В администрации района состоялась сессия Совета депутатов Карасукского района

10.08.2017
  На семнадцатой сессии Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области рассмотрели вопросы исполнения бюджета Карасукского района за первое полугодие 2017 года, внесения изменений в решение двенадцатой сессии Совета депутатов Карасукского района «О бюджете Карасукского района Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» от 28.12.2015 г. № 82 и о выполнении Муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог местного значения Карасукского района Новосибирской области в 2014-2016 годах» и план на 2017 год.
  Ознакомиться с решениями сессии можно будет на нашем сайте, пройдя по ссылке: http://adm-karasuk.ru/organy-vlasti/byulleten-organov-mestnogo-samoupravleniya/
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление