение гимназия г. Сосновка
Владимировна Вятскополянского района Кировской области

232. 570 Ягфарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Залия Кавировна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Красная Поляна Вятскополянского района
Кировской области

233. 570 Яушева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна пос. Усть-Люга Вятскополянского района
Кировской области

Даровской район

234. 580 Береснев Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевич пгт Даровской Кировской области

235. 580 Боброва Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна пгт Даровской Кировской области

236. 580 Боброва Районный методический кабинет
Надежда
Николаевна

237. 580 Коврижных Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна пгт Даровской Кировской области

238. 580 Криницына Районный методический кабинет
Светлана
Анатольевна

239. 580 Лаптева Управление образования администрации
Светлана Даровского района
Евгеньевна

240. 580 Ласкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Даровской Кировской области

241. 580 Лобанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Апполинария учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна пгт Даровской Кировской области

242. 580 Мальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Даровской Кировской области

243. 580 Мансурова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Даровской Кировской области

244. 580 Поздина Районный методический кабинет
Елена Анатольевна

245. 580 Помелова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение дополнительного образования детей
Николаевна дом детского творчества пгт Даровской
Кировской области

246. 580 Пономарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Даровской Кировской области

247. 580 Ренжина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна пгт Даровской Кировской области

248. 580 Шевнина Районный методический кабинет
Светлана
Николаевна

Зуевский район

249. 590 Акимова Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

250. 590 Баталова Кировское областное государственное
Елена Валериевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

251. 590 Бердникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ксения Сергеевна учреждение "Основная общеобразовательная
школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

252. 590 Береснева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение "Основная общеобразовательная
школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

253. 590 Бизимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

254. 590 Булатова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

255. 590 Бушмакина Муниципальное казенное общеобразовательное
Дарья Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

256. 590 Бушмакина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Михайловна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

257. 590 Возженникова Кировское областное государственное
Марина Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

258. 590 Ворончихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владиславовна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

259. 590 Выгорчук Кировское областное государственное
Елена Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

260. 590 Горева Кировское областное государственное
Ольга Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

261. 590 Градобоев Муниципальное казенное общеобразовательное
Андрей учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

262. 590 Дзюина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

263. 590 Дмитриева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

264. 590 Ивонина Кировское областное государственное
Людмила Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

265. 590 Кадышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Григорьевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

266. 590 Казакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение "Основная общеобразовательная
Александровна школа п. Кордяга Зуевского района Кировской
области"

267. 590 Кайсина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

268. 590 Колодий Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Густавовна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

269. 590 Коротченко Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное бюджетное учреждение
Алексеевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

270. 590 Кощеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

271. 590 Кутергина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

272. 590 Лимонова Кировское областное государственное
Елена Геннадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

273. 590 Мотовилова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Петровна учреждение "Основная общеобразовательная
школа п. Кордяга Зуевского района Кировской
области"

274. 590 Мурзин Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Дмитриевич "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

275. 590 Никулина Кировское областное государственное
Любовь общеобразовательное бюджетное учреждение
Геннадьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

276. 590 Никулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

277. 590 Овсянникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

278. 590 Одинцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение "Основная общеобразовательная
Владимировна школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

279. 590 Опалева Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

280. 590 Подоруева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

281. 590 Пономарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльвира учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

282. 590 Пупырева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Иосифовна учреждение "Основная общеобразовательная
школа п. Кордяга Зуевского района Кировской
области"

283. 590 Русанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

284. 590 Русяева Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное бюджетное учреждение
Георгиевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

285. 590 Сабрекова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

286. 590 Семенова Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктория учреждение "Основная общеобразовательная
Борисовна школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

287. 590 Сементина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

288. 590 Слободина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

289. 590 Татьянкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение "Основная общеобразовательная
Николаевна школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

290. 590 Терюхова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

291. 590 Туева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Аркадьевна учреждение "Основная общеобразовательная
школа п. Кордяга Зуевского района Кировской
области"

292. 590 Урванцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Антонина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
"Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

293. 590 Чердынцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение "Основная общеобразовательная
Геннадьевна школа д. Зуи Зуевского района Кировской
области"

294. 590 Чувашева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской
области

295. 590 Шиляева Кировское областное государственное
Мария Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

296. 590 Широкова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Михайловна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

297. 590 Шуклина Кировское областное государственное
Екатерина общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

298. 590 Шуклина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Зуевка

299. 590 Шуракова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение "Основная общеобразовательная
Николаевна школа п. Кордяга Зуевского района Кировской
области"

Кикнурский район

300. 600 Андреева Управление образования администрации
Татьяна Кикнурского района Кировской области
Аркадьевна

301. 600 Баженова Ресурсный центр по обслуживанию
Ирина образовательных учреждений Кикнурского района
Вениаминовна Кировской области

302. 600 Блинова Ресурсный центр по обслуживанию
Галина Николаевна образовательных учреждений Кикнурского района
Кировской области

303. 600 Вершинина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

304. 600 Задворных Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

305. 600 Задворных Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

306. 600 Зайцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

307. 600 Захарова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

308. 600 Иванова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ангелина учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

309. 600 Киселева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

310. 600 Котельникова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лидия Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

311. 600 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Таисия Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Шапта Кикнурского района Кировской области

312. 600 Латушкина Детский сад комбинированного вида "Аленка"
Светлана пгт Кикнур Кировской области
Вячеславовна

313. 600 Милютина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Шапта Кикнурского района Кировской области

314. 600 Новоселова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

315. 600 Подоплелова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

316. 600 Татарникова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

317. 600 Шарыгин Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Сергей Леонидович учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кикнур Кировской области

Кильмезский район

318. 610 Байкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение основная общеобразовательная школа
Артемьевна д. Дамаскино Кильмезского района Кировской
области

319. 610 Воронова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

320. 610 Габдулхакова Управление образования администрации
Гыльзира Кильмезского района Кировской области
Рифхатовна

321. 610 Глушкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

322. 610 Грязева Управление образования администрации
Людмила Кильмезского района Кировской области
Николаевна

323. 610 Докучаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Зулейха учреждение средняя общеобразовательная школа
Фардиковна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

324. 610 Заболотских Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение основная общеобразовательная школа
Николаевна д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

325. 610 Калимуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Таньзиля учреждение основная общеобразовательная школа
Рашитовна д. Четай Кильмезского района Кировской
области

326. 610 Карсакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Юрьевна учреждение основная общеобразовательная школа
д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

327. 610 Клюкин Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Анатольевич учреждение основная общеобразовательная школа
д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

328. 610 Костылева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Валерьевна учреждение основная общеобразовательная школа
д. Бураши Кильмезского района Кировской
области

329. 610 Крысова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

330. 610 Лесникова Управление образования администрации
Нина Васильевна Кильмезского района Кировской области

331. 610 Мальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

332. 610 Муртазина Муниципальное казенное общеобразовательное
Зульфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Нурулловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

333. 610 Назарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

334. 610 Ожегова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

335. 610 Остальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение Максимовская средняя
Викторовна общеобразовательная школа п. Чернушка
Кильмезского района Кировской области

336. 610 Оточина Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Веденеевна учреждение Максимовская средняя
общеобразовательная школа п. Чернушка
Кильмезского района Кировской области

337. 610 Пафнутьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

338. 610 Попова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

339. 610 Речкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

340. 610 Рудакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

341. 610 Рябчикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение основная общеобразовательная школа
Евгеньевна д. Зимник Кильмезского района Кировской
области

342. 610 Рябчикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение основная общеобразовательная школа
д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

343. 610 Салахутдинов Муниципальное образовательное учреждение
Рузиль Ракипович дополнительного образования детей Кильмезская
детско-юношеская спортивная школа д. Малая
Кильмезь Кильмезского района Кировской
области

344. 610 Сальников Муниципальное казенное общеобразовательное
Олег Анатольевич учреждение основная общеобразовательная школа
д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

345. 610 Седлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Полина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
д. Рыбная Ватага Кильмезского района
Кировской области

346. 610 Ситникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

347. 610 Смирнов Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Кильмезь Кировской области

348. 610 Сморкалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение основная общеобразовательная школа
Рудольфовна д. Малая Кильмезь Кильмезского района
Кировской области

349. 610 Хорховнева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение основная общеобразовательная школа
Николаевна д. Селино Кильмезского района Кировской
области

350. 610 Чучалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение основная общеобразовательная школа
Александровна д. Селино Кильмезского района Кировской
области

351. 610 Яркина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение основная общеобразовательная школа
Михайловна д. Зимник Кильмезского района Кировской
области

Кирово-Чепецкий район

352. 620 Багаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

353. 620 Балезина Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Кстинино Кирово-Чепецкого района Кировской
области

354. 620 Бахтина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

355. 620 Буторина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с. Филиппово Кирово-Чепецкого района
Кировской области

356. 620 Газизова Дом творчества ст. Просница
Эльвира
Ильдусовна

357. 620 Гвоздева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской
области

358. 620 Емшанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
Кировской области

359. 620 Зорина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской
области

360. 620 Зяблицева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Кстинино Кирово-Чепецкого района Кировской
области

361. 620 Козлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна п. Ключи Кирово-Чепецкого района Кировской
области

362. 620 Козьминых Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Филиппово Кирово-Чепецкого района
Кировской области

363. 620 Лановая Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

364. 620 Машковцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
Кировской области

365. 620 Микрюков Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидович с. Селезениха Кирово-Чепецкого района
Кировской области

366. 620 Наговицина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Кстинино Кирово-Чепецкого района Кировской
области

367. 620 Олинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской
области

368. 620 Павлюкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

369. 620 Перевалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

370. 620 Петухова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
Кировской области

371. 620 Петухова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

372. 620 Пивоварова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Кстинино Кирово-Чепецкого района Кировской
области

373. 620 Сагдакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Филипповна с. Филиппово Кирово-Чепецкого района
Кировской области

374. 620 Суворова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна ж.д. ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Кировской области

375. 620 Шаклеина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской
области

Котельничский район

376. 630 Безродных Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Валерьевна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

377. 630 Береснева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение Спицынская средняя
Николаевна общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

378. 630 Бычков Муниципальное казенное общеобразовательное
Валерий учреждение Спицынская средняя
Николаевич общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

379. 630 Грехнева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение Спицынская средняя
Дмитриевна общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

380. 630 Гулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Петровна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

381. 630 Гущина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Алексеевна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

382. 630 Жученко Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение Спицынская средняя
Владимировна общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

383. 630 Зыкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение Спицынская средняя
Александровна общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

384. 630 Краева Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Аркадьевна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

385. 630 Ошуркова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение Спицынская средняя
Александровна общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

386. 630 Созинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Олеговна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

387. 630 Шатова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение Спицынская средняя
общеобразовательная школа п. Ленинская Искра
Котельничского района Кировской области

Куменский район

388. 640 Алыпова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

389. 640 Бусоргин Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктор Васильевич учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

390. 640 Бусоргина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

391. 640 Вараксина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

392. 640 Воронова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

393. 640 Гасникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

394. 640 Загайнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

395. 640 Кислицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

396. 640 Княжева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

397. 640 Колупаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

398. 640 Конышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Краснооктябрьский Куменского района
Кировской области

399. 640 Корепанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

400. 640 Коротаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Вичевщина Куменского района Кировской
области

401. 640 Лакштаускене Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

402. 640 Лумпова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна п. Речной Куменского района Кировской области

403. 640 Лучинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Адольфовна п. Вичевщина Куменского района Кировской
области

404. 640 Морилова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

405. 640 Мячин Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей Юрьевич учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

406. 640 Окишева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Кумены Куменского района Кировской
области

407. 640 Платунова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна п. Краснооктябрьский Куменского района
Кировской области

408. 640 Плишкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

409. 640 Полякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

410. 640 Попова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

411. 640 Россомахина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

412. 640 Светлакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

413. 640 Сунцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна п. Краснооктябрьский Куменского района
Кировской области

414. 640 Сырцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

415. 640 Торхова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

416. 640 Филимонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Поликарповна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

417. 640 Фоминых Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

418. 640 Хлебников Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай Семенович учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

419. 640 Чарушина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской
области

420. 640 Чаузова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна п. Краснооктябрьский Куменского района
Кировской области

421. 640 Шехирева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна пгт Кумены Куменского района Кировской
области

Лебяжский район

422. 650 Бадьин Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевич пгт Лебяжье Кировской области

423. 650 Безруких Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Лебяжье Кировской области

424. 650 Ветошкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ветошкино Лебяжского района Кировской
области

425. 650 Домрачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Лебяжье Кировской области

426. 650 Дорофеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Лаж Лебяжского района Кировской области

427. 650 Дорофеева Муниципальное казенное учреждение управление
Ирина Степановна образования администрации Лебяжского района

428. 650 Елкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с. Лаж Лебяжского района Кировской области

429. 650 Ештыганова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна пгт Лебяжье Кировской области

430. 650 Желтышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Лебяжье Кировской области

431. 650 Зыкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с. Лаж Лебяжского района Кировской области

432. 650 Коржавина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Леопольдовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

433. 650 Коробейникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Лебяжье Кировской области

434. 650 Лаптева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Лаж Лебяжского района Кировской области

435. 650 Мартышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна пгт Лебяжье Кировской области

436. 650 Мошкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

437. 650 Новгородцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Лебяжье Кировской области

438. 650 Новоселова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

439. 650 Окулова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Лаж Лебяжского района Кировской области

440. 650 Патрушева Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

441. 650 Петрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

442. 650 Попова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна пгт Лебяжье Кировской области

443. 650 Путинцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ветошкино Лебяжского района Кировской
области

444. 650 Теплых Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

445. 650 Чупракова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

446. 650 Швецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

447 650 Щелчков Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр Ильич учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Лебяжье Кировской области

448. 650 Щербакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Лаж Лебяжского района Кировской области

449. 650 Юсупова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна пгт Лебяжье Кировской области

Лузский район

450. 660 Бабкина Кировское областное государственное
Нина Владимировна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

451. 660 Белозерова Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 2 г. Лузы Кировской области

452. 660 Довбыш Кировское областное государственное
Татьяна Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

453. 660 Докунихина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Васильевна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

454. 660 Дружинина Кировское областное государственное
Марина Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

455. 660 Дружинина Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 2 г. Лузы Кировской области

456. 660 Дубатовкина Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

457. 660 Игумнова Кировское областное государственное
Ольга Михайловна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

458. 660 Кокина Кировское областное государственное
Татьяна Зосимовна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

459. 660 Котелева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

460. 660 Лузгарева Кировское областное государственное
Марина Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

461. 660 Лузгарева Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Станиславовна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

462. 660 Мальцева Кировское областное государственное
Инна Петровна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

463. 660 Машанова Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное автономное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

464. 660 Муржина Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное автономное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

465. 660 Нелюбина Кировское областное государственное
Надежда Борисовна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

466. 660 Нечаева Кировское областное государственное
Ольга Анатольевна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

467. 660 Перевалова Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

468. 660 Першина Муниципальное общеобразовательное казенное
Инна Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

469. 660 Плюснина Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 2 г. Лузы Кировской области

470. 660 Пономарева Муниципальное общеобразовательное казенное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Лузы Кировской области

471. 660 Попова Муниципальное общеобразовательное казенное
Раиса Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

472. 660 Пупышева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное автономное учреждение
Алексеевна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

473. 660 Раменская Кировское областное государственное
Ольга Борисовна общеобразовательное автономное учреждение
средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

474. 660 Свинина Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Лузы Кировской области

475. 660 Селякова Муниципальное общеобразовательное казенное
Анна Авенировна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

476. 660 Смолина Муниципальное общеобразовательное казенное
Нина Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

477. 660 Суханова Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное автономное учреждение
Анатольевна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

478. 660 Тютрина Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 2 г. Лузы Кировской области

479. 660 Уварова Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное автономное учреждение
Валентиновна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

480. 660 Филева Муниципальное общеобразовательное казенное
Вера Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

481. 660 Чебаевская Муниципальное общеобразовательное казенное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2 г. Лузы Кировской области

482. 660 Чебыкина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа г. Лузы
Кировской области

483. 660 Шабалина Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 2 г. Лузы Кировской области

484. 660 Шемякина Муниципальное общеобразовательное казенное
Надежда Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

485. 660 Ширяева Муниципальное общеобразовательное казенное
Нина Валентиновна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Лузы Кировской области

Малмыжский район

486. 670 Ахатова Муниципальное казенное общеобразовательное
Раида учреждение средняя общеобразовательная школа
Шакирьяновна с. Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района
Кировской области

487. 670 Ахмедзянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

488. 670 Ашарапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульзада учреждение средняя общеобразовательная школа
Харисовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г.Малмыжа Кировской области

489. 670 Валиева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 2 г. Малмыжа Кировской области

490. 670 Веретенникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

491. 670 Гайфутдинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Фарида Фаязовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

492. 670 Гомоюнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Ильдаровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

493. 670 Гущеварова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Малмыжа Кировской области

494. 670 Егорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Илюса Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

495. 670 Жирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Малмыжа Кировской области

496. 670 Заболотских Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2 г. Малмыжа Кировской области

497. 670 Загидуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Розалия учреждение средняя общеобразовательная школа
Масхутовна с. Аджим Малмыжского района Кировской области

498. 670 Закирова Муниципальное казенное общеобразовательное
Фарида Раязовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Савали Малмыжского района Кировской
области

499. 670 Зиатдинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Зульфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Нурмухаметовна № 2 г. Малмыжа Кировской области

500. 670 Зубарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Рожки Малмыжского района Кировской области

501. 670 Камаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

502. 670 Камалутдинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

503. 670 Каткова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ираида учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с. Ральники Малмыжского района Кировской
области

504. 670 Кашина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

505. 670 Клещева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

506. 670 Коврова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Георгиевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

507. 670 Костюнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Малмыжа Кировской области

508. 670 Костюнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

509. 670 Кошкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Юлия учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

510. 670 Кряжевских Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с. Рожки Малмыжского района Кировской области

511. 670 Кулакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ляйля Масхутовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

512. 670 Кунгурцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

513. 670 Курбатов Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

514. 670 Кучкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Римма Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Рожки Малмыжского района Кировской области

515. 670 Ли Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Рожки Малмыжского района Кировской области

516. 670 Миннебаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лилия Нафиковна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Калинино Малмыжского района Кировской
области

517. 670 Михайлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Рожки Малмыжского района Кировской области

518. 670 Мустафина Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Нурзадиевна с. Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района
Кировской области

519. 670 Мухаматгалиева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ильзира учреждение средняя общеобразовательная школа
Гарапшовна с. Савали Малмыжского района Кировской
области

520. 670 Николаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Рожки Малмыжского района Кировской области

521. 670 Нуриева Муниципальное казенное общеобразовательное
Альфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Махтумяновна с. Аджим Малмыжского района Кировской области

522. 670 Перемечева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с. Рожки Малмыжского района Кировской области

523. 670 Петрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Георгиевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

524. 670 Петухова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Савали Малмыжского района Кировской
области

525. 670 Плишкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

526. 670 Поткина Муниципальное казенное общеобразовательное
Зинаида учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Большой Китяк Малмыжского района Кировской
области

527. 670 Радионова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

528. 670 Рогожкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Малмыжа Кировской области

