Глава района Александр Гофман поздравил с юбилеем ровесницу области

10.08.2017
  Сегодня исполнилось 80 лет жительнице села Морозовки Екатерине Антоновне Педоряк.
  Екатерина Антоновна родилась в селе Мелком Карасукского района, затем  переехала в Морозовку. с 17 лет она пошла работать в колхоз дояркой, и проработала с коровами до самой пенсии, отдав этому делу 38 лет своей жизни. Трудилась всегда только добросовестно, о чем говорят ее многочисленные награды. В 1971 году Екатерина Антоновна была награждена Орденом Красного знамени, в 1975 году Орденом Октябрьской революции, затем ее наградили медалью «За доблестный труд»,  и в 1975 же году Екатерине присвоено Звание «Ударник коммунистического труда». В 1983 году Екатерине Педоряк присвоено еще одно Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР».
Александр Павлович Гофман, вместе с руководителем ЗАО «АФ Морозовская» Александром Яковлевичем Авеком и главой сельского совета Надеждой Кошман поздравили ровесницу Новосибирской области с юбилеем. Александр Павлович пожелал Екатерине Антоновне крепкого здоровья, передал ей поздравительные письма Совета депутатов и Совета ветеранов района, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Александра Кулинича и вручил памятную медаль «80 лет Новосибирской области».
Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление