Глава района Александр Гофман провел плановый прием граждан

21.04.2017
Со своими просьбами и предложениями к Александру Павловичу обратились 5 человек.
Обращения граждан в основном, были связаны с жилищными и земельными вопросами. Кроме того, горожане поднимали вопросы благоустройства прилегающих территорий домов.
  Всем обратившимся к Главе района в ходе личного приема были даны квалифицированные ответы, вопросы, требующие более детального рассмотрения, взяты под контроль администрации.

Напоминаем, что Глава Карасукского района  проводит приемы граждан по личным вопросам каждую пятницу с 9 часов.
  Уточнить о дате и времени приема можно  в приемной Главы района по телефону: 33-135 или у специалиста общественной приемной по  телефону: 33-440.
  Обратиться к Главе района можно также посредством интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации Карасукского района в разделе «Общественная приемная / Направить обращение» http://adm-karasuk.ru/obshchestvennaya-priyemnaya/vopros/ .
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление