Во второй половине дня глава района Александр Гофман продолжил встречи с жителями города

10.08.2017
Александр Павлович встретился с жителями улиц Заводской, Радищева, Серёгина, Северная и Калинина.

Глава района рассказал  о проекте партии Единая Россия "Комфортная городская среда", о проекте "Парки малых городов", о том, как эти проекты работают в нашем городе.

Жители спрашивали о работе участковых, о формах софинансирования при участии в программах, о рациональности использования светильников во дворах МКД. Много вопросов по содержанию придомовых территорий двух-трёхэтажных домов, где большинство жителей - пенсионеры. В частном секторе основные проблемы, которые требуют решения, - это тротуары, нарезка кюветов, содержание дорожного полотна.

По итогам встреч сформировано более двадцати поручений для соответствующих подразделений администрации Карасукского района.
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление