3500 Шымкентских детей поедут на экспо-2017

фото пресс-службы акима г. Шымкента

Сегодня во Дворце школьников состоялась новогодняя елка акима города Шымкента.

В праздничном мероприятии принял участие градоначальник Габидулла Абдрахимов, секретарь городского маслихата Нурлан Бекназаров, депутаты шымкентского маслихата, представители партии «Н?р Отан» и преподаватели-ветераны, сообщает пресс-служба акима г. Шымкента.

На новогоднюю ёлку в этот день были приглашены дети, которые являются сиротами или оставшимися без попечения родителей.

В своей поздравительной речи аким города сообщил, что около 3500 детей получат возможность посетить международную специализированную выставку ЭКСПО-2017, которая пройдет в Астане. В их числе и все те, кто присутствовал на сегодняшнем празднике.

Градоначальник пожелал ребятам крепкого здоровья и исполнения всех желаний в новом году.

В ходе праздничного концерта актеры подарили детям незабываемое красочное шоу. Дети с радостью водили хороводы, пели новогодние песни и участвовали в викторинах.

Каждый участник мероприятия получил новогодний подарочный набор.

3500 детей поедут на ЭКСПО за счет городского акимата