529. 670 Сабирова Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса учреждение средняя общеобразовательная школа
Габдулхаковна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

530. 670 Садакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с. Ральники Малмыжского района Кировской
области

531. 670 Салахеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Зульфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Минневазиховна с. Старый Ирюк Малмыжского района Кировской
области

532. 670 Салахеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Фаузия Мансуровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Малмыжа Кировской области

533. 670 Салихзянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Новая Смаиль Малмыжского района Кировской
области

534. 670 Саляхова Муниципальное казенное общеобразовательное
Асия учреждение средняя общеобразовательная школа
Низамутдиновна с. Рожки Малмыжского района Кировской области

535. 670 Толмачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 2 г. Малмыжа Кировской области

536. 670 Толмачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

537. 670 Фасихова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

538. 670 Хабибуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Раида Фаритовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

539. 670 Хлюпина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Малмыжа Кировской области

540. 670 Чернова Муниципальное казенное общеобразовательное
Розалия Равиловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 г. Малмыжа Кировской области

541. 670 Шишкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Аэлита Ильфаровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Малмыжа Кировской области

Мурашинский район

542. 680 Агалакова Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

543. 680 Благочева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

544. 680 Бревнова Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

545. 680 Гордеева Муниципальное вечернее (сменное)
Татьяна общеобразовательное казенное учреждение
Васильевна вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
г. Мураши Кировской области

546. 680 Груздева Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

547. 680 Гусев Муниципальное общеобразовательное казенное
Сергей Дмитриевич учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

548. 680 Даровских Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Октябрьский Мурашинского района Кировской
области

549. 680 Долгая Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Мураши Кировской области

550. 680 Жданова Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Мураши Кировской области

551. 680 Зонова Муниципальное общеобразовательное казенное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Мураши Кировской области

552. 680 Казаковцева Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 2 г. Мураши Кировской области

553. 680 Казаковцева Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 2 г. Мураши Кировской области

554. 680 Караваева Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

555. 680 Кожихова Муниципальное общеобразовательное казенное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Мураши Кировской области

556. 680 Колпащикова Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 2 г. Мураши Кировской области

557. 680 Коробейникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

558. 680 Костылева Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Мураши Кировской области

559. 680 Лаптева Муниципальное общеобразовательное казенное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

560. 680 Лопатина Муниципальное общеобразовательное казенное
Лариса Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Мураши Кировской области

561. 680 Нелюбина Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Константиновна № 2 г. Мураши Кировской области

562. 680 Перминова Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна п. Октябрьский Мурашинского района Кировской
области

563. 680 Пестрикова Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Мураши Кировской области

564. 680 Плехова Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Октябрьский Мурашинского района Кировской
области

565. 680 Плотникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 2 г. Мураши Кировской области

566. 680 Плюснина Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Мураши Кировской области

567. 680 Ренжина Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

568. 680 Рыкова Муниципальное общеобразовательное казенное
Александра учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

569. 680 Самигуллина Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 2 г. Мураши Кировской области

570. 680 Ситникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Мураши Кировской области

571. 680 Суслова Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

572. 680 Флерова Муниципальное общеобразовательное казенное
Алла учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Мураши Кировской области

573. 680 Чупракова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Мураши Кировской области

574. 680 Шелгунова Муниципальное общеобразовательное казенное
Валентина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Безбожник Мурашинского района Кировской
области

575. 680 Шилова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Мураши Кировской области

576. 680 Шубина Муниципальное общеобразовательное казенное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши
Кировской области

Нагорский район

577. 690 Беляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение Метелевская средняя
Аполлоновна общеобразовательная школа п. Бажелка
Нагорского района Кировской области

578. 690 Викторова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна п. Кобра Нагорского района Кировской области

579. 690 Гаулика Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна п. Кобра Нагорского района Кировской области

580. 690 Глебова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Григорьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Орлецы Нагорского района Кировской области

581. 690 Двоеглазов Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевич п. Кобра Нагорского района Кировской области

582. 690 Ефимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Сергеевна учреждение Метелевская средняя
общеобразовательная школа п. Бажелка
Нагорского района Кировской области

583. 690 Жуков Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

584. 690 Жукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Аркадьевна учреждение Метелевская средняя
общеобразовательная школа п. Бажелка
Нагорского района Кировской области

585. 690 Зонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение Метелевская средняя
Валентиновна общеобразовательная школа п. Бажелка
Нагорского района Кировской области

586. 690 Исупова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Германовна п. Орлецы Нагорского района Кировской области

587. 690 Кислицина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Орлецы Нагорского района Кировской области

588. 690 Кочеткова Муниципальное казенное общеобразовательное
Миннигель учреждение средняя общеобразовательная школа
Нуреевна п. Орлецы Нагорского района Кировской области

589. 690 Кривоногова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

590. 690 Кудымова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Синегорье Нагорского района Кировской
области

591. 690 Леушина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

592. 690 Маракулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Синегорье Нагорского района Кировской
области

593. 690 Мишагина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

594. 690 Новоселова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

595. 690 Охримович Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

596. 690 Помелова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение Метелевская средняя
Николаевна общеобразовательная школа п. Бажелка
Нагорского района Кировской области

597. 690 Рослякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анжелика Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Орлецы Нагорского района Кировской области

598. 690 Рыболовлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

599. 690 Рычкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

600. 690 Рычкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с. Синегорье Нагорского района Кировской
области

601. 690 Сапожникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Георгиевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

602. 690 Сатымова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Кобра Нагорского района Кировской области

603. 690 Серебреникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

604. 690 Серебреникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Синегорье Нагорского района Кировской
области

605. 690 Сысолятина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

606. 690 Сысолятина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна п. Орлецы Нагорского района Кировской области

607. 690 Ходжаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Кобра Нагорского района Кировской области

608. 690 Широкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

609. 690 Шулакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Нагорск Кировской области

Немский район

610. 700 Ананина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

611. 700 Бухарина Муниципальное казенное учреждение управление
Ольга Юрьевна образования администрации Немского района

612. 700 Вологжанина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Георгиевна пгт Нема" Немского района Кировской области

613. 700 Гвоздева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Архангельское Немского района Кировской
области

614. 700 Гусева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ильинское Немского района Кировской
области

615. 700 Зонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Архангельское Немского района Кировской
области

616. 700 Исупова Муниципальное казенное учреждение управление
Ирина образования администрации Немского района
Владимировна

617. 700 Исупова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

618. 700 Кассихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ильинское Немского района Кировской
области

619. 700 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна пгт Нема" Немского района Кировской области

620. 700 Мартынова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Нема" Немского района Кировской области

621. 700 Мосунова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

622. 700 Неустроева Муниципальное казенное учреждение управление
Елена Ивановна образования администрации Немского района

623. 700 Неустроева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна пгт Нема" Немского района Кировской области

624. 700 Пермяков Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Вячеславович пгт Нема" Немского района Кировской области

625. 700 Пермякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Ананьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

626. 700 Ржавитин Муниципальное казенное общеобразовательное
Леонид Николаевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Ильинское Немского района Кировской
области

627. 700 Слободчикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с. Архангельское Немского района Кировской
области

628. 700 Соболева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

629. 700 Сычева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Архангельское Немского района Кировской
области

630. 700 Торопова Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с. Ильинское Немского района Кировской
области

631. 700 Халявина Муниципальное казенное учреждение управление
Наталья образования администрации Немского района
Викторовна

632. 700 Черепанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Архангельское Немского района Кировской
области

633. 700 Шикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
пгт Нема" Немского района Кировской области

634. 700 Шулятьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна пгт Нема" Немского района Кировской области

Нолинский район

635. 710 Бушмелева Муниципальное казенное специальное
Наталия (коррекционное) образовательное учреждение
Алексеевна для обучающихся (воспитанников) с
ограниченными возможностями здоровья
"Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат V вида г.
Нолинска Кировской области"

636. 710 Вихрев Муниципальное казенное общеобразовательное
Валерий учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевич с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

637. 710 Ворсина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

638. 710 Губина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

639. 710 Гущина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

640. 710 Ентальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

641. 710 Зяблицев Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктор Дмитриевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

642. 710 Коваленко Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктор Васильевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

643. 710 Ковязин Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Ростиславович с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

644. 710 Кокорина Муниципальное казенное специальное
Ольга (коррекционное) образовательное учреждение
Владимировна для обучающихся (воспитанников) с
ограниченными возможностями здоровья
"Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат V вида г.
Нолинска Кировской области"

645. 710 Костылева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

646. 710 Кощеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

647. 710 Кропачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

648. 710 Лялина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

649. 710 Ляпунов Муниципальное казенное общеобразовательное
Андрей учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевич с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

650. 710 Малютина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

651. 710 Матушкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

652. 710 Мочалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

653. 710 Пирогов Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевич с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

654. 710 Пирогова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

655. 710 Платунова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

656. 710 Рудакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Инесса учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

657. 710 Тарасова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

658. 710 Трушков Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Алексеевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

659. 710 Туева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

660. 710 Тукмачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

661. 710 Хабарова Муниципальное казенное специальное
Наталия (коррекционное) образовательное учреждение
Алексеевна для обучающихся (воспитанников) с
ограниченными возможностями здоровья
"Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат V вида г.
Нолинска Кировской области"

662. 710 Черемухина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

663. 710 Шабалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

664. 710 Шумихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

665. 710 Шутова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Дмитриевна с углубленным изучением отдельных предметов
г. Нолинска Кировской области

Омутнинский район

666. 720 Ананьина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

667. 720 Артемьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

668. 720 Артемьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

669. 720 Белоглазова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 10 п. Белореченск Омутнинского района
Кировской области

670. 720 Белоглазова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Омутнинска Кировской области

671. 720 Бойко Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Омутнинска Кировской области

672. 720 Болховских Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

673. 720 Бояринцева Кировское областное государственное
Елена Леонидовна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

674. 720 Братчикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Алла Альбертовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

675. 720 Бусыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 6 г. Омутнинска Кировской области

676. 720 Васильевых Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

677. 720 Волоскова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 6 г. Омутнинска Кировской области

678. 720 Волоскова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

679. 720 Волосникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 2 г. Омутнинска Кировской области

680. 720 Воронина Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное бюджетное учреждение
Вячеславовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

681. 720 Вьялкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Омутнинска Кировской области

682. 720 Грицкова Кировское областное государственное
Ирина общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

683. 720 Гроица Муниципальное казенное общеобразовательное
Анастасия учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна № 6 г. Омутнинска Кировской области

684. 720 Гунбина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Омутнинска Кировской области

685. 720 Давлятшина Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное бюджетное учреждение
Вячеславовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

686. 720 Деньгина Кировское областное государственное
Надежда Семеновна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

687. 720 Еремеева Кировское областное государственное
Сария Ривгатовна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

688. 720 Желнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

689. 720 Жуйкова Кировское областное государственное
Ксения Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

690. 720 Жуйкова Кировское областное государственное
Наталья Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

691. 720 Запольских Кировское областное государственное
Ирина общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

692. 720 Запольских Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

693. 720 Ильина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

694. 720 Ичетовкин Кировское областное государственное
Валентин общеобразовательное бюджетное учреждение
Германович средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

695. 720 Ичетовкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 6 г. Омутнинска Кировской области

696. 720 Калинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

697. 720 Карлушин Кировское областное государственное
Сергей Иванович общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

698. 720 Карлушина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Омутнинска Кировской области

699. 720 Катаев Кировское областное государственное
Алексей общеобразовательное бюджетное учреждение
Вячеславович средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

700. 720 Кинзябузова Кировское областное государственное
Ксения общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

701. 720 Киреева Кировское областное государственное
Вероника Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

702. 720 Коковенкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 6 г. Омутнинска Кировской области

703. 720 Конькова Кировское областное государственное
Алевтина общеобразовательное бюджетное учреждение
Максимовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

704. 720 Конькова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

705. 720 Кораблева Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

706. 720 Корзюкова Кировское областное государственное
Наталья Ивановна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

707. 720 Королева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

708. 720 Королева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

709. 720 Костюченко Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

710. 720 Кочкина Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное бюджетное учреждение
Константиновна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

711. 720 Кощеев Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Борисович учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

712. 720 Кротова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

713. 720 Лалетина Кировское областное государственное
Марина общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

714. 720 Летова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

715. 720 Логинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

716. 720 Лопарев Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Валерьевич учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

717. 720 Лопарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 6 г. Омутнинска Кировской области

718. 720 Лопарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Афанасьевна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

719. 720 Лусникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна № 6 г. Омутнинска Кировской области

720. 720 Лусникова Кировское областное государственное
Елена Геннадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

721. 720 Мартыновская Кировское областное государственное
Оксана Михайловна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

722. 720 Маслак Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

723. 720 Масленникова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

724. 720 Маточкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 6 г. Омутнинска Кировской области

725. 720 Медведева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

726. 720 Мокрушина Кировское областное государственное
Елена Геннадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

727. 720 Мошкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

728. 720 Мусихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Омутнинска Кировской области

729. 720 Мышкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Омутнинска Кировской области

730. 720 Назмутинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульнара учреждение средняя общеобразовательная школа
Магасумовна № 6 г. Омутнинска Кировской области

731. 720 Нелюбина Кировское областное государственное
Юлия Владимировна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

732. 720 Нечаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2 г. Омутнинска Кировской области

733. 720 Нижегородова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

734. 720 Новикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

735. 720 Огородова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 6 г. Омутнинска Кировской области

736. 720 Озерова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Омутнинска Кировской области

737. 720 Олина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

738. 720 Орлова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

739. 720 Первакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктория Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

740. 720 Плюснина Кировское областное государственное
Анна Владимировна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

741. 720 Полушкина Кировское областное государственное
Елена Анатольевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

742. 720 Пономаренко Кировское областное государственное
Наталья образовательное бюджетное учреждение среднего
Викторовна профессионального образования "Омутнинский
колледж педагогики, экономики и права", г.
Омутнинск

743. 720 Портнова Кировское областное государственное
Любовь Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

744. 720 Порубова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

745. 720 Потапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

746. 720 Потапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

747. 720 Прозорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Роза Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 10 п. Белореченск Омутнинского района
Кировской области

748. 720 Рякина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

749. 720 Самойловских Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 6 г. Омутнинска Кировской области

750. 720 Санникова Кировское областное государственное
Ольга Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

751. 720 Ситчихина Кировское областное государственное
Оксана Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Омутнинский
колледж педагогики, экономики и права", г.
Омутнинск

752. 720 Смагина Кировское областное государственное
Ирина Валерьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

753. 720 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Омутнинска Кировской области

754. 720 Ступникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

755. 720 Суходоев Муниципальное казенное общеобразовательное
Геннадий учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайлович № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

756. 720 Суходоева Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

757. 720 Толкачева Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Вениаминовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

758. 720 Трефилова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

759. 720 Туктарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Зинаида учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 6 г. Омутнинска Кировской области

760. 720 Устинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 г. Омутнинска Кировской области

761. 720 Уткина Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 6 г. Омутнинска Кировской области

762. 720 Ушакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

763. 720 Фролова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Владиславовна № 6 г. Омутнинска Кировской области

764. 720 Фролова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

765. 720 Харина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской
области

766. 720 Харитонова Кировское областное государственное
Лариса общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

767. 720 Хлобыстова Кировское областное государственное
Зинаида общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

768. 720 Хомякова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

769. 720 Черепенникова Кировское областное государственное
Мария Евгеньевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

770. 720 Чугуева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

771. 720 Чукаева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

772. 720 Чупрун Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 6 г. Омутнинска Кировской области

773. 720 Широкова Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

774. 720 Шулятьева Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

775. 720 Шуплецова Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

776. 720 Юдина Кировское областное государственное
Ольга Валерьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов г.
Омутнинска Кировской области

777. 720 Ягофарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Осеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 с углубленным изучением отдельных
предметов п. Восточный Омутнинского района
Кировской области

Опаринский район

778. 730 Батаева Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Опарино Кировской области

779. 730 Богданова Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Яковлевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

780. 730 Ботвина Муниципальное общеобразовательное казенное
Ираида учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Опарино Кировской области

781. 730 Быстрова Муниципальное общеобразовательное казенное
Дина Камиловна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

782. 730 Воронцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Маромица Опаринского района Кировской
области

783. 730 Григорьева Муниципальное общеобразовательное казенное
Вера Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

784. 730 Зайцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

785. 730 Зубарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Анжелика учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

786. 730 Зубрицкая Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

787. 730 Котельникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Георгиевна пгт Опарино Кировской области

788. 730 Кузнецова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

789. 730 Кузьминых Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

790. 730 Леонова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Опарино Кировской области

791. 730 Лузянина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

792. 730 Матвеева Муниципальное общеобразовательное казенное
Тамара Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

793. 730 Матрохина Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна пгт Опарино Кировской области

794. 730 Мухачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

795. 730 Нейман Муниципальное общеобразовательное казенное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна пгт Опарино Кировской области

796. 730 Новикова Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна пгт Опарино Кировской области

797. 730 Ноговицына Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Афанасьевна пгт Опарино Кировской области

798. 730 Овчинникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Евдокимовна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Маромица Опаринского района Кировской
области

799. 730 Олюнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

800. 730 Першина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Маромица Опаринского района Кировской
области

801. 730 Пономарева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

802. 730 Пупова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Маромица Опаринского района Кировской
области

803. 730 Редькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

804. 730 Санников Муниципальное общеобразовательное казенное
Вячеслав учреждение средняя общеобразовательная школа
Афанасьевич пгт Опарино Кировской области

805. 730 Санникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Лидия Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

806. 730 Сергеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Маромица Опаринского района Кировской
области

807. 730 Скобелкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

808. 730 Соколова Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Опарино Кировской области

809. 730 Учайкина Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Опарино Кировской области

810. 730 Шулепова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна п. Маромица Опаринского района Кировской
области

Оричевский район

811. 740 Багаева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина Васильевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

812. 740 Береснева Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Николаевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

813. 740 Бехтерева Кировское областное государственное
Наталья Петровна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

814. 740 Брылякова Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

815. 740 Вахонина Кировское областное государственное
Ольга Анатольевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

816. 740 Ведерникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Венедиктовна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

817. 740 Владимирова Муниципальное общеобразовательное казенное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

818. 740 Войтенко Кировское областное государственное
Наталья Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

819. 740 Володина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Валериевна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

820. 740 Горохова Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Михайловна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

821. 740 Гребенева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина Геннадьевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

822. 740 Гусев Кировское областное государственное
Сергей общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентинович средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

823. 740 Гусева Кировское областное государственное
Ирина Геннадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

824. 740 Даровских Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

825. 740 Жаворонкова Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

826. 740 Зонова Муниципальное общеобразовательное казенное
Тамара учреждение начальная общеобразовательная
Анатольевна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

827. 740 Иванкова Кировское областное государственное
Ирина Геннадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

828. 740 Казаковцева Кировское областное государственное
Флора Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

829. 740 Каратаева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

830. 740 Касьянов Кировское областное государственное
Роман общеобразовательное бюджетное учреждение
Александрович средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

831. 740 Касьянова Кировское областное государственное
Тамара Андреевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

832. 740 Комарова Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

833. 740 Корюкова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена учреждение начальная общеобразовательная
Владимировна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

834. 740 Кропачева Кировское областное государственное
Елена Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

835. 740 Крохина Муниципальное общеобразовательное казенное
Людмила учреждение начальная общеобразовательная
Анатольевна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

836. 740 Кудрявцева Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение начальная общеобразовательная
Николаевна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

837. 740 Лаптева Кировское областное государственное
Анастасия общеобразовательное бюджетное учреждение
Феоктистовна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

838. 740 Лобастова Кировское областное государственное
Лариса Михайловна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

839. 740 Лопатина Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

840. 740 Маколдина Муниципальное общеобразовательное казенное
Вера Анатольевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

841. 740 Малков Кировское областное государственное
Сергей Васильевич общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

842. 740 Малых Муниципальное вечернее (сменное)
Ольга Гавриловна общеобразовательное казенное учреждение
вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

843. 740 Мамонова Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владиславовна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

844. 740 Марова Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

845. 740 Машковцева Муниципальное общеобразовательное казенное
Галина учреждение начальная общеобразовательная
Александровна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

846. 740 Мельник Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение начальная общеобразовательная
Викторовна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

847. 740 Миронова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Николаевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

848. 740 Миронова Муниципальное общеобразовательное казенное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

849. 740 Мякишева Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

850. 740 Никифорова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Николаевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

851. 740 Огородникова Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

852. 740 Огородникова Муниципальное вечернее (сменное)
Людмила общеобразовательное казенное учреждение
Дмитриевна вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

853. 740 Одегова Муниципальное общеобразовательное казенное
Фануза учреждение средняя общеобразовательная школа
Шайхутдиновна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

854. 740 Перевалова Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга учреждение начальная общеобразовательная
Вячеславовна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

855. 740 Перминова Муниципальное вечернее (сменное)
Ольга общеобразовательное казенное учреждение
Владимировна вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

856. 740 Пигозина Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

857. 740 Плотникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Марина учреждение начальная общеобразовательная
Вениаминовна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

858. 740 Половникова Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

859. 740 Попцова Муниципальное вечернее (сменное)
Татьяна общеобразовательное казенное учреждение
Леонидовна вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

860. 740 Рязанова Кировское областное государственное
Елена Сергеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

861. 740 Рязанцева Муниципальное общеобразовательное казенное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

862. 740 Саламатова Кировское областное государственное
Нина Финогеновна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

863. 740 Сергеева Кировское областное государственное
Вера общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

864. 740 Сергеева Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

865. 740 Сычева Муниципальное общеобразовательное казенное
Наталья учреждение начальная общеобразовательная
Михайловна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

866. 740 Сычугова Муниципальное вечернее (сменное)
Лариса Викторовна общеобразовательное казенное учреждение
вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

867. 740 Труфакина Муниципальное общеобразовательное казенное
Зинаида Ивановна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

868. 740 Тупицына Муниципальное общеобразовательное казенное
Ольга Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

869. 740 Урванцева Муниципальное вечернее (сменное)
Лариса общеобразовательное казенное учреждение
Анатольевна вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

870. 740 Фуфачева Муниципальное общеобразовательное казенное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

871. 740 Хлыбова Муниципальное общеобразовательное казенное
Валентина учреждение начальная общеобразовательная
Леонидовна школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

872. 740 Хлыбова Муниципальное общеобразовательное казенное
Дарья Алексеевна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

873. 740 Целищева Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Федоровна учреждение начальная общеобразовательная
школа пгт Оричи Оричевского района Кировской
области

874. 740 Чухловина Муниципальное общеобразовательное казенное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

875. 740 Швецова Муниципальное общеобразовательное казенное
Елена Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Стрижи Оричевского района Кировской
области

876. 740 Шешина Кировское областное государственное
Марина Викторовна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

877. 740 Шихова Кировское областное государственное
Елена Аркадьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

878. 740 Эсаулова Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа пгт Оричи
Кировской области

Орловский район

879. 750 Андреев Муниципальное казенное общеобразовательное
Вячеслав учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевич № 2 г. Орлова Кировской области

880. 750 Бакулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 г. Орлова Кировской области

881. 750 Бехтерева Муниципальное казенное общеобразовательное
Алена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

882. 750 Гребенева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2 г. Орлова Кировской области

883. 750 Казаковцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна № 2 г. Орлова Кировской области

884. 750 Ковина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

885. 750 Ковязина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

886. 750 Колеватова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 г. Орлова Кировской области

887. 750 Норкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Садофьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

888. 750 Овчинникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 2 г. Орлова Кировской области

889. 750 Рейсма Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Григорьевна № 2 г. Орлова Кировской области

890. 750 Хохлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

891. 750 Чербаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

892. 750 Шубина Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 г. Орлова Кировской области

Пижанский район

893. 760 Антипова Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

894. 760 Баранова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

895. 760 Васенина Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

896. 760 Вологжанина Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

897. 760 Гордеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

898. 760 Домрачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

899. 760 Дудина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

900. 760 Крупина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

901. 760 Лоскутова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

902. 760 Манина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

903. 760 Ногубот Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
д. Павлово Пижанского района Кировской
области

904. 760 Полухина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
д. Павлово Пижанского района Кировской
области

905. 760 Шабалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

906. 760 Шестакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

907. 760 Эссаулова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Пижанка Кировской области

Подосиновский район

908. 770 Агалаков Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидович пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

909. 770 Алмазян Муниципальное казенное общеобразовательное
Эдуард Саркисович учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

910. 770 Бестужева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

911. 770 Грязева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

912. 770 Данилогорская Муниципальное казенное общеобразовательное
Софья учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Подосиновец Кировской области

913. 770 Елькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

914. 770 Залесова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Подосиновец Кировской области

915. 770 Ивонинская Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

916. 770 Ильинская Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

917. 770 Княжева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Подосиновец Кировской области

918. 770 Котельникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

919. 770 Кочкин Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

920. 770 Курдюмова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Германовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

921. 770 Лесихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

922. 770 Логиновский Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович пгт Подосиновец Кировской области

923. 770 Лугинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

924. 770 Лузянина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Станиславовна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

925. 770 Мельникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Пантелеймоновна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

926. 770 Мергасова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

927. 770 Митюкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

928. 770 Момотова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

929. 770 Нагаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

930. 770 Нелюбина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Ардальоновна пгт Подосиновец Кировской области

931. 770 Новицкая Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

932. 770 Ногтева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

933. 770 Огурчак Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Дмитриевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

934. 770 Петрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

935. 770 Пысин Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевич пгт Подосиновец Кировской области

936. 770 Сухих Муниципальное казенное общеобразовательное
Зинаида учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

937. 770 Тестова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Ревокатовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

938. 770 Толстухина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

939. 770 Третников Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

940. 770 Труфанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

941. 770 Тюков Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей Алексеевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

942. 770 Чащина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Вениаминовна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

943. 770 Чебыкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна пгт Подосиновец Кировской области

944. 770 Чуланова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

945. 770 Шемякина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

946. 770 Шехирева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Демьяново Подосиновского района Кировской
области

947. 770 Шехирева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Подосиновец Кировской области

948. 770 Шишина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

949. 770 Шубина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

950. 770 Якимовская Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Прокопьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Пинюг Подосиновского района Кировской
области

Санчурский район

951. 780 Долгорукова Муниципальное казенное учреждение "Ресурсный
Галина центр образования Санчурского района
Александровна Кировской области"

952. 780 Долгушева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Ильинична учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

953. 780 Карлина Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Матвинур Санчурского района Кировской
области

954. 780 Карташева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

955. 780 Кожевникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

956. 780 Кочакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Корляки Санчурского района Кировской
области

957. 780 Крашенинникова Муниципальное казенное дошкольное
Татьяна общеобразовательное учреждение детский сад
Геннадьевна "Теремок" пгт Санчурск Кировской области

958. 780 Маклыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение дополнительного образования детей
Анатольевна "Центр детского творчества" пгт Санчурск
Кировской области

959. 780 Марьина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

960. 780 Метелева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение основная общеобразовательная школа
Николаевна с. Галицкое Санчурского района Кировской
области

961. 780 Мочалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение начальная общеобразовательная
Аркадьевна школа с. Городище Санчурского района
Кировской области

962. 780 Рыбакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наиля Нурулловна учреждение дополнительного образования детей
"Центр детского творчества" пгт Санчурск
Кировской области

963. 780 Сатина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

964. 780 Третьякова Муниципальное казенное учреждение "Ресурсный
Екатерина центр образования Санчурского района
Николаевна Кировской области"

965. 780 Тулаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Маргарита учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Санчурск Кировской области

Свечинский район

966. 790 Белов Муниципальное общеобразовательное учреждение
Сергей дополнительного образования детей "Центр
Александрович детского творчества" пгт Свеча Кировской
области

967. 790 Дудина Муниципальное казенное образовательное
Юлия Леонидовна учреждение смешанного типа для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей,
Свечинский детский дом Кировской области

968. 790 Кротова Управление образования администрации
Вера Свечинского района
Александровна

969. 790 Кулакова Муниципальное казенное образовательное
Наталия учреждение смешанного типа для детей-сирот и
Анатольевна детей, оставшихся без попечения родителей,
Свечинский детский дом Кировской области

970. 790 Татаринова Муниципальное казенное образовательное
Марина учреждение смешанного типа для детей-сирот и
Анатольевна детей, оставшихся без попечения родителей,
Свечинский детский дом Кировской области

971. 790 Халтурина Управление образования Свечинского района
Нина Ивановна

972. 790 Хлупина Муниципальное казенное образовательное
Надежда учреждение смешанного типа для детей-сирот и
Дмитриевна детей, оставшихся без попечения родителей,
Свечинский детский дом Кировской области,
Детский дом д. Самоулки

973. 790 Шорохов Муниципальное общеобразовательное учреждение
Владимир дополнительного образования детей "Центр
Анатольевич детского творчества" пгт Свеча Кировской
области

Слободской район

974. 800 Аракчеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

975. 800 Бушкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Маргарита учреждение средняя общеобразовательная школа
Тимофеевна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

976. 800 Глызина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
пгт Вахруши Слободского района Кировской
области

977. 800 Желудкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

978. 800 Зараменских Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Вилорьевна пгт Вахруши Слободского района Кировской
области

979. 800 Зязев Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Борисович с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

980. 800 Кириллова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Вахруши Слободского района Кировской
области

981. 800 Конкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

982. 800 Лопаткина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

983. 800 Мешина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

984. 800 Мокрушина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

985. 800 Назарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

986. 800 Плюснина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

987. 800 Семенова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

988. 800 Сенова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна пгт Вахруши Слободского района Кировской
области

989. 800 Татаурова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

990. 800 Тюпина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

991. 800 Усова Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

992. 800 Федоровых Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

993. 800 Хохрякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

994. 800 Чашникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

995. 800 Шаромова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
д. Стулово Слободского района Кировской
области

Советский район

996. 810 Багин Муниципальное общеобразовательное учреждение
Владимир средняя общеобразовательная школа с
Васильевич углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

997. 810 Багина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Надежда средняя общеобразовательная школа с
Викторовна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

998. 810 Багина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Геннадьевна "Лицей г. Советска" Кировской области

999. 810 Багина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана Юрьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1000. 810 Бадьина Кировское областное государственное
Ирина Германовна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1001. 810 Баковкина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Нина Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1002. 810 Баруткина Кировское областное государственное
Ольга Петровна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1003. 810 Барышникова Кировское областное государственное
Ирина Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1004. 810 Бусыгина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Татьяна средняя общеобразовательная школа с
Викторовна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1005. 810 Бушуев Муниципальное общеобразовательное учреждение
Николай Петрович средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1006. 810 Бушуева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Галина Васильевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1007. 810 Ванчугова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана средняя общеобразовательная школа с
Михайловна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1008. 810 Ветошкина Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1009. 810 Вшивцева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Екатерина средняя общеобразовательная школа с
Николаевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1010. 810 Глушкова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лариса Сергеевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1011. 810 Глушкова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Юлия Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1012. 810 Гончарова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Марина Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1013. 810 Гончарова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ольга Диодоровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1014. 810 Гончарова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана средняя общеобразовательная школа с
Александровна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1015. 810 Горинова Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна "Лицей г. Советска" Кировской области

1016. 810 Горохова Кировское областное государственное
Галина Павловна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1017. 810 Гурьева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ольга Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1018. 810 Дербенева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ольга Михайловна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1019. 810 Домнина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана средняя общеобразовательная школа с
Михайловна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1020. 810 Ефремова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ольга Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1021. 810 Жижина Кировское областное государственное
Вероника общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна "Лицей г. Советска" Кировской области

1022. 810 Зыкова Кировское областное государственное
Людмила Ивановна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1023. 810 Зыкова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1024. 810 Зыкова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Нина Михайловна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1025. 810 Козлова Кировское областное государственное
Любовь Леонидовна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1026. 810 Козлова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Нина Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1027. 810 Коковихина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Екатерина средняя общеобразовательная школа с
Владимировна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1028. 810 Колосова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Надежда Сергеевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1029. 810 Коноплева Кировское областное государственное
Алевтина общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1030. 810 Кротова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Екатерина средняя общеобразовательная школа с
Ивановна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1031. 810 Крупина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Марина средняя общеобразовательная школа с
Геннадьевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1032. 810 Лекомцева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лидия Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1033. 810 Липатникова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Елена Витальевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1034. 810 Локтина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Николаевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1035. 810 Лоскутова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ирина Евгеньевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1036. 810 Лоскутова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Людмила средняя общеобразовательная школа с
Леонидовна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1037. 810 Луцко Кировское областное государственное
Ольга Алексеевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1038. 810 Малькова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Елена Юрьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1039. 810 Малькова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Татьяна средняя общеобразовательная школа с
Николаевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1040. 810 Минина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Валентина средняя общеобразовательная школа с
Аркадьевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1041. 810 Михеева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Валентина средняя общеобразовательная школа с
Васильевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1042. 810 Морозова Кировское областное государственное
Надежда Петровна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1043. 810 Мотовилова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Елена Геннадьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1044. 810 Наумова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Варвара Юрьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1045. 810 Окунева Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное бюджетное учреждение
Леонидовна "Лицей г. Советска" Кировской области

1046. 810 Олашин Муниципальное общеобразовательное учреждение
Татьяна Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1047. 810 Олюнина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимировна "Лицей г. Советска" Кировской области

1048. 810 Опалев Кировское областное государственное
Вячеслав общеобразовательное бюджетное учреждение
Сергеевич "Лицей г. Советска" Кировской области

1049. 810 Патрушева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана средняя общеобразовательная школа с
Леонидовна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1050. 810 Перфилова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Надежда Павловна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1051. 810 Попова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лариса средняя общеобразовательная школа с
Александровна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1052. 810 Предеина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ирина Викторовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1053. 810 Пуртов Муниципальное общеобразовательное учреждение
Владимир Иванович средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1054. 810 Пуртова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Галина Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1055. 810 Пуртова Кировское областное государственное
Ирина Анатольевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1056. 810 Пуртова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Наталья Дочь средняя общеобразовательная школа с
Владиса углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1057. 810 Русалева Кировское областное государственное
Лидия Степановна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1058. 810 Сабанцева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Тамара Петровна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1059. 810 Скулкина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Витальевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1060. 810 Слесарева Кировское областное государственное
Ирина Витальевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1061. 810 Смышляева Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное бюджетное учреждение
Валерьевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1062. 810 Соколова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лидия Васильевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1063. 810 Соловьева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Галина Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1064. 810 Сорокин Кировское областное государственное
Николай общеобразовательное бюджетное учреждение
Васильевич "Лицей г. Советска" Кировской области

1065. 810 Сорокина Кировское областное государственное
Зоя Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1066. 810 Терехов Муниципальное общеобразовательное учреждение
Николай средняя общеобразовательная школа с
Леонидович углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1067. 810 Терехова Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное бюджетное учреждение
Васильевна "Лицей г. Советска" Кировской области

1068. 810 Туева Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное бюджетное учреждение
Леонидовна "Лицей г. Советска" Кировской области

1069. 810 Тунгусова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Людмила средняя общеобразовательная школа с
Валентиновна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1070. 810 Урванцева Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1071. 810 Урванцева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Татьяна средняя общеобразовательная школа с
Евгеньевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1072. 810 Фоминых Муниципальное общеобразовательное учреждение
Наталья средняя общеобразовательная школа с
Геннадьевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1073. 810 Цейклин Муниципальное общеобразовательное учреждение
Юрий Леонидович средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1074. 810 Целищева Муниципальное общеобразовательное учреждение
Светлана средняя общеобразовательная школа с
Николаевна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1075. 810 Чайникова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Алевтина Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1076. 810 Черепанова Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна "Лицей г. Советска" Кировской области

1077. 810 Чистополова Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1078. 810 Шахторина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Нина Ивановна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1079. 810 Шевнина Муниципальное общеобразовательное учреждение
Валентина средняя общеобразовательная школа с
Михайловна углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1080. 810 Шитова Кировское областное государственное
Лидия Павловна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Лицей г. Советска" Кировской области

1081. 810 Шулепова Муниципальное общеобразовательное учреждение
Ирина Анатольевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Советска Советского района Кировской
области

1082. 810 Шутылев Кировское областное государственное
Аркадий общеобразовательное бюджетное учреждение
Александрович "Лицей г. Советска" Кировской области

1083. 810 Шутылева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное бюджетное учреждение
Григорьевна "Лицей г. Советска" Кировской области

Сунский район

1084. 820 Ворончихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Сергеевна учреждение основная общеобразовательная школа
с. Курчум Сунского района Кировской области

1085. 820 Ефремова Сунский районный методический кабинет
Елена Анатольевна

1086. 820 Карпова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 2 п. Суна Кировской области

1087. 820 Коробова Сунский районный методический кабинет
Елена Анатольевна

1088. 820 Останина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с. Верхосунье Сунского района Кировской
области

1089. 820 Ощепкова Муниципальное учреждение управление
Ирина Анатольевна образования администрации Сунского района
Кировской области

1090. 820 Позолотина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Верхосунье Сунского района Кировской
области

1091. 820 Попов Муниципальное казенное общеобразовательное
Геннадий учреждение основная общеобразовательная школа
Николаевич с. Курчум Сунского района Кировской области

1092. 820 Телицина Сунский районный методический кабинет
Ирина Валерьевна

1093. 820 Шуплецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Юлия Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 п. Суна Кировской области

Тужинский район

1094. 830 Бажин Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей Андреевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1095. 830 Вершинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1096. 830 Грибовская Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1097. 830 Демина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1098. 830 Колесникова Кировское областное государственное
Лариса Васильевна образовательное казенное учреждение для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, "Тужинская школа-интернат для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей" пгт Тужа Кировской области

1099. 830 Курандина Кировское областное государственное
Нина Витальевна образовательное казенное учреждение для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, "Тужинская школа-интернат для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей" пгт Тужа Кировской области

1100. 830 Мирских Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с. Ныр Тужинского района Кировской области

1101. 830 Русинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1102. 830 Унжакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Поликарповна с. Ныр Тужинского района Кировской области

1103. 830 Шалагина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1104. 830 Шибанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

1105. 830 Шубина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Тужа Кировской области

Унинский район

1106. 840 Бабкина Районный методический кабинет
Надежда
Васильевна

1107. 840 Бакшаева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1108. 840 Булатова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1109. 840 Буторина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Сардык Унинского района Кировской области

1110. 840 Бушмакина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1111. 840 Вихарева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1112. 840 Елькина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1113. 840 Зверева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1114. 840 Калинина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1115. 840 Карачева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1116. 840 Клюкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Серафимовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1117. 840 Князев Районный методический кабинет
Александр
Леонидович

1118. 840 Коковихина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Сардык Унинского района Кировской области

1119. 840 Кощеев Муниципальное бюджетное образовательное
Александр учреждение дополнительного образования детей
Викторович Центр дополнительного образования для детей
пгт Уни Кировской области

1120. 840 Криницына Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1121. 840 Кудрявцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Порез Унинского района Кировской области
имени Г.Ф. Шулятьева

1122. 840 Лобовиков Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Василий учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевич д. Малый Полом Унинского района Кировской
области

1123. 840 Лялина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Порез Унинского района Кировской области
имени Г.Ф. Шулятьева

1124. 840 Пешкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с. Сардык Унинского района Кировской области

1125. 840 Пойлова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с. Елгань Унинского района Кировской области

1126. 840 Спиридонова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
д. Малый Полом Унинского района Кировской
области

1127. 840 Суворова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Порез Унинского района Кировской области
имени Г.Ф. Шулятьева

1128. 840 Суворова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна д. Малый Полом Унинского района Кировской
области

1129. 840 Токарева Районный методический кабинет
Татьяна
Анатольевна

1130. 840 Урванцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1131. 840 Харин Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевич с. Елгань Унинского района Кировской области

1132. 840 Харина Районный методический кабинет
Светлана
Леонидовна

1133. 840 Хлебникова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1134. 840 Чернышева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1135. 840 Шахторина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Елгань Унинского района Кировской области

1136. 840 Шеромов Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Уни Кировской области

1137. 840 Шмаков Муниципальное бюджетное образовательное
Сергей Сергеевич учреждение дополнительного образования детей
детско-юношеская спортивная школа пгт Уни
Кировской области

Уржумский район

1138. 850 Алиева Кировское областное государственное
Оксана общеобразовательное автономное учреждение
Алакпаровна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1139. 850 Бабаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1140. 850 Байкова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1141. 850 Батухтин Кировское областное государственное
Юрий Федорович общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1142. 850 Вараксина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1143. 850 Вершинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с. Лопьял Уржумского района Кировской области

1144. 850 Воробьева Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Николаевна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1145. 850 Галеев Муниципальное казенное общеобразовательное
Михаил Ахатович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1146. 850 Головизнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
села Буйское Уржумского района Кировской
области

1147. 850 Гордеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 2" г. Уржума Кировской области

1148. 850 Градобоева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2" г. Уржума Кировской области

1149. 850 Гусева Кировское областное государственное
Елена Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1150. 850 Жуйкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Андреевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1151. 850 Иванова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ираида Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Большой Рой Уржумского района Кировской
области

1152. 850 Казанцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Михайловна учреждение основная общеобразовательная школа
с. Петровское Уржумского района Кировской
области

1153. 850 Калужских Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с. Лазарево Уржумского района Кировской
области

1154. 850 Клековкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 3" г. Уржума Кировской области

1155. 850 Князева Кировское областное государственное
Екатерина общеобразовательное автономное учреждение
Михайловна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1156. 850 Кокорина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1157. 850 Комлева Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1158. 850 Коровиченко Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2" г. Уржума Кировской области

1159. 850 Крупина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1160. 850 Кряжевских Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 2" г. Уржума Кировской области

1161. 850 Курочкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Анатольевна учреждение основная общеобразовательная школа
с. Петровское Уржумского района Кировской
области

1162. 850 Лаптева Кировское областное государственное
Татьяна Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1163. 850 Лобанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 3" г. Уржума Кировской области

1164. 850 Луппова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1165. 850 Малышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 3" г. Уржума Кировской области

1166. 850 Мальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
села Буйское Уржумского района Кировской
области

1167. 850 Мальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение основная общеобразовательная школа
Анатольевна п. Андреевский Уржумского района Кировской
области

1168. 850 Мамонова Кировское областное государственное
Таисья Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1169. 850 Манина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1170. 850 Медведь Муниципальное казенное общеобразовательное
Юлия Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1171. 850 Морозова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
села Русский Турек Уржумского района
Кировской области

1172. 850 Наумова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Лопьял Уржумского района Кировской области

1173. 850 Николашина Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Муссабиевна с. Лазарево Уржумского района Кировской
области

1174. 850 Новокшонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1175. 850 Новокшонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Георгиевна с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1176. 850 Носкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2" г. Уржума Кировской области

1177. 850 Петрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Байса Уржумского района Кировской области

1178. 850 Пешнина Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Николаевна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1179. 850 Пирогова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1180. 850 Полякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1181. 850 Полякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1182. 850 Полякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1183. 850 Попова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с. Лазарево Уржумского района Кировской
области

1184. 850 Посмашная Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1185. 850 Решетникова Кировское областное государственное
Марина общеобразовательное автономное учреждение
Вячеславовна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1186. 850 Салахеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марзия учреждение средняя общеобразовательная школа
Муллахматовна с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1187. 850 Сбоева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1188. 850 Сведенцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2" г. Уржума Кировской области

1189. 850 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 2" г. Уржума Кировской области

1190. 850 Соболева Кировское областное государственное
Галина общеобразовательное автономное учреждение
Кузьминична "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1191. 850 Созонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Деевна учреждение средняя общеобразовательная школа
села Буйское Уржумского района Кировской
области

1192. 850 Соловьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с. Байса Уржумского района Кировской области

1193. 850 Соловьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1194. 850 Суворова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1195. 850 Суворова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1196. 850 Суворова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Григорьевна "Гимназия г. Уржума" Кировской области

1197. 850 Сухих Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1198. 850 Сучкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2" г. Уржума Кировской области

1199. 850 Сычева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна п. Пиляндыш Уржумского района Кировской
области

1200. 850 Тимошенко Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей Юрьевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1201. 850 Токарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 3" г. Уржума Кировской области

1202. 850 Трушков Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир Ильич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1203. 850 Файзрахманова Муниципальное казенное общеобразовательное
Рузиля Ильмировна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 3" г. Уржума Кировской области

1204. 850 Чикулаева Кировское областное государственное
Елена Алексеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1205. 850 Чичинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна села Буйское Уржумского района Кировской
области

1206. 850 Ширяева Кировское областное государственное
Галина Степановна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия г. Уржума" Кировской области

1207. 850 Шихалева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

1208. 850 Шихалева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Георгиевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
села Шурма Уржумского района Кировской
области

Фаленский район

1209. 860 Анисимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с. Талица Фаленского района Кировской области

1210. 860 Баженова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Талица Фаленского района Кировской области

1211. 860 Бельтюков Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с. Талица Фаленского района Кировской области

1212. 860 Бельтюкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Талица Фаленского района Кировской области

1213. 860 Гребнева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1214. 860 Гузынина Отдел образования Фаленского района
Юлия Владимировна

1215. 860 Киселева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1216. 860 Копалиани Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1217. 860 Корепанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльвира учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1218. 860 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1219. 860 Мальцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1220. 860 Манылова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1221. 860 Огородова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с. Талица Фаленского района Кировской области

1222. 860 Пестова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с. Верхосунье Фаленского района Кировской
области

1223. 860 Татарских Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с. Талица Фаленского района Кировской области

1224. 860 Филимонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1225. 860 Чернятьева Муниципальное казенное образовательное
Оксана Михайловна учреждение дополнительного образования детей
Дом детского творчества п. Фаленки Фаленского
района Кировской области

1226. 860 Четвертных Муниципальное казенное общеобразовательное
Юлия Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1227. 860 Шкляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

1228. 860 Яковлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Фаленки Фаленского района Кировской
области

Шабалинский район

1229. 870 Акатова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Надежда казенное учреждение средняя
Викторовна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1230. 870 Бачериков Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Анатолий казенное учреждение средняя
Васильевич общеобразовательная школа с. Черновское
Шабалинского района Кировской области

1231. 870 Букетова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Снежана казенное учреждение средняя
Владимировна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1232. 870 Гредина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Светлана казенное учреждение средняя
Константиновна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1233. 870 Гунбина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Инна Владимировна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с. Новотроицкое
Шабалинского района Кировской области

1234. 870 Ермохина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Павловна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с. Черновское
Шабалинского района Кировской области

1235. 870 Исупова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Татьяна казенное учреждение средняя
Геннадьевна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1236. 870 Каргапольцева Районный методический кабинет районного
Ольга Сергеевна управления образования

1237. 870 Коврижных Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Валентина казенное учреждение средняя
Аркадьевна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1238. 870 Козлов Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Павел Федорович казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1239. 870 Кострова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Наталья казенное учреждение средняя
Леонидовна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1240. 870 Краева Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Надежда Павловна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с. Новотроицкое
Шабалинского района Кировской области

1241 870 Кривенко Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Альбина Ильинична казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1242. 870 Кривошеина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Ольга казенное учреждение средняя
Александровна общеобразовательная школа с. Новотроицкое
Шабалинского района Кировской области

1243. 870 Лабутина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Татьяна Семеновна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1244. 870 Леушина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Ивановна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1245. 870 Перминова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Германовна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1246. 870 Плюснина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Любовь Николаевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с. Черновское
Шабалинского района Кировской области

1247. 870 Протасова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Сергеевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с. Черновское
Шабалинского района Кировской области

1248. 870 Пугачева Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Ирина Николаевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1249. 870 Сергеева Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Николаевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1250. 870 Ситникова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Надежда казенное учреждение средняя
Николаевна общеобразовательная школа с. Новотроицкое
Шабалинского района Кировской области

1251. 870 Скурихина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена Леонидовна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1252. 870 Смирнова Районный методический кабинет районного
Нина Дмитриевна управления образования

1253. 870 Созинова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Светлана казенное учреждение средняя
Анатольевна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1254. 870 Татаринова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Антонина казенное учреждение средняя
Борисовна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1255. 870 Червоткина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Лариса Сергеевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1256. 870 Червякова Районный методический кабинет районного
Елена Васильевна управления образования

1257. 870 Червякова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Людмила Петровна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1258. 870 Шильникова Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Елена казенное учреждение средняя
Владимировна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1259. 870 Юдинцева Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Валентина казенное учреждение средняя
Николаевна общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

1260. 870 Южанина Шабалинское муниципальное общеобразовательное
Ольга Васильевна казенное учреждение средняя
общеобразовательная школа с углубленным
изучением отдельных предметов пгт Ленинское
Шабалинского района Кировской области

Юрьянский район

1261. 880 Арафаилова Кировское областное государственное
Лариса общеобразовательное казенное учреждение
Геннадьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1262. 880 Бояринцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1263. 880 Вишнякова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное казенное учреждение
Васильевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1264. 880 Жданова Кировское областное государственное
Нина Павловна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1265. 880 Ивачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1266. 880 Казакова Кировское областное государственное
Галина общеобразовательное казенное учреждение
Станиславовна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1267. 880 Казаковцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1268. 880 Карелина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное казенное учреждение
Васильевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1269. 880 Комышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1270. 880 Коробова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1271. 880 Криницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1272. 880 Левина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное казенное учреждение
Николаевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1273. 880 Мельчакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1274. 880 Молчанова Кировское областное государственное
Галина Николаевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1275. 880 Перминова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1276. 880 Потапова Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное казенное учреждение
Геннадьевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1277. 880 Рахимова Кировское областное государственное
Лиана Олеговна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1278. 880 Россохина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное казенное учреждение
Васильевна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1279. 880 Рычкова Кировское областное государственное
Галина Николаевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1280. 880 Рычкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1281. 880 Станько Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктория учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1282. 880 Топоркова Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное казенное учреждение
Владимировна средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1283. 880 Устюжанинова Кировское областное государственное
Елена Серафимовна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

1284. 880 Чудиновских Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской
области

1285. 880 Шестакова Кировское областное государственное
Вера Валерьевна общеобразовательное казенное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов пгт
Юрья Юрьянского района Кировской области

Яранский район

1286. 890 Арефьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1287. 890 Балдина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1288. 890 Береснева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1289. 890 Волкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Александра учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1290. 890 Ефремова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1291. 890 Ефремова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1292. 890 Зуева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1293. 890 Казакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1294. 890 Калимулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Инна Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1295. 890 Кельщикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Аполосовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1296. 890 Киселева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1297. 890 Клюжева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1298. 890 Кожинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1299. 890 Кононова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1300. 890 Коноплева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1301. 890 Кострулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1302. 890 Кузовкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1303. 890 Минина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Андреевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 3 г. Яранска Кировской области

1304. 890 Новикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1305. 890 Погадаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Роза Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1306. 890 Пряхина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ильинична с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1307. 890 Рязанов Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1308. 890 Рязанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1309. 890 Смоленцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1310. 890 Тараканова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1311. 890 Тиминова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1312. 890 Токарев Муниципальное казенное общеобразовательное
Алексей учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1313. 890 Токарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Альбертовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1314. 890 Трушкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1315. 890 Тупицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1316. 890 Тутубалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Римма Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1317. 890 Хорюшина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Германовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1318. 890 Чистополова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1319. 890 Шабалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Альбина учреждение средняя общеобразовательная школа
Константиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1320. 890 Шалыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

1321. 890 Шевнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Кировской области

Город Вятские Поляны

1322. 900 Абдуллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Венера учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Серазутдиновна Кировской области

1323. 900 Абушаева Кировское областное государственное
Райхана общеобразовательное автономное учреждение
Равильевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1324. 900 Ахтямова Муниципальное казенное общеобразовательное
Миляуша Фаниловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1325. 900 Бабушкина Кировское областное государственное
Елена Андреевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1326. 900 Балдина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Аркадьевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1327. 900 Балыченко Кировское областное государственное
Светлана Барыевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1328. 900 Белозерова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1329. 900 Березина Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Васильевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1330. 900 Бояринцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1331. 900 Бусыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ксения учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1332. 900 Бусыгина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1333. 900 Буторина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Викторовна Кировской области

1334. 900 Вагапова Кировское областное государственное
Лилия Мардановна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1335. 900 Вакилова Кировское областное государственное
Рашида Мансуровна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1336. 900 Васильева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1337. 900 Вшивцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1338. 900 Вышенская Кировское областное государственное
Евгения общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1339. 900 Габбасова Муниципальное казенное общеобразовательное
Дания учреждение средняя общеобразовательная школа
Мубаракяновна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1340. 900 Газнанов Муниципальное казенное общеобразовательное
Ильдар учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Габдрашитович Кировской области

1341. 900 Гайнутдинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нурфия учреждение средняя общеобразовательная школа
Муллануровна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1342. 900 Гатауллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульфия Анасовна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1343. 900 Глушкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1344. 900 Гуляева Кировское областное государственное
Маргарита общеобразовательное автономное учреждение
Георгиевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1345. 900 Дыба Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Юрьевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1346. 900 Еремеева Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1347. 900 Жукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1348. 900 Зайцев Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрий Николаевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1349. 900 Зверева Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Георгиевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1350. 900 Зинатова Кировское областное государственное
Минсария общеобразовательное автономное учреждение
Харматулловна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1351. 900 Изергина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1352. 900 Исхакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Римма Фаниловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1353. 900 Кайманова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1354. 900 Калашникова Кировское областное государственное
Марина Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1355. 900 Канаев Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Николаевич Кировской области

1356. 900 Канаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1357. 900 Караваева Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Николаевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1358. 900 Караваева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1359. 900 Кашина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1360. 900 Кашина Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Юрьевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1361. 900 Кибенко Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Борисовна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1362. 900 Климкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Леонидовна Кировской области

1363. 900 Коновалов Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай учреждение средняя общеобразовательная школа
Андриянович № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1364. 900 Коновалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1365. 900 Копытова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1366. 900 Корягина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1367. 900 Костюнина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алена Анатольевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1368. 900 Косякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Михайловна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1369. 900 Котельников Муниципальное казенное общеобразовательное
Вячеслав учреждение средняя общеобразовательная школа
Константинович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1370. 900 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Энже Раисовна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1371. 900 Кузьмина Муниципальное казенное общеобразовательное
Зоя Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1372. 900 Лазарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Германовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1373. 900 Лукьянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Александровна Кировской области

1374. 900 Медведева Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльвира учреждение средняя общеобразовательная школа
Фидарисовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1375. 900 Мелендина Кировское областное государственное
Наталия Борисовна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1376. 900 Мочалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Ивановна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1377. 900 Мухамадиева Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса Шаяхметовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1378. 900 Накипова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Александровна Кировской области

1379. 900 Насирова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лилия Зиннуровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1380. 900 Никулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Савватеевна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1381. 900 Новикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1382. 900 Овчинникова Кировское областное государственное
Лада общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1383. 900 Овчинникова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Васильевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1384. 900 Оганова Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1385. 900 Ожегова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Александровна Кировской области

1386. 900 Орехова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1387. 900 Осипова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1388. 900 Очерцова Кировское областное государственное
Ольга Георгиевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1389. 900 Петрова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1390. 900 Поздышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1391. 900 Полянцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Аркадьевна Кировской области

1392. 900 Понарина Кировское областное государственное
Гульсина общеобразовательное автономное учреждение
Рашитовна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1393. 900 Пономарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Николаевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1394. 900 Пушкарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1395. 900 Рогожкина Кировское областное государственное
Алевтина общеобразовательное автономное учреждение
Анатольевна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1396. 900 Родченко Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1397. 900 Сабурова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Алексеевна Кировской области

1398. 900 Садыхова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гульнара учреждение средняя общеобразовательная школа
Альбертовна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1399. 900 Сафаралиева Муниципальное казенное общеобразовательное
Миляуша учреждение средняя общеобразовательная школа
Гайнановна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1400. 900 Сафина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алсу Назиповна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1401. 900 Сегляник Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Ивановна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1402. 900 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1403. 900 Соловьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Юлиана Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Вятские Поляны Кировской области

1404. 900 Суконщикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Сергеевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1405. 900 Суслова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1406. 900 Суханова Кировское областное государственное
Елена Геннадьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1407. 900 Тумко Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1408. 900 Устюжанина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Леонидовна "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1409. 900 Хайрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1410. 900 Хайруллина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алсу Зиатдиновна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1411. 900 Хафизова Муниципальное казенное общеобразовательное
Сания учреждение средняя общеобразовательная школа
Миндрахмановна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

1412. 900 Хуснутдинов Кировское областное государственное
Расим общеобразовательное автономное учреждение
Хаертдинович "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1413. 900 Чеботарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Анфиса учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 г. Вятские Поляны Кировской области

1414. 900 Шишкина Кировское областное государственное
Светлана Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

1415. 900 Шмакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Сергеевна учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Кировской области

1416. 900 Щелконогова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара учреждение гимназия г. Вятские Поляны
Валентиновна Кировской области

1417. 900 Юзмухаметова Муниципальное казенное общеобразовательное
Магиназ учреждение средняя общеобразовательная школа
Нурулловна № 5 города Вятские Поляны Кировской области

Город Кирово-Чепецк

1418. 910 Андосова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Анжела Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1419. 910 Апарин Муниципальное казенное общеобразовательное
Николай Павлович учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1420. 910 Ардашева Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1421. 910 Архипова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов №
10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1422. 910 Архипова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1423. 910 Баданина Кировское областное государственное
Марина общеобразовательное автономное учреждение
Владимировна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1424. 910 Балыбердина Муниципальное казенное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Георгиевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1425. 910 Бахтина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1426. 910 Беликова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1427. 910 Белостоцкая Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Оксана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1428. 910 Бельтюкова Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное автономное учреждение
Витальевна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1429. 910 Белявина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Анатольевна Кировской области

1430. 910 Бессолицына Кировское областное государственное
Раиса Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1431. 910 Богатырева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина Геннадьевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1432. 910 Бойкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1433. 910 Братухина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1434. 910 Будымко Муниципальное казенное общеобразовательное
Инна Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1435. 910 Бузмаков Муниципальное казенное общеобразовательное
Иван Иванович учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1436. 910 Бураков Кировское областное государственное
Сергей Алексеевич общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1437. 910 Буракова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Анна Валерьевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1438. 910 Буркова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Маргарита учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Александровна Кировской области"

1439. 910 Бухтиярова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1440. 910 Бушмакина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1441. 910 Бушманова Кировское областное государственное
Татьяна Сергеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1442. 910 Бушуева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1443. 910 Бывшева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1444. 910 Варанкина Кировское областное государственное
Ольга Сергеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1445. 910 Василенко Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Яковлевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1446. 910 Верстакова Кировское областное государственное
Лариса Валерьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1447. 910 Владимирова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1448. 910 Волкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья Васитовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1449. 910 Ворончихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1450. 910 Вотинцева Кировское областное государственное
Людмила Федоровна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1451. 910 Вяткина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Андреевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1452. 910 Галкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1453. 910 Говорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1454. 910 Городилов Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентин учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Николаевич Кировской области"

1455. 910 Гремитских Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Александра учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1456. 910 Девятерикова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1457. 910 Дегтяренко Муниципальное казенное общеобразовательное
Антонина учреждение средняя общеобразовательная школа
Яковлевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1458. 910 Дектерева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Екатерина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1459. 910 Димова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Анатольевна Кировской области"

1460. 910 Драчкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1461. 910 Дрождинин Кировское областное государственное
Юрий Валентинович общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1462. 910 Дубовцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1463. 910 Дулова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Леонидовна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1464. 910 Егорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Андреевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1465. 910 Емшанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1466. 910 Еремеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1467. 910 Еремин Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Виктор Николаевич учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1468. 910 Еремина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила Борисовна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1469. 910 Ерофеевская Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1470. 910 Жаворонкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1471. 910 Жданова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Николаевна Кировской области"

1472. 910 Желнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1473. 910 Жукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1474. 910 Журавлева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Любовь Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1475. 910 Захарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1476. 910 Зверева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1477. 910 Злобина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1478. 910 Зуев Муниципальное казенное общеобразовательное
Максим Сергеевич учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1479. 910 Зуева Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное автономное учреждение
Михайловна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1480. 910 Зыкова Кировское областное государственное
Галина Львовна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1481. 910 Зырянова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1482. 910 Ивлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1483. 910 Ивонина Кировское областное государственное
Светлана Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1484. 910 Исаенко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Жанна Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1485. 910 Истомина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Никодимовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1486. 910 Казенина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Михайловна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1487. 910 Кайсина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1488. 910 Кайсина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1489. 910 Калинина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1490. 910 Кандакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ильинична учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1491. 910 Караваева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1492. 910 Кардапольцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1493. 910 Каркина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алевтина учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Анатольевна Кировской области"

1494. 910 Катаева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1495. 910 Катаева Кировское областное государственное
Нина Афанасьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1496. 910 Каткова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1497. 910 Кашина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Оксана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1498. 910 Кириллова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1499. 910 Кирсанова Кировское областное государственное
Маргарита общеобразовательное автономное учреждение
Ивановна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1500. 910 Киселева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1501. 910 Кислицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1502. 910 Князева Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1503. 910 Кобина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Кристина Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1504. 910 Кожихова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1505. 910 Козлов Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1506. 910 Колосницын Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Дмитрий учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Николаевич Кировской области"

1507. 910 Колосницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1508. 910 Комарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1509. 910 Коновалова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Вера Васильевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1510. 910 Коновалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1511. 910 Конышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Федоровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1512. 910 Корепанова Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1513. 910 Коробицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1514. 910 Королева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария Юрьевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1515. 910 Коротаева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1516. 910 Коротаева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1517. 910 Короткова Кировское областное государственное
Мария Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1518. 910 Корчемкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ксения Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1519. 910 Корякин Муниципальное казенное общеобразовательное
Олег Николаевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1520. 910 Котова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1521. 910 Кропачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1522. 910 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1523. 910 Кузнецова Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1524. 910 Кузнецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1525. 910 Кукина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Олеговна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1526. 910 Куршакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1527. 910 Кутявина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1528. 910 Лебедева Кировское областное государственное
Лидия Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1529. 910 Лекомцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Евгеньевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1530. 910 Лекомцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1531. 910 Лицуков Муниципальное казенное общеобразовательное
Родион Леонидович учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1532. 910 Лицукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1533. 910 Ложкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1534. 910 Лупанова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Сергеевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1535. 910 Лыскова Муниципальное казенное общеобразовательное
Маргарита учреждение средняя общеобразовательная школа
Андреевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1536. 910 Люкина Кировское областное государственное
Алла Игоревна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1537. 910 Мабатов Кировское областное государственное
Василий общеобразовательное автономное учреждение
Мирзораматович "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1538. 910 Макарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1539. 910 Макрутина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1540. 910 Мартынова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1541. 910 Мартынова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1542. 910 Масютина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1543. 910 Матошкова Кировское областное государственное
Саима Габдулловна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1544. 910 Мачина Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1545. 910 Мезенцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Зинаида учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1546. 910 Мерзлякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1547. 910 Мерзлякова Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1548. 910 Мехоношина Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1549. 910 Мешин Муниципальное казенное общеобразовательное
Василий учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторович № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1550. 910 Митюкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Эмма Маратовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1551. 910 Михалицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1552. 910 Морозова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1553. 910 Морозова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1554. 910 Морозова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1555. 910 Мусихина Кировское областное государственное
Екатерина общеобразовательное автономное учреждение
Васильевна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1556. 910 Набокова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ариадна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1557. 910 Наговицына Муниципальное казенное общеобразовательное
Маргарита учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1558. 910 Наумова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Аркадьевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1559. 910 Наумова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1560. 910 Некрасова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Алексеевна Кировской области

1561. 910 Новоселова Кировское областное государственное
Елена Андреевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1562. 910 Обухова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1563. 910 Овечкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1564. 910 Онучина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1565. 910 Опалев Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1566. 910 Опалева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1567. 910 Опарина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Степановна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1568. 910 Опарина Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1569. 910 Пайо Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Валериевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1570. 910 Панков Кировское областное государственное
Александр общеобразовательное автономное учреждение
Дмитриевич "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1571. 910 Панова Муниципальное казенное общеобразовательное
Олеся учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1572. 910 Пантюхина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1573. 910 Перминова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1574. 910 Пестова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Александровна Кировской области

1575. 910 Пестрикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1576. 910 Печенкина Кировское областное государственное
Елена Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1577. 910 Печенкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Аркадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1578. 910 Пилишина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Раиса Анатольевна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1579. 910 Пинегина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1580. 910 Плечева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Яна Александровна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1581. 910 Плюснина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1582. 910 Подволоцкая Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1583. 910 Попова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1584. 910 Потапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1585. 910 Прозорова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1586. 910 Пугина Кировское областное государственное
Галина Алексеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1587. 910 Пукемова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1588. 910 Разницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1589. 910 Разумовская Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1590. 910 Рак Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1591. 910 Резниченко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Михайловна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1592. 910 Рогова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1593. 910 Родыгин Кировское областное государственное
Юрий Анатольевич общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1594. 910 Рублева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Леонидовна Кировской области

1595. 910 Руденко Муниципальное казенное общеобразовательное
Леонид Васильевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1596. 910 Румянцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1597. 910 Русских Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения Павловна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1598. 910 Русских Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1599. 910 Рыжкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1600. 910 Рылова Муниципальное казенное общеобразовательное
Оксана Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1601. 910 Рылова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1602. 910 Рысева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Алексеевна Кировской области"

1603. 910 Рычкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1604. 910 Рычкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1605. 910 Рябова Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения учреждение средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1606. 910 Рябова Муниципальное казенное общеобразовательное
Инна Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1607. 910 Савинкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1608. 910 Самарина Кировское областное государственное
Ольга Борисовна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1609. 910 Самоделкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Жанна Юрьевна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1610. 910 Самойлова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1611. 910 Сафронова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1612. 910 Свинаренко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Анна Георгиевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1613. 910 Северюхина Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Ивановна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1614. 910 Северюхина Кировское областное государственное
Мария общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1615. 910 Семакина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1616. 910 Сенникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1617. 910 Сенюшкин Муниципальное казенное общеобразовательное
Константин учреждение средняя общеобразовательная школа
Владиславович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1618. 910 Сергеева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1619. 910 Серкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1620. 910 Ситникова Кировское областное государственное
Ольга Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1621. 910 Скрябин Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Сергей Викторович учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1622. 910 Скрябина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1623. 910 Скрябина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елизавета учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Леонидовна Кировской области

1624. 910 Скрябина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1625. 910 Скрябина Кировское областное государственное
Нина общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1626. 910 Скурихина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1627. 910 Сметанина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Николаевна Кировской области

1628. 910 Смирнова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1629. 910 Соболева Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1630. 910 Созинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1631. 910 Соколова Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1632. 910 Солодянкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1633. 910 Солоницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1634. 910 Сорокина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Юлия Борисовна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1635. 910 Соседенко Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1636. 910 Стрельникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Семеновна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1637. 910 Суслопарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1638. 910 Сычугова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1639. 910 Сычугова Кировское областное государственное
Светлана Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1640. 910 Тетенькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1641. 910 Тетерина Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна Акмурадовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1642. 910 Тетерина Кировское областное государственное
Ольга Афанасьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1643. 910 Толкачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1644. 910 Торопова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Леонидовна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1645. 910 Тяжельникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1646. 910 Урванцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1647. 910 Устюгова Муниципальное казенное общеобразовательное
Зоя Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1648. 910 Фирюлина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Надежда учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Витальевна Кировской области"

1649. 910 Фурина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталия учреждение средняя общеобразовательная школа
Викентьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1650. 910 Хилинских Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Георгиевна Кировской области

1651. 910 Цыганова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья Павловна учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Кировской области

1652. 910 Чебыкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1653. 910 Чекменева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила Петровна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1654. 910 Черкун Кировское областное государственное
Галина Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1655. 910 Чернышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1656. 910 Чигарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Анжелика учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1657. 910 Чижов Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Александр учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Петрович Кировской области"

1658. 910 Чучкалова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Анастасия учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Владимировна Кировской области

1659. 910 Шерстнева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Александровна Кировской области"

1660. 910 Шибанов Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Александр учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Владимирович Кировской области

1661. 910 Шиврина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Дарья учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка
Владимировна Кировской области

1662. 910 Шиляев Муниципальное казенное общеобразовательное
Олег Евгеньевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 города Кирово-Чепецка Кировской области

1663. 910 Шиляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1664. 910 Шиляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1665. 910 Шиляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Любовь учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1666. 910 Шиляева Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Алексеевна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1667. 910 Шиляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1668. 910 Шиляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области

1669. 910 Шипулина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1670. 910 Широкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Виктория учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области

1671. 910 Широкова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Леонидовна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1672. 910 Ширяев Александр Муниципальное казенное общеобразовательное
Юрьевич учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 7 города Кирово-Чепецка Кировской области

1673. 910 Шмырина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Аркадьевна Кировской области"

1674. 910 Шулакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Валентиновна № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1675. 910 Шулятьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 4 города Кирово-Чепецка Кировской области

1676. 910 Шуплецова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка
Кировской области

1677. 910 Шустова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1678. 910 Юминова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Аркадьевна Кировской области"

1679. 910 Юрасова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка
Кировской области"

1680. 910 Яковлев Муниципальное казенное общеобразовательное
Альберт Олегович учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1681. 910 Якушкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Вениаминовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 12 города Кирово-Чепецка Кировской области

1682. 910 Ямшанова Кировское областное государственное
Ольга Геннадьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

1683. 910 Яцын Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевич № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области

1684. 910 Яшина Кировское областное государственное
Наталья общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

Город Котельнич

1685. 920 Баканина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1686. 920 Банникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 3 города Котельнича Кировской области

1687. 920 Безгачева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1688. 920 Белых Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1689. 920 Бешкарева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1690. 920 Борцова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1691. 920 Брагина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1692. 920 Вепрева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна Сергеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1693. 920 Владыкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1694. 920 Вылегжанина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1695. 920 Глушкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алевтина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1696. 920 Глушкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1697. 920 Гончарова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анастасия учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1698. 920 Грачева Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1699. 920 Демина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1700. 920 Думанян Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 3 города Котельнича Кировской области

1701. 920 Журавлев Муниципальное казенное общеобразовательное
Сергей учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимирович № 3 города Котельнича Кировской области

1702. 920 Земцова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лидия Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1703. 920 Изергина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1704. 920 Кислицына Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1705. 920 Кислицына Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1706. 920 Козлова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1707. 920 Коркина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1708. 920 Косолапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1709. 920 Криницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1710. 920 Мухлынина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1711. 920 Патрушева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна Борисовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1712. 920 Петрова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1713. 920 Пинегина Муниципальное казенное общеобразовательное
Эльвира учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1714. 920 Пислегина Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1715. 920 Плешкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1716. 920 Прокопенко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1717. 920 Пупышева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 3 города Котельнича Кировской области

1718. 920 Разлетова Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1719. 920 Ренжина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Зоя Михайловна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1720. 920 Русакова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса учреждение средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1721. 920 Сапожникова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Германовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1722. 920 Селезенева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Игнатьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1723. 920 Семенова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Оксана Олеговна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1724. 920 Сергеева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1725. 920 Смирнова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1726. 920 Смышляева Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1727. 920 Сухих Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1728. 920 Сыромукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1729. 920 Татаринова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1730. 920 Упорова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алевтина Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1731. 920 Хомякова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Любовь Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1732. 920 Целищева Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1733. 920 Чегодаева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Борисовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 1 города Котельнича Кировской области

1734. 920 Шабалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лада Владимировна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1735. 920 Шабалина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 3 города Котельнича Кировской области

1736. 920 Шалагинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 2 города Котельнича Кировской области

1737. 920 Шилова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

1738. 920 Шмакова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 5 г. Котельнича Кировской области

Город Слободской

1739. 930 Азанова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1740. 930 Арасланов Муниципальное казенное общеобразовательное
Вадим Нуруллович учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1741. 930 Бердинских Муниципальное казенное общеобразовательное
Алена учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Слободского Кировской области

1742. 930 Бердинских Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Леонидовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1743. 930 Бердинских Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 5 города Слободского Кировской области

1744. 930 Блинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана Игоревна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1745. 930 Блинова Муниципальное казенное общеобразовательное
Эмма Гарриевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1746. 930 Бортникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1747. 930 Буракова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Гарриевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1748. 930 Бушмелев Муниципальное казенное общеобразовательное
Леонид Васильевич учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1749. 930 Быкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение Лицей № 9 города Слободского
Александровна Кировской области

1750. 930 Волкова Муниципальное казенное общеобразовательное
Марина Витальевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1751. 930 Ворожцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1752. 930 Ворожцова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1753. 930 Гофина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение Лицей № 9 города Слободского
Евгеньевна Кировской области

1754. 930 Елькина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 5 города Слободского Кировской области

1755. 930 Журавлева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Анатольевна Кировской области

1756. 930 Загребина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение Лицей № 9 города Слободского
Геннадьевна Кировской области

1757. 930 Зубарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лидия Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1758. 930 Зырянова Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 5 города Слободского Кировской области

1759. 930 Кайсина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1760. 930 Карпова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1761. 930 Касимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Гильия учреждение средняя общеобразовательная школа
Гарифулловна № 5 города Слободского Кировской области

1762. 930 Катков Муниципальное казенное общеобразовательное
Михаил учреждение Лицей № 9 города Слободского
Анатольевич Кировской области

1763. 930 Квакина Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение Лицей № 9 города Слободского
Васильевна Кировской области

1764. 930 Кириллова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья Ивановна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1765. 930 Князева Муниципальное казенное общеобразовательное
Раиса Петровна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1766. 930 Кобелева Муниципальное казенное общеобразовательное
Александра учреждение средняя общеобразовательная школа
Сергеевна № 5 города Слободского Кировской области

1767. 930 Ковязин Муниципальное казенное общеобразовательное
Иван Сергеевич учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1768. 930 Коленкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1769. 930 Колодкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена учреждение Лицей № 9 города Слободского
Владимировна Кировской области

1770. 930 Колодкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Мария учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Слободского Кировской области

1771. 930 Кондакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Юрьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1772. 930 Кононова Муниципальное казенное общеобразовательное
Наталья учреждение Лицей № 9 города Слободского
Александровна Кировской области

1773. 930 Королевская Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Геннадьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1774. 930 Косолапова Муниципальное казенное общеобразовательное
Екатерина учреждение Лицей № 9 города Слободского
Александровна Кировской области

1775. 930 Кочкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1776. 930 Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1777. 930 Кузницына Муниципальное казенное общеобразовательное
Евгения учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Слободского Кировской области

1778. 930 Кунакова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Григорьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1779. 930 Лукина Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 5 города Слободского Кировской области

1780. 930 Луппова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга учреждение Лицей № 9 города Слободского
Александровна Кировской области

1781. 930 Люкина Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Слободского Кировской области

1782. 930 Максимова Муниципальное казенное общеобразовательное
Вера Анатольевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1783. 930 Мерзлякова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Николаевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1784. 930 Мешин Муниципальное казенное общеобразовательное
Александр учреждение Лицей № 9 города Слободского
Михайлович Кировской области

1785. 930 Милютина Муниципальное казенное общеобразовательное
Инна Жановна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1786. 930 Мочалова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 5 города Слободского Кировской области

1787. 930 Перминова Муниципальное казенное общеобразовательное
Валентина учреждение средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 5 города Слободского Кировской области

1788. 930 Перминова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Юрьевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1789. 930 Пестова Муниципальное казенное общеобразовательное
Анна учреждение средняя общеобразовательная школа
Александровна № 5 города Слободского Кировской области

1790. 930 Порошин Муниципальное казенное общеобразовательное
Артем учреждение средняя общеобразовательная школа
Александрович № 5 города Слободского Кировской области

1791. 930 Пушкарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Викторовна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1792. 930 Пушкарева Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1793. 930 Решетова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Анатольевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1794. 930 Рублева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 5 города Слободского Кировской области

1795. 930 Рычков Муниципальное казенное общеобразовательное
Владимир учреждение средняя общеобразовательная школа
Леонидович № 5 города Слободского Кировской области

1796. 930 Самохина Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Валерьевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1797. 930 Ситникова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Валентиновна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1798. 930 Созина Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1799. 930 Солкин Муниципальное казенное общеобразовательное
Михаил Сергеевич учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1800. 930 Суходоев Муниципальное казенное общеобразовательное
Дмитрий учреждение Лицей № 9 города Слободского
Васильевич Кировской области

1801. 930 Ткаченко Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Павловна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1802. 930 Толстоброва Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Васильевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1803. 930 Урванцева Муниципальное казенное общеобразовательное
Татьяна учреждение средняя общеобразовательная школа
Григорьевна № 5 города Слободского Кировской области

1804. 930 Фалеева Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1805. 930 Филимонова Муниципальное казенное общеобразовательное
Елена Олеговна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1806. 930 Фоминых Муниципальное казенное общеобразовательное
Надежда Фаязовна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1807. 930 Черных Муниципальное казенное общеобразовательное
Ирина Анатольевна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1808. 930 Черных Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Леонидовна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1809. 930 Чернядьева Муниципальное казенное общеобразовательное
Людмила учреждение Лицей № 9 города Слободского
Евгеньевна Кировской области

1810. 930 Шамова Муниципальное казенное общеобразовательное
Ольга Викторовна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1811. 930 Шешукова Муниципальное казенное общеобразовательное
Лариса учреждение Лицей № 9 города Слободского
Александровна Кировской области

1812. 930 Шихова Муниципальное казенное общеобразовательное
Нина Евгеньевна учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 5 города Слободского Кировской области

1813. 930 Шутова Муниципальное казенное общеобразовательное
Тамара Ренатовна учреждение Лицей № 9 города Слободского
Кировской области

1814. 930 Яровикова Муниципальное казенное общеобразовательное
Светлана учреждение Лицей № 9 города Слободского
Васильевна Кировской области

Город Киров

1815. 940 Абашева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

1816. 940 Абодовская Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

1817. 940 Абрамова Кировское областное государственное
Елена образовательное бюджетное учреждение среднего
Валентиновна профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

1818. 940 Абубакиров Муниципальное общеобразовательное автономное
Рустэм Рамзиевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1819. 940 Авдеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1820. 940 Авдулова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1821. 940 Аверина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Юрьевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

1822. 940 Аверина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1823. 940 Автамонова Кировское областное государственное
Анна Евгеньевна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

1824. 940 Агалакова Кировское областное государственное
Валентина Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

1825. 940 Агалакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1826. 940 Агалакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Инна Максимовна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

1827. 940 Адзинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Вероника учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Григорьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

1828. 940 Акперова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Анатольевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

1829. 940 Александрова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 14" города Кирова

1830. 940 Александрова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 14" города Кирова

1831. 940 Алексеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1832. 940 Алцыбеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Борисовна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

1833. 940 Алыпова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Александровна г. Кирова

1834. 940 Ананьина Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

1835. 940 Андреева Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 16" г. Кирова

1836. 940 Андреева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1837. 940 Андрианова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Юрьевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

1838. 940 Анисимова Кировское областное государственное
Людмила образовательное автономное учреждение
Александровна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

1839. 940 Анненкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1840. 940 Антанюк Кировское областное государственное
Екатерина образовательное бюджетное учреждение среднего
Викторовна профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

1841. 940 Ануфриева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1842. 940 Ануфриева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

1843. 940 Арасланова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1844. 940 Арасланова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 16" г. Кирова

1845. 940 Арасланова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лилиана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Рафаиловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1846. 940 Арасланова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Юрьевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

1847. 940 Арасланова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1848. 940 Арасланова Кировское областное государственное
Светлана Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

1849. 940 Арасланова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1850. 940 Артемьев Кировское областное государственное
Олег Геннадьевич образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

1851. 940 Архипова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Владимировна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

1852. 940 Ахматгалеева Кировское областное государственное
Наталья Олеговна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

1853. 940 Ахматчина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1854. 940 Ашихмин Кировское областное государственное
Олег Михайлович общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

1855. 940 Бабаевская Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Васильевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

1856. 940 Бабина Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1857. 940 Бабинцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валерьевна № 56" г. Кирова

1858. 940 Бабкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1859. 940 Бабушкин Кировское областное государственное
Валерий Борисович образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

1860. 940 Багаев Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктор Михайлович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1861. 940 Багаутдинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лейсан Разифовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1862. 940 Багина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила Яковлевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

1863. 940 Бадеев Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Павел Кириллович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

1864 940 Бадлюк Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1865. 940 Баженова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1866. 940 Бажин Муниципальное общеобразовательное автономное
Вячеслав учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидович № 57" города Кирова

1867. 940 Бажина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 16" г. Кирова

1868. 940 Байдурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Григорьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1869. 940 Бакина Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1870. 940 Бакулева Кировское областное государственное
Любовь образовательное автономное учреждение
Александровна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

1871. 940 Бакулин Кировское областное государственное
Николай образовательное автономное учреждение
Анатольевич среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

1872. 940 Бакулина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1873. 940 Балезина Кировское областное государственное
Юлия Владимировна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

1874. 940 Балыбердина Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

1875. 940 Банникова Кировское областное государственное
Наталья образовательное автономное учреждение
Васильевна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

1876. 940 Банникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1877. 940 Баранова Кировское областное государственное
Валентина общеобразовательное автономное учреждение
Васильевна "Лицей естественных наук"

1878. 940 Баранова Кировское областное государственное
Галина Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

1879. 940 Барбарина Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1880. 940 Бармина Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1881. 940 Барминова Муниципальное общеобразовательное автономное
Инна Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1882. 940 Барышникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Александровна Кирова

1883. 940 Басавина Кировское областное государственное
Светлана образовательное автономное учреждение
Сергеевна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

1884. 940 Басалаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна № 14" города Кирова

1885. 940 Батуева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1886. 940 Батухтин Кировское областное государственное
Владимир общеобразовательное автономное учреждение
Викторович "Кировский физико-математический лицей"

1887. 940 Батухтина Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Ромуальдовна № 18" г. Кирова

1888. 940 Батыжева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья Егоровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1889. 940 Бахматова Кировское областное государственное
Алевтина общеобразовательное автономное учреждение
Андреевна "Вятский технический лицей"

1890. 940 Бахтимова Кировское областное государственное
Вера Анатольевна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

1891. 940 Бахтин Кировское областное государственное
Николай общеобразовательное автономное учреждение
Васильевич "Вятский технический лицей"

1892. 940 Бахтина Кировское областное государственное
Екатерина образовательное бюджетное учреждение среднего
Владимировна профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

1893. 940 Безматерных Кировское областное государственное
Марина Ивановна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

1894. 940 Безрукова Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1895. 940 Бекляшова Кировское областное государственное
Наталья образовательное бюджетное учреждение среднего
Леонидовна профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

1896. 940 Белобородова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1897. 940 Белова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1898. 940 Белоглазова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1899. 940 Белозор Кировское областное государственное
Татьяна Андреевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

1900. 940 Бельтюкова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Анатольевна "Лицей естественных наук"

1901. 940 Бердинских Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина Витальевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1902. 940 Бердинских Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1903. 940 Бердникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1904. 940 Березина Муниципальное общеобразовательное автономное
Вера Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

1905. 940 Береснева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 20" города Кирова

1906. 940 Береснева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 16" г. Кирова

1907. 940 Береснева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1908. 940 Бессолицина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1909. 940 Бессолицына Кировское областное государственное
Елена Валерьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

1910. 940 Бехтерев Кировское областное государственное
Игорь Михайлович общеобразовательное автономное учреждение
"Вятский технический лицей"

1911. 940 Бизяева Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1912. 940 Блинова Кировское областное государственное
Екатерина общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна средняя общеобразовательная школа "Центр
дистанционного образования детей"

1913. 940 Блинова Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Владимировна профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

1914. 940 Бобовский Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1915. 940 Боброва Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1916. 940 Бобчихина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ульяна Зосимовна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

1917. 940 Богданова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1918. 940 Богданова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1919. 940 Болбочан Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1920. 940 Болохов Муниципальное общеобразовательное автономное
Андрей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александрович № 18" г. Кирова

1921. 940 Болохова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 18" г. Кирова

1922. 940 Большакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Петровна № 20" города Кирова

1923. 940 Бондаренко Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

1924. 940 Бормотова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

1925. 940 Боровский Кировское областное государственное
Владимир Петрович образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

1926. 940 Бородина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Надежда Галиповна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 22" г. Кирова

1927. 940 Бородулина Муниципальное общеобразовательное автономное
Инга Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

1928. 940 Бороздина Кировское областное государственное
Лариса Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

1929. 940 Ботева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 20" города Кирова

1930. 940 Бочкарева Кировское областное государственное
Марина образовательное бюджетное учреждение среднего
Владимировна профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

1931. 940 Бояринцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1932. 940 Бояринцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 73" города Кирова

1933. 940 Брант Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Эльвира учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна № 40" г. Кирова

1934. 940 Брезгина Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

1935. 940 Брендина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 56" г. Кирова

1936. 940 Брыткова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1937. 940 Будахина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1938. 940 Бузикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Мансуровна № 8" города Кирова

1939. 940 Бузмакова Кировское областное государственное
Елена Васильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

1940. 940 Буймова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1941. 940 Буйских Кировское областное государственное
Надежда Игоревна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

1942. 940 Булай Муниципальное общеобразовательное автономное
Вера Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1943. 940 Бурая Кировское областное государственное
Татьяна автономное образовательное учреждение
Григорьевна среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

1944. 940 Бурицкая Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Германовна № 57" города Кирова

1945. 940 Буркова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Ивановна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1946. 940 Буркова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

1947. 940 Буслов Муниципальное бюджетное образовательное
Вячеслав учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

1948. 940 Буслова Муниципальное бюджетное образовательное
Елена Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

1949. 940 Бусоргина Муниципальное общеобразовательное автономное
Тамара Борисовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1950. 940 Бусыгина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 40" г. Кирова

1951. 940 Буторин Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алексей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александрович № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1952. 940 Буторина Муниципальное общеобразовательное автономное
Алевтина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 14" города Кирова

1953. 940 Буторина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Георгиевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1954. 940 Бухтин Муниципальное общеобразовательное автономное
Владимир учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Федорович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1955. 940 Бушкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

1956. 940 Бушкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Викторовна Кирова

1957. 940 Бушмелева Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Никифоровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

1958. 940 Бушуева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

1959. 940 Бушуева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1960. 940 Бушуева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 73" города Кирова

1961. 940 Бушуева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1962. 940 Бушуева Муниципальное общеобразовательное автономное
Оксана Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

1963. 940 Быданова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Андреевна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

1964. 940 Быданова Кировское областное государственное
Татьяна Игоревна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

1965. 940 Быкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

1966. 940 Быстрова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1967. 940 Бякова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила Андреевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

1968. 940 Варфоломеева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Аркадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1969. 940 Варюхина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Геннадьевна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

1970. 940 Васенина Кировское областное государственное
Наталья образовательное автономное учреждение
Михайловна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

1971. 940 Васильева Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

1972. 940 Васильева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

1973. 940 Вахрушева Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

1974. 940 Вахрушева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1975. 940 Вахрушева Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1976. 940 Вачевских Кировское областное государственное
Любовь Дмитриевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

1977. 940 Вашурина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

1978. 940 Ведерникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Оксана Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

1979. 940 Великих Кировское областное государственное
Татьяна Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

1980. 940 Величко Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 57" города Кирова

1981. 940 Вениченко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1982. 940 Верещагина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

1983. 940 Верхорубова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

1984. 940 Верхорубова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 56" г. Кирова

1985. 940 Верхорубова Кировское областное государственное
Ольга Евгеньевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

1986. 940 Вершинин Муниципальное общеобразовательное автономное
Виталий Иванович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

1987. 940 Вершинина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

1988. 940 Вершинина Муниципальное бюджетное образовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

1989. 940 Вершинина Муниципальное общеобразовательное автономное
Римма Алексеевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

1990. 940 Веснин Кировское областное государственное
Юрий Петрович общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

1991. 940 Веснина Кировское областное государственное
Анна Владимировна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

1992. 940 Ветюгова Кировское областное государственное
Галина Николаевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

1993. 940 Витвицкая Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Юрьевна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

1994. 940 Вихарева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна № 22" г. Кирова

1995. 940 Власова Кировское областное государственное
Елена Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

1996. 940 Власова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Викентьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

1997. 940 Власова Кировское областное государственное
Татьяна Ивановна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

1998. 940 Вожегова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

1999. 940 Воинкова Кировское областное государственное
Ольга Анатольевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2000. 940 Волегова Кировское областное государственное
Ольга Николаевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2001. 940 Волков Кировское областное государственное
Александр Юрьевич образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2002. 940 Волков Кировское областное государственное
Михаил общеобразовательное автономное учреждение
Владимирович "Вятский технический лицей"

2003. 940 Волкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2004. 940 Волохова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Георгиевна № 20" города Кирова

2005. 940 Вольхин Муниципальное общеобразовательное автономное
Евгений Юрьевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2006. 940 Вопилова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2007. 940 Воробьева Кировское областное государственное
Валентина образовательное бюджетное учреждение
Ивановна начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2008. 940 Воробьева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2009. 940 Воробьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2010. 940 Воробьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2011. 940 Ворожцов Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Георгиевич г. Кирова

2012. 940 Ворожцов Муниципальное общеобразовательное автономное
Максим Алексеевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2013. 940 Ворожцова Кировское областное государственное
Оксана общеобразовательное автономное учреждение
Владиславовна "Вятский технический лицей"

2014. 940 Ворожцова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владиславовна № 57" города Кирова

2015. 940 Ворожцова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2016. 940 Воронин Кировское областное государственное
Алексей общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевич "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2017. 940 Воронина Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Георгиевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2018. 940 Воронова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Николаевна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2019. 940 Воронова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ида Белаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2020. 940 Воронова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна № 20" города Кирова

2021. 940 Ворошкова Кировское областное государственное
Ирина Анатольевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2022. 940 Вострикова Кировское областное государственное
Нина Николаевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2023. 940 Вотинцева Кировское областное государственное
Елена Михайловна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2024. 940 Вохмянин Муниципальное общеобразовательное автономное
Аркадий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2025. 940 Вохмянина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2026. 940 Вшивцев Кировское областное государственное
Геннадий образовательное бюджетное учреждение среднего
Гаврилович профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2027. 940 Вылегжанина Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 14" города Кирова

2028. 940 Вылегжанина Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2029. 940 Вылегжанина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2030. 940 Вязников Кировское областное государственное
Денис Николаевич автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2031. 940 Вязова Кировское областное государственное
Валентина образовательное автономное учреждение
Васильевна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2032. 940 Вяличева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2033. 940 Габдрахманова Муниципальное общеобразовательное автономное
Фарида учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Набиулловна № 18" г. Кирова

2034. 940 Гагаринова Муниципальное бюджетное образовательное
Елена Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2035. 940 Гагаринова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2036. 940 Гагаринова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2037. 940 Гаевская Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 73" города Кирова

2038. 940 Гайда Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2039. 940 Гайда Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2040. 940 Гайда Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2041. 940 Гайдаш Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2042. 940 Гайнетдинов Кировское областное государственное
Раис образовательное бюджетное учреждение
Имаметдинович начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2043. 940 Галашева Муниципальное бюджетное образовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2044. 940 Галашева Кировское областное государственное
Светлана образовательное бюджетное учреждение среднего
Леонидовна профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

2045. 940 Галышева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Ивановна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2046. 940 Галышева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2047. 940 Гальцов Муниципальное бюджетное образовательное
Владимир учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2048. 940 Гальцова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2049. 940 Гасникова Кировское областное государственное
Лариса Викторовна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2050. 940 Гафиев Кировское областное государственное
Ринат Харисович образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2051. 940 Гвоздева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Олеговна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2052. 940 Герасимов Кировское областное государственное
Александр образовательное автономное учреждение
Иванович среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2053. 940 Герасимова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2054. 940 Гербст Кировское областное государственное
Галина Аркадьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2055. 940 Гербст Муниципальное общеобразовательное автономное
Юрий Витальевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2056. 940 Гибадулина Кировское областное государственное
Галина Витальевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2057. 940 Гирева Кировское областное государственное
Ольга Михайловна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

2058. 940 Глебова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Семеновна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2059. 940 Глевская Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

2060. 940 Глухова Кировское областное государственное
Нина Петровна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2061. 940 Глушкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Аркадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2062. 940 Глушкова Кировское областное государственное
Наталья Юрьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2063. 940 Голикова Кировское областное государственное
Маргарита общеобразовательное автономное учреждение
Борисовна "Кировский физико-математический лицей"

2064. 940 Головань Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Владимировна Кирова

2065. 940 Головизнин Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2066. 940 Головизнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Анастасия учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Николаевна Кирова

2067. 940 Головизнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2068. 940 Головина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 71" города Кирова

2069. 940 Головина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2070. 940 Головина Кировское областное государственное
Надежда Олеговна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2071. 940 Гора Муниципальное бюджетное образовательное
Марианна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2072. 940 Горбачева Кировское областное государственное
Екатерина общеобразовательное автономное учреждение
Николаевна "Вятский технический лицей"

2073. 940 Горбова Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Леонидовна профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2074. 940 Горев Муниципальное общеобразовательное автономное
Геннадий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Семенович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2075. 940 Горшкова Кировское областное государственное
Юлия Львовна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2076. 940 Горшунова Кировское областное государственное
Ирина Викторовна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2077. 940 Горячева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2078. 940 Градобоева Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2079. 940 Грачева Муниципальное общеобразовательное автономное
Анэтта Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2080. 940 Гребенкин Кировское областное государственное
Антон общеобразовательное автономное учреждение
Владимирович "Вятский технический лицей"

2081. 940 Гребнева Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Ивановна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2082. 940 Гредина Муниципальное общеобразовательное автономное
Анастасия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2083. 940 Громова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2084. 940 Груздева Муниципальное бюджетное образовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2085. 940 Грухина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2086. 940 Грязева Муниципальное общеобразовательное автономное
Зинаида Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2087. 940 Губкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 40" г. Кирова

2088. 940 Гуляева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 40" г. Кирова

2089. 940 Гурдин Кировское областное государственное
Константин образовательное бюджетное учреждение
Анатольевич начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2090. 940 Гурдина Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 56" г. Кирова

2091. 940 Гурьянова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Тамара Семеновна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

2092. 940 Гусак Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

2093. 940 Гущина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2094. 940 Гущина Кировское областное государственное
Юлия общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2095. 940 Давлятшин Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктор Борисович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2096. 940 Давыдова Кировское областное государственное
Мария Сергеевна автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2097. 940 Давыдова муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Егоровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2098. 940 Данилова Муниципальное бюджетное образовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2099. 940 Данилович Муниципальное общеобразовательное автономное
Виолетта учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Вячеславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2100. 940 Даровских Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2101. 940 Даровской Муниципальное бюджетное образовательное
Владимир учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2102. 940 Дашевская Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила Андреевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2103. 940 Дашко Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2104. 940 Двинина Кировское областное государственное
Галина общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Лицей естественных наук"

2105. 940 Двинских Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Григорьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2106. 940 Деветьяров Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Рафаил учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Шайхуллович № 22" г. Кирова

2107. 940 Деветьярова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2108. 940 Деветьярова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2109. 940 Дегтерева Кировское областное государственное
Галина Дмитриевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2110. 940 Дегтярева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Сергеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2111. 940 Декет Кировское областное государственное
Вероника образовательное автономное учреждение
Васильевна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2112. 940 Демаков Кировское областное государственное
Сергей общеобразовательное бюджетное учреждение
Владимирович "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2113. 940 Демакова Кировское областное государственное
Анна Владимировна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2114. 940 Демидкова Муниципальное бюджетное образовательное
Елена Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2115. 940 Демина Кировское областное государственное
Ирина Алексеевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2116. 940 Демина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Вениаминовна Кирова

2117. 940 Деминова Кировское областное государственное
Людмила Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2118. 940 Деньгина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2119. 940 Дербенева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2120. 940 Дербенева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 20" города Кирова

2121. 940 Дерягина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 18" г. Кирова

2122. 940 Джафарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2123. 940 Дильман Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2124. 940 Дмитриева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Артемьевна № 8" города Кирова

2125. 940 Дмитриева Кировское областное государственное
Марина Сергеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2126. 940 Дмитриева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Борисовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2127. 940 Дмитриевых Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2128. 940 Добрынина Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2129. 940 Добрякова Муниципальное бюджетное образовательное
Татьяна Федоровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2130. 940 Долгих Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2131. 940 Долгополова Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Ивановна г. Кирова

2132. 940 Долгушев Муниципальное общеобразовательное автономное
Владимир учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидович № 8" города Кирова

2133. 940 Домнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Владимировна г. Кирова

2134. 940 Домнина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 40" г. Кирова

2135. 940 Домрачева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2136. 940 Домская Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Аркадьевна "Лицей естественных наук"

2137. 940 Доронина Муниципальное общеобразовательное автономное
Нелли Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2138. 940 Дорошук Муниципальное общеобразовательное автономное
Фаина Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2139. 940 Дрожжачих Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 14" города Кирова

2140. 940 Дроздецкая Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2141. 940 Дружкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2142. 940 Дубовцева Кировское областное государственное
Елена Борисовна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2143. 940 Дубовцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2144. 940 Дудина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Николаевна Кирова

2145. 940 Дудина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 40" г. Кирова

2146. 940 Дудырева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2147. 940 Дьякова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2148. 940 Евдокимова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2149. 940 Евсикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 57" города Кирова

2150. 940 Езовская Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2151. 940 Елькина Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2152. 940 Елькина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2153. 940 Елькина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Николаевна г. Кирова

2154. 940 Елькина Кировское областное государственное
Мария Игоревна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2155. 940 Елькина Кировское областное государственное
Наталия образовательное бюджетное учреждение среднего
Александровна профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2156. 940 Елькина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2157. 940 Емельянова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2158. 940 Ендубаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Петровна г. Кирова

2159. 940 Епанешникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2160. 940 Ергунова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2161. 940 Ермакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 57" города Кирова

2162. 940 Ермакова Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Евгеньевна профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2163. 940 Ерофеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Анастасия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2164. 940 Ерофеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2165. 940 Ерохина Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2166. 940 Ерошкин Кировское областное государственное
Сергей образовательное бюджетное учреждение среднего
Александрович профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2167. 940 Ершова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Валерьевна

2168. 940 Ершова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Альбертовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2169. 940 Ершова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2170. 940 Ефимова Кировское областное государственное
Татьяна Игоревна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2171. 940 Ефремова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Владимировна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2172. 940 Ефремова Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2173. 940 Ефремова Муниципальное бюджетное образовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2174. 940 Ефремова Кировское областное государственное
Марина Васильевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2175. 940 Жданова Кировское областное государственное
Алевтина Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

2176. 940 Жданова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина Петровна учреждение "Вечерняя (сменная)
общеобразовательная школа № 7" города Кирова

2177. 940 Жданова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 16" г. Кирова

2178. 940 Жданова Муниципальное общеобразовательное автономное
Нина Аркадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2179. 940 Жебова Кировское областное государственное
Тамара Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2180. 940 Жевлакова Кировское областное государственное
Наталья образовательное бюджетное учреждение
Викторовна начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2181. 940 Желнина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2182. 940 Желудкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Алиса Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2183. 940 Жигалова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владиславовна № 40" г. Кирова

2184. 940 Жигалова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2185. 940 Жижина Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2186. 940 Жилина Муниципальное общеобразовательное автономное
Тамара Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2187. 940 Жирнова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Германовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2188. 940 Жирухина Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2189. 940 Жолобова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Валентиновна

2190. 940 Жолобова Кировское областное государственное
Людмила Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2191. 940 Жорина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2192. 940 Жуйкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Вячеславовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2193. 940 Жуйкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2194. 940 Жуйкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Яковлевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2195. 940 Жукова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 40" г. Кирова

2196. 940 Жукова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 56" г. Кирова

2197. 940 Журавлева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2198. 940 Журавлева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2199. 940 Журавлева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2200. 940 Журавлева Муниципальное общеобразовательное автономное
Алла Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2201. 940 Журавлева Кировское областное государственное
Мария Викторовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2202. 940 Загарских Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 18" г. Кирова

2203. 940 Загвозкин Муниципальное общеобразовательное автономное
Евгений Данилович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

2204. 940 Заграй Кировское областное государственное
Владимир общеобразовательное автономное учреждение
Сергеевич "Кировский физико-математический лицей"

2205. 940 Загребина Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Анатольевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2206. 940 Заднепранец Кировское областное государственное
Андрей общеобразовательное автономное учреждение
Владимирович "Кировский экономико-правовой лицей"

2207. 940 Зайкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Жанна Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2208. 940 Зайкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2209. 940 Закизянова Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Леонидовна профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2210. 940 Закревская Кировское областное государственное
Юлия Дмитриевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2211. 940 Залесова Кировское областное государственное
Ольга Николаевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2212. 940 Залетина Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2213. 940 Замураева Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 20" города Кирова

2214. 940 Замятина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лидия Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

2215. 940 Збоев Кировское областное государственное
Валерий общеобразовательное автономное учреждение
Николаевич "Кировский экономико-правовой лицей"

2216. 940 Зведер Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2217. 940 Зелинская Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2218. 940 Земель Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2219. 940 Земскова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Александровна г. Кирова

2220. 940 Земцова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Валентиновна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2221. 940 Земцова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2222. 940 Зильберштейн Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Станиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2223. 940 Зимина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 40" г. Кирова

2224. 940 Зиннурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2225. 940 Злобина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 20" города Кирова

2226. 940 Злобина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 57" города Кирова

2227. 940 Змеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2228. 940 Змеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2229. 940 Золотарева Муниципальное общеобразовательное автономное
Евгения учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 8" города Кирова

2230. 940 Зонова Кировское областное государственное
Евгения общеобразовательное автономное учреждение
Степановна "Лицей естественных наук"

2231. 940 Зонова Кировское областное государственное
Нелли Анатольевна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2232. 940 Зонова Муниципальное общеобразовательное автономное
Римма Шайхуловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2233. 940 Зорина Кировское областное государственное
Елена общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2234. 940 Зорина Муниципальное общеобразовательное автономное
Оксана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2235. 940 Зорина Муниципальное общеобразовательное автономное
Олеся учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Октавиановна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2236. 940 Зубарева Кировское областное государственное
Елена Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2237. 940 Зубарева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2238. 940 Зубарева Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2239. 940 Зубарева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2240. 940 Зыкин Кировское областное государственное
Александр общеобразовательное автономное учреждение
Михайлович "Лицей естественных наук"

2241. 940 Зыкин Муниципальное общеобразовательное автономное
Анатолий учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Николаевич Кирова

2242. 940 Зыкина Кировское областное государственное
Елена Юрьевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2243. 940 Зыкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Юрьевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

2244. 940 Зыков Муниципальное общеобразовательное автономное
Дмитрий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайлович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2245. 940 Зыкова Кировское областное государственное
Галина Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2246. 940 Зыкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2247. 940 Зырянова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Вера Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2248. 940 Зяблицев Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Юрий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2249. 940 Зянчурина Муниципальное общеобразовательное автономное
Дина Валерьевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2250. 940 Ибрагимов Муниципальное общеобразовательное автономное
Риф учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Минниахметович

2251. 940 Иванова Муниципальное бюджетное образовательное
Аниса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Габдулхаковна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2252. 940 Иванова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 14" города Кирова

2253. 940 Иванова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2254. 940 Иванова Муниципальное бюджетное образовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2255. 940 Ивахненко Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Вятский технический лицей"

2256. 940 Игитова Кировское областное государственное
Наталья Борисовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2257. 940 Игнатьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2258. 940 Игумнова Кировское областное государственное
Ирина Григорьевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2259. 940 Иконникова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2260. 940 Ильина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ангелина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2261. 940 Иншакова Кировское областное государственное
Галина Павловна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2262. 940 Иовлева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2263. 940 Исакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Алена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2264. 940 Исраелян Кировское областное государственное
Карине Эмильевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2265. 940 Исупова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2266. 940 Исупова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Федоровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2267. 940 Исупова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2268. 940 Кабанова Кировское областное государственное
Надежда общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2269. 940 Кавардакова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 73" города Кирова

2270. 940 Кадова Кировское областное государственное
Ирина Ивановна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2271. 940 Казаков Кировское областное государственное
Роман Николаевич образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2272. 940 Казакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2273. 940 Казакова Кировское областное государственное
Наталья образовательное автономное учреждение
Евгеньевна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2274. 940 Казакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Нина Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2275. 940 Казакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Юлия Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2276. 940 Казаковцев Муниципальное общеобразовательное автономное
Анатолий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевич № 20" города Кирова

2277. 940 Казаковцева Муниципальное бюджетное образовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2278. 940 Казанцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 40" г. Кирова

2279. 940 Кайгородцев Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Алексей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович № 40" г. Кирова

2280. 940 Кайгородцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ксения Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2281. 940 Калабина Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария Олеговна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2282. 940 Калеменева Кировское областное государственное
Вера Юрьевна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2283. 940 Калинина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2284. 940 Калужских Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2285. 940 Калужских Муниципальное бюджетное образовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2286. 940 Кантор Муниципальное общеобразовательное автономное
Владимир учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Рафаилович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2287. 940 Капотова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2288. 940 Капустина Кировское областное государственное
Любовь общеобразовательное автономное учреждение
Константиновна "Лицей естественных наук"

2289. 940 Караваев Муниципальное общеобразовательное автономное
Олег Викторович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2290. 940 Караваева Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 56" г. Кирова

2291. 940 Караваева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Алексеевна г. Кирова

2292. 940 Каракулова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2293. 940 Каранина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2294. 940 Карапетова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна № 20" города Кирова

2295. 940 Каргапольцева Кировское областное государственное
Наталья автономное образовательное учреждение
Геннадьевна среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2296. 940 Каргапольцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2297. 940 Карелина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2298. 940 Карнаухова Кировское областное государственное
Елена Львовна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2299. 940 Карпикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Вера Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2300. 940 Карпова Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2301. 940 Карпова Кировское областное государственное
Елена автономное образовательное учреждение
Всеволодовна среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2302. 940 Карцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2303. 940 Карюкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2304. 940 Касаткина Кировское областное государственное
Мария Викторовна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2305. 940 Касаткина Кировское областное государственное
Татьяна Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2306. 940 Касимова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Камиловна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2307. 940 Кассина Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2308. 940 Кассихина Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2309. 940 Касьянова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 73" города Кирова

2310. 940 Катаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2311. 940 Катаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 20" города Кирова

2312. 940 Катаргина Кировское областное государственное
Надежда образовательное бюджетное учреждение
Дмитриевна начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2313. 940 Кашина Кировское областное государственное
Ирина Анатольевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2314. 940 Кашина Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2315. 940 Каюмова Кировское областное государственное
Людмила образовательное бюджетное учреждение среднего
Серафимовна профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2316. 940 Квашнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2317. 940 Кеня Кировское областное государственное
Юлия Вячеславовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2318. 940 Кетова Муниципальное бюджетное образовательное
Любовь учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2319. 940 Кибешев Кировское областное государственное
Дамир образовательное автономное учреждение
Ахмедзакиевич среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2320. 940 Ким Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Сергеевна № 18" г. Кирова

2321. 940 Кипрова Кировское областное государственное
Алевтина Юрьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

2322. 940 Кириенкова Кировское областное государственное
Ольга Валерьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2323. 940 Кириллова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 40" г. Кирова

2324. 940 Кириллова Кировское областное государственное
Людмила образовательное бюджетное учреждение среднего
Аркадьевна профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2325. 940 Кирилловых Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2326. 940 Кирилловых Кировское областное государственное
Ольга Сергеевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2327. 940 Кирилюк Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2328. 940 Кирсеева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 73" города Кирова

2329. 940 Кирьянова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2330. 940 Киселева Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2331. 940 Киселева Кировское областное государственное
Ирина Ивановна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2332. 940 Киселькова Кировское областное государственное
Валентина образовательное автономное учреждение
Петровна среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2333. 940 Кислицына Кировское областное государственное
Ирина Леонидовна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2334. 940 Кислицына Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2335. 940 Кислицына Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное автономное учреждение
Владимировна "Лицей естественных наук"

2336. 940 Китаев Муниципальное общеобразовательное автономное
Дмитрий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2337. 940 Кичигина Кировское областное государственное
Елена Анатольевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2338. 940 Клабуков Кировское областное государственное
Евгений Павлович общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

2339. 940 Клабукова Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валерьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2340. 940 Клабукова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2341. 940 Клевачкина Кировское областное государственное
Любовь Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2342. 940 Клепикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 57" города Кирова

2343. 940 Клепинина Кировское областное государственное
Ольга Юрьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2344. 940 Клестова Муниципальное бюджетное образовательное
Ирина Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2345. 940 Климкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Алла учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2346. 940 Клочков Муниципальное общеобразовательное автономное
Евгений учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Станиславович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2347. 940 Клочкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2348. 940 Клюкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 56" г. Кирова

2349. 940 Кислицына Муниципальное бюджетное образовательное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2350. 940 Князев Кировское областное государственное
Николай Павлович автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2351. 940 Кобелева Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 8" города Кирова

2352. 940 Коврижных Муниципальное общеобразовательное автономное
Маргарита учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Сергеевна № 56" г. Кирова

2353. 940 Коврижных Муниципальное общеобразовательное автономное
Михаил учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2354. 940 Коврижных Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталия учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Евгеньевна г. Кирова

2355. 940 Ковтун Муниципальное общеобразовательное автономное
Яна Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2356. 940 Ковязина Кировское областное государственное
Мария Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2357. 940 Ковязина Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2358. 940 Кодачигова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лидия Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2359. 940 Кожевников Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Дмитрий учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевич № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2360. 940 Кожевникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 57" города Кирова

2361. 940 Козина Кировское областное государственное
Тамара Ивановна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2362. 940 Козлова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна № 22" г. Кирова

2363. 940 Козлова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Николаевна г. Кирова

2364. 940 Козлова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна № 8" города Кирова

2365. 940 Козюбро Муниципальное общеобразовательное автономное
Инна Алексеевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2366. 940 Койков Муниципальное общеобразовательное автономное
Станислав учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайлович № 8" города Кирова

2367. 940 Кокина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2368. 940 Колбина Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2369. 940 Колобова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лидия Петровна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2370. 940 Колобова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 14" города Кирова

2371. 940 Коломенская Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2372. 940 Колотова Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Борисовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2373. 940 Колотова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2374. 940 Колпащикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2375. 940 Колпащикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Нина Дмитриевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2376. 940 Колупаева Кировское областное государственное
Елена Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2377. 940 Колупаева Кировское областное государственное
Елена Сергеевна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2378. 940 Колупаева Кировское областное государственное
Наталия общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Лицей естественных наук"

2379. 940 Колупаева Кировское областное государственное
Юлия Михайловна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2380. 940 Колчанова Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное автономное учреждение
Владимировна "Лицей естественных наук"

2381. 940 Колчина Кировское областное государственное
Лариса Аркадьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2382. 940 Конакова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 40" г. Кирова

2383. 940 Коновалова Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Александровна г. Кирова

2384. 940 Коновалова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Владимировна

2385. 940 Коновалова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана Ивановна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

2386. 940 Кононов Кировское областное государственное
Дмитрий образовательное бюджетное учреждение
Леонидович начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2387. 940 Кононов Муниципальное общеобразовательное автономное
Сергей Борисович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2388. 940 Контякова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2389. 940 Копосова Кировское областное государственное
Ирина Геннадьевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2390. 940 Копосова Кировское областное государственное
Мария образовательное автономное учреждение
Александровна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2391. 940 Коптелова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 22" г. Кирова

2392. 940 Копылова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лилия Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2393. 940 Корабельникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2394. 940 Кораблев Кировское областное государственное
Денис Анатольевич общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

2395. 940 Кореева Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 8" города Кирова

2396. 940 Корепанова Кировское областное государственное
Галина Викторовна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2397. 940 Корепанова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна № 14" города Кирова

2398. 940 Коржавина Кировское областное государственное
Ольга Алексеевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2399. 940 Корзунина Кировское областное государственное
Татьяна образовательное автономное учреждение
Николаевна среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2400. 940 Коркина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елизавета учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2401. 940 Коровкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Римма учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2402. 940 Коровкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2403. 940 Коротаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2404. 940 Коротких Муниципальное общеобразовательное автономное
Яна Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2405. 940 Короткова Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Викторовна "Кировский экономико-правовой лицей"

2406. 940 Короткова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2407. 940 Корчемкина Кировское областное государственное
Марина образовательное автономное учреждение
Александровна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2408. 940 Корюкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Львовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2409. 940 Корякина Кировское областное государственное
Галина общеобразовательное автономное учреждение
Константиновна "Кировский физико-математический лицей"

2410. 940 Корякина Кировское областное государственное
Мария Леонидовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2411. 940 Корякина Муниципальное общеобразовательное автономное
Эльвира Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2412. 940 Косарев Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевич № 57" города Кирова

2413. 940 Косарева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2414. 940 Косарева Кировское областное государственное
Яна Игоревна общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа "Центр
дистанционного образования детей"

2415. 940 Косачева Кировское областное государственное
Лариса Давидовна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2416. 940 Костина Муниципальное бюджетное образовательное
Алевтина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2417. 940 Костоусова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Владимировна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2418. 940 Кострова Кировское областное государственное
Александра общеобразовательное автономное учреждение
Анатольевна "Кировский физико-математический лицей"

2419. 940 Кострова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2420. 940 Костылева Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2421. 940 Котельникова Кировское областное государственное
Светлана Олеговна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2422. 940 Котельникова Кировское областное государственное
Татьяна Борисовна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2423. 940 Котова Муниципальное общеобразовательное автономное
Инна Евгеньевна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2424. 940 Кочева Кировское областное государственное
Светлана Петровна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2425. 940 Кочкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 40" г. Кирова

2426. 940 Кочурова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Анна Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 73" города Кирова

2427. 940 Кочурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Дарья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2428. 940 Кочурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Вадимовна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2429. 940 Кочурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Григорьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

2430. 940 Кочурова Кировское областное государственное
Светлана автономное образовательное учреждение
Николаевна среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2431. 940 Кочурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2432. 940 Краева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 56" г. Кирова

2433. 940 Краева Кировское областное государственное
Ирина Ивановна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2434. 940 Краева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2435. 940 Красилова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 18" г. Кирова

2436. 940 Красникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2437. 940 Красноперов Кировское областное государственное
Сергей Евгеньевич общеобразовательное автономное учреждение
"Вятский технический лицей"

