Британка продаёт свой дом в центре лондона за три доллара

Фото: © REUTERS

Женщина выставила свой дом на интернет-торги в надежде, что в итоге наберётся достаточно приличная сумма, за которую она его продаст.

Жительница Великобритании выставила на продажу свой трёхкомнатный дом в центре Лондона за символическую цену в три доллара. Об этом сообщает агентство Reuters.

Дом находится в двух минутах от Темзы. Также внутри него расположен небольшой сад, а на кухне сделан новый ремонт.

По словам женщины, она устала искать покупателей через различные брокерские фирмы, поэтому решила сама продать жильё на одном из интернет-сайтов.

При помощи интернет-ресурса дом выставлен на своеобразные торги, где минимальная стоимость лота составляет три доллара. Таким образом женщина планирует набрать действительно стоящую сумму, за которую она готова попрощаться с жильём.

Британка намерена повторить предыдущий случай, который также произошел в Соединённом Королевстве в мае этого года. Тогда владелец жилья продал свою квартиру за $1,5 млн при первоначальной цене лота в $5.

Источник: life.ru

Как живут англичане: обзор дома в центре Лондона (моя принимающая семья)