Сегодня в Карасуке прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления

21.04.2017
Глава района Александр Гофман поздравил собравшихся с праздником и отметил, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность  за социальное и экономическое развитие всего района, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами, а органы  местного самоуправления делают все возможное, чтобы жизнь земляков стала комфортной и благополучной.
Глава района Александр Гофман и председатель районного Совета депутатов Юрий Объедко вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма представителям органов местного самоуправления. Ведущая зачитала поздравительные телеграммы от депутатов Законодательго собрания Новосибирской области Юрия Зозули, Александра Кулинича, Дениса Субботина и Василия Ивакова. Творческие коллективы города подготовили для собравшихся в зале праздничный концерт.
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление