Босния и герцеговина. крепость почитель

Мне кажется, при даже небольшом желании восстановить можно намного лучше. Босния и герцеговина. крепость почитель

По узкой пыльной лесенке карабкаемся на верх башни Дефенсе.

Изучение инженерии

С верхушки открывается вид на долину реки Неретвы. Внизу можно приобрести всякую местную экзотику — гранаты, гранатовый сок, варенье и настойки из инжира, мандарины.

Здесь живет около 700 жителей, у каждого свой огород, своя жизнь.

Немного панорам:

И домой — в Сараево!

При подъезде к ресторану, где подают великолепную баранину, мы запечатлели на одометре 66.666 км. Скорость при этом была 66 км/ч.

И да, справа скрин-шот из ТВ передачи Орел и Решка. Хотя съемки были летом, серия вышла на украинском ТВ только в начале октября — 5-го числа.

В обед того же дня видео появилось в интернете. 5-го же октября, спустя 3 часа после выхода в интернете серии мы были на том месте, где они спрятали бутылку. Там ТАК было натоптано, как будто именно в том месте половина Сараева прячет друг другу передачки.

Бутылки, конечно же, не было.

город крепость Почитель Герцеговина