2438. 940 Крестьянинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2439. 940 Кривоногих Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Федор Иванович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2440. 940 Кривошеина Кировское областное государственное
Ираида образовательное бюджетное учреждение
Серафимовна начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2441. 940 Кривошеина Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2442. 940 Криницына Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Павловна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

2443. 940 Кричанова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2444. 940 Кропанев Кировское областное государственное
Анатолий Павлович автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2445. 940 Кропанева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Элеонора учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2446. 940 Кропачева Кировское областное государственное
Ольга общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Лицей естественных наук"

2447. 940 Кропотова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 8" города Кирова

2448. 940 Кропотова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2449. 940 Кротова Кировское областное государственное
Светлана образовательное автономное учреждение
Валерьевна среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2450. 940 Кротова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Анатольевна Кирова

2451. 940 Крошихин Муниципальное бюджетное образовательное
Дмитрий Игоревич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2452. 940 Крошнякова Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2453. 940 Крук Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Аркадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2454. 940 Крутикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 16" г. Кирова

2455. 940 Крутикова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2456. 940 Крылаткова Кировское областное государственное
Елена Васильевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2457. 940 Крысова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2458. 940 Крюкова Кировское областное государственное
Вера образовательное бюджетное учреждение
Александровна начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2459. 940 Крюкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Валентиновна г. Кирова

2460. 940 Куда Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2461. 940 Кудрявцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2462. 940 Кудрявцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2463. 940 Кудряшова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анастасия учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Андреевна Кирова

2464. 940 Кузикова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2465. 940 Кузнецов Муниципальное общеобразовательное автономное
Игорь Николаевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2466. 940 Кузнецов Муниципальное общеобразовательное автономное
Роман Анатольевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2467. 940 Кузнецова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Альбина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Равильевна № 40" г. Кирова

2468. 940 Кузнецова Кировское областное государственное
Лариса Петровна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2469. 940 Кузнецова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2470. 940 Кузнецова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Викторовна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2471. 940 Кузнецова Кировское областное государственное
Ольга Михайловна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2472. 940 Кузовлева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Игоревна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2473. 940 Куклина Муниципальное бюджетное образовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2474. 940 Куклина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 18" г. Кирова

2475. 940 Куклина Муниципальное общеобразовательное автономное
Элеонора учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2476. 940 Кукушкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Лариса Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2477. 940 Куликов Кировское областное государственное
Илья общеобразовательное бюджетное учреждение
Александрович "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2478. 940 Куликов Муниципальное общеобразовательное автономное
Сергей Васильевич учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2479. 940 Куликова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2480. 940 Кулькова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Григорьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2481. 940 Кульпекша Кировское областное государственное
Елена Юрьевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2482. 940 Купарева Кировское областное государственное
Вероника образовательное бюджетное учреждение среднего
Валентиновна профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2483. 940 Куприянова Муниципальное общеобразовательное автономное
Оксана Викторовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2484. 940 Куракина Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Валентиновна "Кировский физико-математический лицей"

2485. 940 Курбатова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2486. 940 Курочкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2487. 940 Куршакова Кировское областное государственное
Ирина Васильевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2488. 940 Кускова Кировское областное государственное
Елена Ярулловна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

2489. 940 Куст Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Любовь Аркадьевна учреждение "Вечерняя (сменная)
общеобразовательная школа № 7" города Кирова

2490. 940 Кутелев Муниципальное общеобразовательное автономное
Сергей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2491. 940 Кутергина Кировское областное государственное
Елена Евгеньевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2492. 940 Кушова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2493. 940 Кылосова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2494. 940 Лабзина Муниципальное общеобразовательное автономное
Эльвира учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 8" города Кирова

2495. 940 Лабутина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2496. 940 Лазарева Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 14" города Кирова

2497. 940 Лазыкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Алиса Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2498. 940 Лакеев Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевич № 8" города Кирова

2499. 940 Ланских Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2500. 940 Лаптева Муниципальное бюджетное образовательное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2501. 940 Лаптева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Георгиевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2502. 940 Лаптева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2503. 940 Лаптева Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Арсентьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2504. 940 Лаптева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина Германовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2505. 940 Лаптева Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда Ильинична учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2506. 940 Лаптева Кировское областное государственное
Ольга образовательное бюджетное учреждение среднего
Александровна профессионального образования "Кировский
механико-технологический техникум молочной
промышленности"

2507. 940 Лаптева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 8" города Кирова

2508. 940 Ларина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2509. 940 Ларионова Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2510. 940 Лебедева Муниципальное общеобразовательное автономное
Резида Касимовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2511. 940 Легенький Муниципальное общеобразовательное автономное
Яков учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Константинович

2512. 940 Лежнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14" города Кирова

2513. 940 Лекомцев Муниципальное общеобразовательное автономное
Алексей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевич с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2514. 940 Лекомцев Кировское областное государственное
Михаил общеобразовательное бюджетное учреждение
Александрович "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2515. 940 Лекомцева Муниципальное бюджетное образовательное
Мария Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2516. 940 Леонова Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2517. 940 Леонтьев Кировское областное государственное
Евгений образовательное бюджетное учреждение среднего
Алексеевич профессионального образования "Кировский
лесопромышленный колледж"

2518. 940 Леонтьева Кировское областное государственное
Алла Владимировна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2519. 940 Леонтьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна № 20" города Кирова

2520. 940 Леонтьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2521. 940 Леонтьева Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2522. 940 Летова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Витальевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

2523. 940 Леушина Кировское областное государственное
Наталья Борисовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2524. 940 Либыч Муниципальное бюджетное образовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2525. 940 Лимонова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Игоревна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2526. 940 Литвиненко Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2527. 940 Литвинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Георгиевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2528. 940 Литун Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Наумовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2529. 940 Лобанова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2530. 940 Лобастова Кировское областное государственное
Елена Георгиевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2531. 940 Логинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Мелана Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2532. 940 Лопатина Кировское областное государственное
Наталья образовательное автономное учреждение
Владимировна среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2533. 940 Лопатина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2534. 940 Лоптева Кировское областное государственное
Марина Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2535. 940 Лубнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Леонидовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2536. 940 Лубнина Кировское областное государственное
Наталья автономное образовательное учреждение
Николаевна среднего профессионального образования
"Вятский железнодорожный техникум"

2537. 940 Лубнина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 56" г. Кирова

2538. 940 Лубнина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2539. 940 Лужбина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2540. 940 Лужбина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Константиновна № 73" города Кирова

2541. 940 Лузянина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Дмитриевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2542. 940 Лукина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2543. 940 Лутошкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Андреевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2544. 940 Лущикова Кировское областное государственное
Ирина общеобразовательное автономное учреждение
Александровна "Лицей естественных наук"

2545. 940 Лыкова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Марина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2546. 940 Любчак Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Николаевна профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2547. 940 Люмах Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2548. 940 Лютина Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Викторовна № 18" г. Кирова

2549. 940 Лютина Кировское областное государственное
Светлана образовательное бюджетное учреждение среднего
Николаевна профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2550. 940 Лютоев Кировское областное государственное
Андрей Борисович образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2551. 940 Лямина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2552. 940 Лямшина Муниципальное бюджетное образовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2553. 940 Ляпина Муниципальное бюджетное образовательное
Ксения Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2554. 940 Ляпунова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

2555. 940 Мажаров Кировское областное государственное
Владислав общеобразовательное автономное учреждение
Михайлович "Лицей естественных наук"

2556. 940 Мазурова Кировское областное государственное
Галина Евгеньевна общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский экономико-правовой лицей"

2557. 940 Макаренко Муниципальное общеобразовательное автономное
Алексей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александрович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2558. 940 Макаренко Кировское областное государственное
Зинаида Петровна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2559. 940 Макарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Евгеньевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2560. 940 Макарова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 73" города Кирова

2561. 940 Макарова Кировское областное государственное
Марина Юрьевна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2562. 940 Макарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Мария учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 8" города Кирова

2563. 940 Макарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2564. 940 Маковеева Кировское областное государственное
Елена Николаевна образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2565. 940 Маковская Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2566. 940 Максимова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2567. 940 Максимова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2568. 940 Малая Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2569. 940 Малкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2570. 940 Малкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Андреевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2571. 940 Малыгина Кировское областное государственное
Жанна Михайловна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2572. 940 Малыгина Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 8" города Кирова

2573. 940 Малыгина Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Николаевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2574. 940 Малых Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2575. 940 Малых Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2576. 940 Малых Муниципальное общеобразовательное автономное
Тамара Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2577. 940 Малышева Кировское областное государственное
Галина Михайловна общеобразовательное автономное учреждение
"Вятский технический лицей"

2578. 940 Малышева Муниципальное бюджетное образовательное
Екатерина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2579. 940 Мальгина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2580. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Николаевна

2581. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 14" города Кирова

2582. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2583. 940 Мальцева Кировское областное государственное
Инна Викторовна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2584. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 8" города Кирова

2585. 940 Мальцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Наталия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2586. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2587. 940 Мальцева Муниципальное бюджетное образовательное
Ольга Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2588. 940 Мальцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Валерьевна

2589. 940 Мальщукова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2590. 940 Малюгина Кировское областное государственное
Александра образовательное бюджетное учреждение среднего
Сергеевна профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2591. 940 Мамаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Валентина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Михайловна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2592. 940 Мамаева Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Галина Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2593. 940 Мамаева Кировское областное государственное
Марина общеобразовательное автономное учреждение
Альбертовна "Лицей естественных наук"

2594. 940 Мамаева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2595. 940 Мамедова Муниципальное бюджетное образовательное
Любовь Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2596. 940 Мамонова Муниципальное общеобразовательное автономное
Антонина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидовна № 20" города Кирова

2597. 940 Мамонова Муниципальное общеобразовательное автономное
Маргарита учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Игоревна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2598. 940 Мандрик Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2599. 940 Манина Кировское областное государственное
Наталья Борисовна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2600. 940 Мануилова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2601. 940 Маракулина Муниципальное бюджетное образовательное
Лариса Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2602. 940 Маранцева Кировское областное государственное
Евгения образовательное бюджетное учреждение среднего
Александровна профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2603. 940 Маринкевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Петровна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2604. 940 Маркевич Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2605. 940 Маркелов Кировское областное государственное
Александр образовательное бюджетное учреждение
Владимирович начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2606. 940 Марков Кировское областное государственное
Андрей Викторович общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2607. 940 Маркова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 20" города Кирова

2608. 940 Маркова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
Евгеньевна г. Кирова

2609. 940 Маркова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 40" г. Кирова

2610. 940 Мартынова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Георгиевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2611. 940 Мартынова Муниципальное общеобразовательное автономное
Нина Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2612. 940 Мартынович Кировское областное государственное
Вера образовательное автономное учреждение
Александровна среднего профессионального образования
"Колледж пищевой промышленности"

2613. 940 Марьина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна № 73" города Кирова

2614. 940 Маслов Кировское областное государственное
Евгений Иванович общеобразовательное автономное учреждение
"Кировский физико-математический лицей"

2615. 940 Маслова Муниципальное общеобразовательное автономное
Анастасия учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Григорьевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2616. 940 Маслова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2617. 940 Маслова Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2618. 940 Матанцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Гыльефар учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Хидиатовна № 56" г. Кирова

2619. 940 Матанцева Кировское областное государственное
Людмила общеобразовательное автономное учреждение
Геннадьевна "Кировский физико-математический лицей"

2620. 940 Матвеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2621. 940 Матюхина Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Васильевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2622. 940 Матюшина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Надежда Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2623. 940 Махнева Кировское областное государственное
Юлия Вячеславовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
технологический колледж"

2624. 940 Махоткина Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Игоревна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 57" города Кирова

2625. 940 Машкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана Арисовна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" г. Кирова

2626. 940 Машковцев Кировское областное государственное
Алексей образовательное автономное учреждение
Анатольевич среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2627. 940 Машковцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Алевтина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна № 8" города Кирова

2628. 940 Машковцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2629. 940 Медведев Кировское областное государственное
Сергей Евгеньевич образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования
профессиональный лицей № 18

2630. 940 Медведева Кировское областное государственное
Елена Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Вятский
государственный техникум профессиональных
технологий, управления и сервиса"

2631. 940 Медведева Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Николаевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2632. 940 Медведева Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2633. 940 Медведева Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Федоровна № 14" города Кирова

2634. 940 Медведчикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Евгения учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Витальевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2635. 940 Медянцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Михайловна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2636. 940 Мелехина Кировское областное государственное
Татьяна образовательное бюджетное учреждение среднего
Николаевна профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2637. 940 Мельник Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина Николаевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2638. 940 Мельников Кировское областное государственное
Александр образовательное автономное учреждение
Александрович среднего профессионального образования
"Кировский государственный техникум
промышленности и автомобильного сервиса"

2639. 940 Мельникова Муниципальное бюджетное образовательное
Надежда учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2640. 940 Мельникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2641. 940 Мельникова Муниципальное общеобразовательное автономное
Эльвира учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Афраимовна № 16" г. Кирова

2642. 940 Мельчаков Муниципальное общеобразовательное автономное
Сергей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Станиславович № 8" города Кирова

2643. 940 Мельчакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Тамара Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2644. 940 Мельчакова Муниципальное общеобразовательное автономное
Янина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Ростиславовна № 8" города Кирова

2645. 940 Мельчанова Муниципальное общеобразовательное автономное
Мира Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30" г. Кирова

2646. 940 Меньшикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Геннадьевна № 14" города Кирова

2647. 940 Меньшикова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Викторовна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2648. 940 Мергасова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Васильевна № 22" г. Кирова

2649. 940 Меркурьева Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Валентиновна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2650. 940 Меркушева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Игоревна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2651. 940 Меркушева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Юрьевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2652. 940 Мершина Кировское областное государственное
Ирина Николаевна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
педагогический колледж"

2653. 940 Метелев Муниципальное бюджетное образовательное
Андрей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2654. 940 Метелева Муниципальное общеобразовательное автономное
Амина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Имаметдиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2655. 940 Метелева Кировское областное государственное
Нина Ювенальевна образовательное автономное учреждение
среднего профессионального образования
Вятский электромашиностроительный техникум

2656. 940 Метелева Муниципальное бюджетное образовательное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Анатольевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2657. 940 Механикова Кировское областное государственное
Марина Леонидовна образовательное бюджетное учреждение среднего
профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2658. 940 Мехоношина Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2659. 940 Микрюкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Анатольевна учреждение "Гимназия № 46" города Кирова

2660. 940 Микрюкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Евгеньевна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2661. 940 Микрюкова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Анатольевна Кирова

2662. 940 Мильков Муниципальное общеобразовательное автономное
Александр учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Леонидович № 57" города Кирова

2663. 940 Мильчакова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Мария Евгеньевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 45 им. А.П. Гайдара" города Кирова

2664. 940 Мильчакова Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное автономное учреждение
Михайловна "Вятский технический лицей"

2665. 940 Минина Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Валентиновна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2666. 940 Миночкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Михайловна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Кирова

2667. 940 Мирзоева Муниципальное общеобразовательное автономное
Эмилия Шакировна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2668. 940 Мировская Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Аркадьевна № 56" г. Кирова

2669. 940 Митрохина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2670. 940 Михайлов Муниципальное бюджетное образовательное
Сергей учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимирович с углубленным изучением отдельных предметов
№ 52" города Кирова

2671. 940 Михайлова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Дмитриевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 47" города Кирова

2672. 940 Михайлова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2673. 940 Михайлова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Анатольевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2674. 940 Михеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Ивановна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2675. 940 Михеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Витальевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18" г. Кирова

2676. 940 Мишарина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ирина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 18" г. Кирова

2677. 940 Мишкурова Муниципальное общеобразовательное автономное
Жанна Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2678. 940 Мойсеева Муниципальное общеобразовательное автономное
Елена Сергеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2679. 940 Мокерова Муниципальное общеобразовательное автономное
Людмила учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна № 18" г. Кирова

2680. 940 Мокрушина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Гимназия № 46" города Кирова
Борисовна

2681. 940 Молокова Муниципальное общеобразовательное автономное
Виктория учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Витальевна № 8" города Кирова

2682. 940 Монарх Муниципальное общеобразовательное автономное
Марк Хаимович учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2683. 940 Моргунова Муниципальное общеобразовательное автономное
Марина Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2684. 940 Морева Кировское областное государственное
Татьяна общеобразовательное бюджетное учреждение
Анатольевна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2685. 940 Мореева Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Николаевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 56" г. Кирова

2686. 940 Морозова Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Ольга Алексеевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 40" г. Кирова

2687. 940 Мохова Кировское областное государственное
Елена Викторовна общеобразовательное автономное учреждение
"Вятский технический лицей"

2688. 940 Мохова Муниципальное общеобразовательное автономное
Елизавета учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Владимировна № 14" города Кирова

2689. 940 Мочалова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Павловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2690. 940 Мургина Кировское областное государственное
Инна Рудольфовна общеобразовательное автономное учреждение
"Вятский технический лицей"

2691. 940 Муромцева Муниципальное общеобразовательное автономное
Анна Олеговна учреждение "Гимназия имени Александра Грина"
г. Кирова

2692. 940 Мысликова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 60" города Кирова

2693. 940 Мышкина Кировское областное государственное
Светлана общеобразовательное бюджетное учреждение
Александровна "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2694. 940 Мышкина Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Борисовна Кирова

2695. 940 Мякишева Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Зиновьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2696. 940 Навалихина Кировское областное государственное
Ольга Викторовна общеобразовательное автономное учреждение
"Лицей естественных наук"

2697. 940 Нагдиман Муниципальное общеобразовательное автономное
Наталья учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Алексеевна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 48" города Кирова

2698. 940 Наговицына Муниципальное бюджетное общеобразовательное
Елена Валерьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 51" г. Кирова

2699. 940 Нагорная Муниципальное общеобразовательное автономное
Галина учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Станиславовна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 37" города Кирова

2700. 940 Назарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Лариса Михайловна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2701. 940 Назарова Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Геннадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 10 им. К.Э. Циолковского" города Кирова

2702. 940 Наливайко Кировское областное государственное
Владимир образовательное бюджетное учреждение среднего
Николаевич профессионального образования "Кировский
авиационный техникум"

2703. 940 Напольская Кировское областное государственное
Анна Кимовна общеобразовательное бюджетное учреждение
"Вятская гуманитарная гимназия с углубленным
изучением английского языка"

2704. 940 Насиковская Муниципальное общеобразовательное автономное
Екатерина Юрьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2705. 940 Некрасова Муниципальное общеобразовательное автономное
Оксана Васильевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 8" города Кирова

2706. 940 Немчинова Муниципальное общеобразовательное автономное
Светлана учреждение "Средняя общеобразовательная школа
Александровна с углубленным изучением отдельных предметов
№ 66" города Кирова

2707. 940 Ненартович Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна учреждение "Лингвистическая гимназия" города
Викентьевна Кирова

2708. 940 Непеина Муниципальное общеобразовательное автономное
Любовь Аркадьевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов
№ 27" города Кирова

2709. 940 Неплюхина Муниципальное общеобразовательное автономное
Ольга Дмитриевна учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20" города Кирова

2710. 940 Нестерова Муниципальное общеобразовательное автономное
Татьяна Олеговна