• Актуально
  • Новости

Минпромторг НСО объявляет о приеме заявок на оказание финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства

10.08.2017
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017-2022 годы» на оказание финансовой поддержки в форме субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере бытового обслуживания в городских и сельских поселениях Новосибирской области, за исключением городских округов г.Бердск, г.Искитим, г.Обь, р.п.Кольцово, г.Новосибирск, на остаток лимита бюджетных средств.
Дата начала приема заявок: 10.08.2017г.
Дата окончания приема заявок: 14.08.2017г.

Способы подачи заявок:
1.    г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, каб. 801 с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 в рабочие дни.
2.    Государственная информационная система «Портал государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» по адресу: http://54.gosuslugi.ru.
3.    ГАУ НСО «МФЦ».
С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки, а также перечнем документов можно ознакомиться на сайте «Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области» в разделе «Формы поддержки» или в администрации района по адресу: г. Карасук, ул. Октябрьская, 39, каб. 20, тел.31-043. e-mail: ikp_karasuk@mail.ru
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление