Приглашаем к участию в конкурсе детских рисунков

19.05.2017
  В рамках празднования Международного Дня Семьи Новосибирское региональное отделение  Партии «Единая Россия» проводит конкурс рисунков среди учеников младших классов общеобразовательных школ города и Новосибирской области «Семейные традиции».
  Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо принести детские рисунки на листе формата А4 в любое местное отделение Партии «Единая Россия» до 23 июня 2017 года. На лицевой стороне работы необходимо указать автора рисунка (фамилия, имя, класс, номер школы, район города или области).
Темы рисунков:
1. «Семейные праздники» – любимые праздники, на которых собирается вся семья (9 Мая, Новый год, 8 марта, 23 февраля, юбилей и т.д.)
2. «Наши увлечения» – увлечения, передающиеся из поколения в поколение в вашей семье (рукоделие, рыбалка, цветоводство, спорт и т.д.)
3. «Тайна семейного сундучка» – предметы или вещи, бережно хранимые в вашей семье (фотоальбомы, картины, ордена и медали, грамоты, сувениры и т.д.)
Жители Карасука свои рисунки могут принести в местное отделение партии, которое расположено в киноконцертном зале «Космос» по адресу: ул.Октябрьская, д.8.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте НРО Партии «Единая Россия» novosibirsk.er.ru. Награждение состоится 11 июля 2017 года. Победителям вручат ценные призы и дипломы.
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление