Число погибших в результате дтп в украине увеличилось

segodnya.ua

Число погибших в результате страшной аварии в Кривом Роге увеличилось до девяти человек – умер пострадавший, который получил тяжкие повреждения и находился в реанимации.

Об этом сообщил заместитель заведующего приемным отделением больницы №2 Владимир Степанов. По его словам, около 10:00 скончался 47-летний мужчина.

Степанов добавил, что мужчина умер после операции и у него были ушибы головы, переломы ребер, травма легких.

Также стало известно, что по состоянию на 18 апреля в городской больнице №2 остаются 15 пострадавших в страшной аварии.

Как рассказал Владимир Степанов, днем 17 апреля к врачам обратился мужчина, который после ДТП был отправлен на амбулаторное лечение, однако в связи с ухудшением состояния здоровья он госпитализирован.

Степанов также добавил, что один человек, пострадавший в резонансном ДТП, после операции находятся в крайне тяжелом состоянии, еще двое – в тяжелом. Состояние остальных госпитализированных – средней тяжести.

Напомним, масштабное ДТП произошло утром 17 апреля.

Источник: segodnya.ua

Жуткое ДТП в Кривом Роге: Количество погибших увеличилось до 9