Вниманию местных товаропроизводителей

10.08.2017
Минпромторг НСО совместно с предприятиями сетевой торговли Новосибирской области проводит Дни местных товаропроизводителей.
Основная цель проведения данных мероприятий это совершенствование взаимодействия товаропроизводителей и предприятий торговли, упрощения процедуры поступления региональных товаров на потребительский рынок Новосибирский области.
Формат проведения Дней местных товаропроизводителей включает непосредственные переговоры по сотрудничеству, проведение дегустаций продукции, информирование предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности о принципах работы торговых сетей, ассортиментной политикой и другое.
Приглашаем местных товаропроизводителей принять участие в данных мероприятиях.
По всем вопросам необходимо обращаться в управление по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Минпромторга НСО по телефону 8 (383)223-35-78, электронный адрес aoj@nso.ru
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление